Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Конкурс рассказов о лете.

Опрос закончился 04 авг 2025, 16:29

1. Валяй!
3
5%
2. Лето, лето...
10
18%
3. Про суслика Сеню.
5
9%
4. Герой нашего времени.
5
9%
5. Да будет Стрелка.
14
25%
6. В гостях у сказки.
6
11%
7. Лето, ах, лето!
6
11%
8. Летний дождь.
7
13%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Евдокия »

Трудно, не значит не проводить. Тем они ценнее.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение asparagus »

Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Нужно хорошее третье место, а то только два финалиста получаются.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

asparagus писал(а): 29 июл 2025, 23:28
Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Нужно хорошее третье место, а то только два финалиста получаются.
У нас не в первый раз место несколько рассказов занимают. Все честно получается
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 30 июл 2025, 05:50
asparagus писал(а): 29 июл 2025, 23:28
Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Нужно хорошее третье место, а то только два финалиста получаются.
У нас не в первый раз место несколько рассказов занимают. Все честно получается
Не, ну в этот раз как-то совсем ровно. Надо ещё голоса и чёткое третье место :D
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Давайте потерпит, может, что сдвинется в последнее дни. И ждём до 4 августа, как написано.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

голоса добавились, но слабо помогло))) на третьем месте еще больше)))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Ура! 50+ :Yahoo!:

"Летний дождь", поднажми!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 июл 2025, 18:49 голоса добавились, но слабо помогло))) на третьем месте еще больше)))
Все изменилось , и это здорово!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Голосуем!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

А здесь пока тишина, а ведь уже почти срок вышел!
Кто ещё не отдал свои голоса?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Напоминаю, что осталось всего два дня, чтобы выбрать лучший рассказ о лете! Читаем и голосуем! Итоги подведу во вторник утром.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ау, людииии!

Опрос заканчивается, кто ещё не успел получить удовольствие от рассказов и отдать свой голос?

Спешите!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ждем до вечера, итоги завтра с утра
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Создаю тему с итогами! По нашим приметам, после этого они могут резко меняться! :crazy: :P
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»