Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Ответить

Конкурс эротических рассказов :)

Опрос закончился 30 июл 2024, 00:09

1. У фонтана
8
18%
2. Райское наслаждение
4
9%
3. Приключения Дина в Шотландии
7
16%
4. Зачарованный Лес
10
23%
5. Сон
3
7%
6. Вишнёвое кино
4
9%
7. Прощание
8
18%
 
Всего голосов: 44

Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

Всем крепчайшего здоровья и прекрасного настроения!

Первый конкурс рассказов на нашем ФЗЛ стартует.

Напомню, что проголосовать вы можете только за 3 рассказа, но свои комментарии вы можете оставлять под каждым)

Всем приятного чтения!
1.jpg
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

1. У ФОНТАНА

Они познакомились ранней весной в городском парке, возле старого журчащего фонтана. Симпатия, интерес, возбуждение в один миг искрой проскочили между ними, проскочили и улетучились, а влюблённость осталась. С тех пор они всегда так и встречались только на этом месте, считая фонтан своим уголком счастья. А вскоре в парк ворвалось романтичное лето. Оно зазвенело детским смехом, разукрасило клумбы пёстрым ароматным ковром и плеснуло в воду фонтана пригоршню солнечных зайчиков. И на смену влюблённости пришла любовь – та самая, первая и невероятная, а потому и огромная, «до самого неба», как часто говорят дети.
Сегодня он ждал её с особым нетерпением. Пришла пора серьёзно поговорить о будущем. Он больше не в силах сдерживать свои чувства и слушать её обещания, он не может унять биение своего сердца, переполненного любовью и нежностью к ней. Сколько можно ограничиваться поцелуями и ласками?
На бортике фонтана коробка с пирожными. Он то присаживается рядом, то нервно отходит на несколько шагов, крутит головой по сторонам и жадно ищет взглядом – не мелькнёт ли вдали милый силуэт... Ждёт с мукой, с наслаждением, с восторгом, с мыслью: «За что? За какие заслуги небеса послали мне этого ангела?»
А вот и она, действительно торопится, летит к нему на крыльях любви! Приблизилась, посмотрела на коробку, усмехнулась: «До чего же мило!», и молча прижалась к любимому.
Сегодня всё пойдёт иначе, это свидание не должно закончиться обычным поцелуем! Сколько раз, сидя у фонтана и глядя на резвящихся детей, она мечтала о своём семейном счастье и собственных малышах. К чёрту условности, ей давно пора, природу не обманешь.
Он прижался к её белокурой головке, заглянул в глаза и ощутил все её эмоции и мысли. Лавина чувственного желания накрыла оба тела, обе души.
- Когда?
- Сегодня.
- Где?
- Я нашёл место.
- У меня внутри что-то щекотное…
- Это бабочки в животе!
- Никогда не думала, что насекомые внутри – это забавно…
Она попыталась скрыть за шуткой смятение и поцеловала его. И не было в этот миг вокруг ни шумных людей, ни ярких цветов. Лишь старый фонтан одобрительно выстукивал водяными нитями музыку любви.

- Даша! Да что ж такое, Даша! – в их мир врезался резкий женский крик. - Ты зачем пирожные на фонтане оставила? Вон, смотри, уже два голубя к ним подобрались! Сколько раз тебе говорить: это же летающие крысы! Они заразу разносят, они болезни разносят! Кыш, кыш!
Влюблённые переглянулись и расправили крылья. Пара голубей взлетела с бортика фонтана и устремилась в синюю высь – разносить «до самого неба» любовь и мир людям.

КОНЕЦ
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

2. РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Лена лежала на белоснежном песке великолепного пляжа, над ней нависали листья пальм с кокосами, а вдали виднелось лазурная гладь океана. Все как и обещали и рекламе, не обманули. И сейчас она испытывала также райское блаженство, то возносясь к вершинам наслаждения, то спускаясь в самый низ, испытывая пресловутые бабочки, которые уже не порхали, а прямо таки летали внизу ее живота.
Смуглый красивый мулат встал перед ней на колени, и ей оставалось только слабым голосом шептать, лаская тонкими игривыми пальчиками его кубики на мускулистом теле:
- Да, дорогой, так, милый, чуть правее, а теперь вниз! А тут левее, на минутку остановись! Да! Да! А теперь не останавливайся, прошу тебя! Еще! Еще! Мягче, прошу тебя, ласковее! О! Да! Так! - и острый пик оргазма охватил ее тело!
Наконец-то она добилась того, о чем мечтала с самого того момента, когда обгорела на пляже. Услужливый работник отеля обмазывал ее сгоревшую кожу каким-то патентованным средством, и жар, терзавший ее все это долгое время, утихал, становился все слабее, даруя полное райское наслаждение.

КОНЕЦ
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

3. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДИНА В ШОТЛАНДИИ

Спал Дин плохо, ему снилось какое - то необычное порно. Он стоял на неизвестной ему местности, под темнеющим небом, а странные розовые цветы тянулись до горизонта. Слева была небольшая возвышенность, на которой громоздились высокие валуны. Когда Винчестер приблизился к камням, откуда - то к нему вышло шесть девушек, одетых в странные прозрачные лохмотья. Они окружили Дина, стали раздевать его и раздевались сами. Девушки были очень красивы и он быстро возбудился, а затем одна из них, блондинка с длинными волосами цвета платины, толкнула его на большой плоский камень и оседлала. Её маленькая грудь была восхитительна! Звериное желание огнём охватил тело охотника. Любовная схватка длилась недолго, на смену первой блондинке пришла другая блондинка, с пшеничного цвета локонами и с огромной грудью. И когда по её телу прошла волна удовольствия, какой - то противный звук оторвал Винчестера от этого увлекательного сна. Дин проснулся.
Вчера он опять перебрал, потому что они с Сэмом отмечали зачистку очередного гнезда вампиров. А теперь что - то настойчиво пищало в их бункере и мешало ему спать. Чертыхаясь, Дин побрёл на звук. Звук шёл из подвала. Когда он плечом выбил дверь, то оказался в небольшой пыльной комнате, с кучей непонятных ему устройств. Одна из панелей мигала красным. Винчестер стёр паутину и посмотрел. Это была карта мира с какими - то кнопками. И вот одна из них, вверху карты, горела и мерзко пикала. Он выглянул в коридор и громко позвал Сэма. Тот пришёл с полотенцем на плече - он готовил завтрак.
- Что это, яйцеголовый? - обратился Дин к Сэму.
- Похоже на систему оповещения, и судя по карте, это где - то в Шотландии.
- Шотландия? Это далеко?
- Шотландия в Европе, гений! Бесконечные вересковые поля, таинственные замки, принц Чарльз и его золото. - перечислял с умным видом Сэм Винчестер.
- Ясно, ничего интересного. - Перебил его Дин. - А бары там есть?
- Должны быть. Кстати, там есть вересковое пиво.
- Вересковое пиво? Наверное, какая - та муть. Лучше послушай, очешуенный мне сон сегодня приснился. Я и шесть девушек...
- Освободи меня от этих подробностей. Надо бы поискать в библиотеке, что значит это устройство и почему оно сработало? А пока идём есть, Дин.
- Сэмми, домохозяюшка ты моя.
Через полдня Сэм, покопавшись в библиотеке Просвещённых, выяснил, что это устройство отслеживания ведьминской активности. И что место, указанное на карте, это деревня Гламис - Грин, в Шотландии. Судя по старому, затертому манускрипту, она была связана с тёмным культом каких - то камней и тремя братьями, которые должны открыть портал в потусторонний мир.
Так как братьям надо было помочь своему знакомому охотнику, Руфусу, было решено, что они разделятся. Дин полетит в Шотландию, а Сэм поедет к охотнику. Старший брат не любил летать, но что - то сильно влекло его в Гламис - Грин.
В небе, когда стало трясти, Дин вспоминал и святого ёжика, и ядрённые пассатижи, и даже долбанный неандертальский мозг. Наконец, он заснул и ему опять приснились те камни...Когда вторая блондинка слезла с него, его стали ласкать две полноватые, но все равно, очень красивые брюнетки. Их длинные волосы щекотали его горячее тело, а их грубые прикосновения жгли его кожу. Они сменяли друг друга весь сон, творя просто немыслимые вещи с Винчестером. Казалось, что у них сотни рук, ног и всяческих интересных отверстий. Одна из них укусила его за сосок и зарычала, кончая.
Когда самолет приземлился в аэропорту Абердина, Дин чувствовал себя слегка изнасилованным, а его губы и нижний мозг слегка припухли, что было ну очень странно. "Суккубы, мать их, что ли одолели?" - подумал Винчестер. Но тут его внимание отвлекла группа странных мужчин в клетчатых юбках. Еле сдерживая смех, он пробрался через толпу и вышел к остановке такси. Переночевал Дин в недорогой гостинице, увы, без кабельного телевидения и массажного матраса.
Рано утром следующего дня он взял в аренду старенький черный Mulsanne, включил AC/DC и отправился в путь - до шотландской провинции было несколько часов на машине. Сначала дорога шла по берегу моря, потом за окном стали проносится зеленые холмы, туманные горные вершины и средневековые замки. Из магнитолы звучала Blue Öyster Cult и ее "Не бойся жнеца", когда пейзаж внезапно сменился на поля любимого цвета куклы Барби. Смутная тревога поселилась в душе Дина от этих картинок за окном, но он всё ещё никак не связывал свои порносны и действительность.
А вот и Гламис - Грин. Это было небольшое поселение, с каменными домами и милыми огородиками. На улочках не было ни души, хотя день был в самом разгаре. Небольшая церквушка, старинное кладбище с кельтскими крестами завершали пасторально-загадочный вид деревни. Выехав за ее границы Дин увидел огромное поле с розовыми цветами и холм, где странные камни тянулись в небо, сбившись в круг. И хотя никакие красавицы не вышли из - за камней, всё это было поразительно похоже на его сон. "Едрит твою налево!", - подумал Дин. В его мозгу загорелись и пищали лампочки стоп - сигнала. Он схватился за телефон, чтоб позвонить брату, но мобильник не подавал никаких признаков жизни.
Вернувшись в деревню, охотник за нечистью нашел небольшую гостиницу под названием "White wolf" и снял номер на несколько дней. Грузный хозяин сразу его предупредил, что телефонные линии повреждены недавней грозой и позвонить пока не удастся.
Вечером, хорошенько отоспавшись, Дин спустился в небольшой бар гостиницы. Несколько человек мрачного вида, сидели за столиками. С чего начать? Конечно, с опроса туземцев в дружеской беседе за кружкой пива! Но местные дружить не хотели, делали вид, что не понимают его. Вдруг он услышал американский английский за дальним столиком и подошел познакомиться. Американцев было трое: две девушки с внешностью заучек и долговязый парень в очках, из тех кому "плейбой даже читать стыдно". Разговор не клеился, девушки отвечали односложно, парень больше молчал. "Задроты", - поставил диагноз Винчестер, отходя от их столика.
Подойдя к бару за очередным пивом, он увидел на стене фото группы девушек. Их было шестеро, две блондинки, две брюнетки и пара рыжих. Видимо, они праздновали чье - то день рождение, потому что на их красивых головках были смешные колпачки. Это были девушки из его сна! Значит они существуют и надо искать этих незнакомок! Вот и появилась ниточка. Дин хотел обратится к бармену, но внезапно его мобильник воскрес и он поднялся к себе в номер. Ему пришла куча голосовых сообщений от брата. Сэм нарыл новые сведения о темном культе камней деревни Гламис - Грин, о трех братьях, зачатых от одного отца и шестерых матерей, которые откроют в день своего совершеннолетия портал в мир монстров и на земле воцарится ад. Телефон пискнул, погас и больше не включался. "Какого художника здесь творится?", - воскликнул Дин. Он спустился вниз, в бар, но там уже никого не было. Тогда он пошел прогуляться по вечереющей деревне, но не нашел ничего интересного и вернулся назад. В эту ночь, он спал как убитый, без каких - либо сновидений.
Утром он поговорил с хозяином гостиницы о фотографии. Тот посмотрел на Винчестера подозрительно долгим взглядом и ответил, что они были здесь проездом неделю назад и отмечали день рождение одной из них. Тогда Дин отправился поговорить с жителями деревни, но его обычные уловки не помогли. Кто - то просто не открыл дверь, кто - то захлопнул ее перед самым его носом, а одна пожилая женщина плюнула ему под ноги.
Расстроенный он вернулся в свой номер и долго ворочался с боку на бок. А когда заснул ему опять снились камни... На этот раз с ним были рыжие красавицы - бисексуалки. Их волосы были уложены в высокие прически, а тела мерцали в полумраке. Девушки долго ласкали друг друга, тихо постанывая. Затем рыжульки занялись Дином, перепробовав половину поз Камасутры. Он растворялся в их сладких, быстрых поцелуях. Все трое долго качались на волнах страсти, прежде чем достигли бурной кульминации.
Охотник проснулся ровно в полдень, с таким чувством, как - будто его переехал бульдозер. Связи всё так и не было. Дин долго валялся в постели, обдумывая это странное дело. Не было никаких зацепок, никаких проявлений ведьминской активности, ровным счетом ничего такого, кроме его необычно реалистичных порноснов. Это был тупик! Надо возвращаться в Америку и перерыть весь бункер. Возможно, что - то и найдется, и тогда они вместе с Сэмом вернутся и разберутся во всём.
Перед отъездом он решил пройтись к камням. Тёплый ветерок пах цветами, надрывались кузнечики, вечер сменял день. Когда Дин подошёл к холму, он почувствовал, что огромные валуны легонько вибрируют и тихо поют. Из-за ближайшего камня вышла едва одетая платиновая блондинка из его сна и стала строить ему глазки. Охотник не успел ничего сообразить, как почувствовал укол в плечо и отключился.
Дин очнулся когда уже стемнело. Даже самые его лихие порно, азиатские сиськи и кабельное, не шли ни в какое сравнение с тем, что ему пришлось пережить дальше. Камни громко пели и ощутимо дрожали. Горящие факелы образовывали круг в каменном кругу. В небе болталась растущая луна, она похотливо ухмылялась охотнику. Звезды были похожи на соски стриптизерш Лас-Вегаса. Здесь были все шестеро ведьм из его сна. Нагие, они стояли вокруг камня, на который положили Винчестера, и пели в унисон с камнями.
Дин лежал совершенно голый на плоском валуне, в какой - то клетчатой юбке, задранной до ушей. Он не был ни связан, ни как - то закреплен, а его нижний мозг жил собственной весьма активной жизнью. Охотник едва соображал и не мог даже думать о сопротивлении, видимо, ему вкололи некий возбудитель. Дьявольское желание женской плоти смертельным ядом гуляло по его крови, отравляя весь организм. В мозгу билась единственная мысль - овладеть всеми шестерыми. Все защитные инстинкты были выключены.
Луна опустилась еще ниже, свет звезд стал почти нестерпимым. Камни уже орали и почти срывались со своих мест. Вдруг затрещали факелы и один из камней раскололся. Оттуда, в клубах зеленоватого дыма, вылезло чудовище, облику которого позавидовали бы монстры Лавкрафта. Оно встало в изголовье Дина и стало наблюдать. "Чудило из чудил", - с превеликим трудом подумал охотник.
Руки и губы ведьм лихорадочно гуляли по его телу, не оставляя необследованным ни один сантиметр кожи. В его организме разразилась настоящая буря - его хватило на всех шестерых. И вот когда жар, опаливший охотника стал невыносим, Дин почувствовал странное единение с чем - то омерзительным и опасным.
Девушки сменяли друг друга. Время потеряло свой счет... В шестой раз достигнув пика, он глянул туда, где стояло чудовище и не увидел его. Камни стали петь тише, а луна перестала мерзко улыбаться.
Вдруг раздался выстрел, ведьмы с визгом разбежались, а голос младшего Винчестера сказал: "Вставай, брат!" Сэм подал руку Дину, и тот с трудом слез с камня и одернул килт.
- Вротмненоги - еле выбрался, - просипел старший Винчестер.
- Вылет задержали, поэтому я опоздал, - сказал Сэм и покосившись на килт, стал неприлично гоготать.
- Спасибо, Сэм, и пошел ты.
Розовая полоска на горизонте обещала восход. Камни молчали, слегка колыхался вереск. Сонная шотландская деревня Гламис - Грин готовилась встречать новый день. Сэм забрал вещи брата из гостиницы, кивнул сонному хозяину и вышел к машине, где его ожидал утомленный ночью Дин. Винчестеры отправились в обратный путь, в Америку, в бункер, домой...
Братья ехали по утренней дороге уже пару часов, но нижний мозг Дина все еще был активным, что вызывало у младшего брата приступы смеха. Старший включил погромче группу Kansas и прислонился к автомобильному стеклу. За окном мелькали вересковые поля, луга с миленькими коровками и небольшие деревеньки.
- Почему они выбрали меня? - вдруг спросил Дин.
- Это еще предстоит нам выяснить, - ответил Сэм.
- Походу всему виной мои сиськи с дерзкими сосками! - выдал старший брат.
- Сюда придется вернутся через 18 лет...
- Как называется эта юбка? - перебил Сэма Дин.
- Килт.
- Чудненько. Выброшу - ка я его, её в окно!
- Оставь, повесим на доску твоего позора!
- Сэмми, заткнись.

КОНЕЦ
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

4. ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС (сказка в трёх частях)

Часть первая. Странные жители.


Над крутым берегом реки тёмной и мрачной стеной возвышался многовековой лес. Люди, совершенно искренне считающие себя вершиной эволюции, называли это место гиблым. А его волшебные обитатели уважительно и гордо звали свой дом Зачарованным Лесом. Сторонясь современного мира, они отгородились от людей и жили одной дружной общиной, ведь не найти на свете друзей вернее, чем лесные чудища. Нечисть не люди – они умеют быть справедливыми.
В центре Зачарованный Лес был редким и светлым, расчищенным от сухостоя и старых деревьев. А по краям становился глухим, тёмным, с влажным гнилостным запахом, с заслоном чащобы от надоедливых любопытных людишек.
Старая потрёпанная сорока перелетала с одной ёлки на другую.
- Беда! Беда! – трещала она без умолку.
Лесные жители не обращали на неё внимания – это раньше белобока носила новости на своём длинном хвосте. С тех пор, как Кот бабы Яги основательно проредил этот самый хвост у сплетницы, её не воспринимали всерьёз. Поговаривали, что в молодости сорока была птичкой невысокого полёта: и этому дала, и этому дала… Впрочем, пустое – дела давно минувшие. Сейчас она неслась над деревьями и орала, будто её насилуют молодые дрозды.
- Беда, беда!
Зачарованный Лес прислушался и настороженно застыл.

Часть вторая. Чёртов прогресс.

А начиналось всё так безобидно. Любопытная лесная молодёжь истрепала старикам все нервы.
- Хоть бы одним глазком, хоть бы разок посмотреть на человечью жизнь, - канючила и ныла мелюзга. - Что там за речкой? Живём в глуши, нигде не бываем, только и слушаем ваши сказки. А там прогресс, цивилизация!
Баба Яга, женщина мудрая и порой даже добрая, пользуясь своим непререкаемым авторитетом, уговорила Кощея раскошелиться и отправить молодых русалок на экскурсию в ближайший город.
Сказано – сделано. Дружно наложили чары, снабдили деньгами да наставлениями и оттолкнули лодку от берега. Только не вернулись девочки к вечеру. Всю ночь горел костёр возле избы на курьих ногах, всю ночь беспокойный Лес ждал зелёных вертихвосток.
Виноватые барышни приплыли под утро. Возбуждённо принялись рассказывать про ночные чудеса, про яркие огни, музыку да наряды. Под конец расстелили провощённую холстину и с восторгом выложили на неё диковинные кругляши.
- Вот, суши!
- Что сушить? – встрепенулся Змей Горыныч.
- Не сушить, а есть это можно, угощайтесь, - рассмеялись русалки.
Все несмело разобрали по колёсику.
- Мррр, вкусняшка, - первым откликнулся Кот.
- Лучше мухоморной запеканки, - одобрил Леший.
- Фигня какая-то! – отплёвывалась баба Яга. - Ничего не может быть лучше молодого человеческого мяса.
- А мне понравилось, жалко мало, ещё бы съел, - проворчал Соловей-разбойник.
Русалки переглянулись, пошептались, кивнули друг дружке и выложили на холстину плоскую коробочку.
- Вот, это гаджет такой. Мы все деньги на него и потратили. Надо кнопочку нажать, пальцем поводить, и нам ещё этих кругляшей привезут, - объясняли они изумлённой нечисти. - Доставка называется! Всё-всё могут привезти, что только есть на свете, в любое время! Дорогу только проложить надо…
На поляне воцарилась мёртвая тишина.
- Не бывать этому! – первой опомнилась баба Яга. - мы же нелюди, нельзя к нам дорогу.
- Да и дорого, - поддержал Кощей.
- Зато кругляши вкуснее пирогов с волчьей ягодой, - затянул Леший.
- Вкусно, вкусно и точка!!! – раздирался Кот и тыгыдыкал по поляне.
- Тихо все! – Соловей-разбойник перекрыл всеобщий гвалт своим свистом. - Голосовать будем!
Мнения разделились, но Горыныч огнём и дымом отстоял за собой право сразу на три голоса по количеству голов.
Дороге быть. И прогресс стал заползать в Зачарованный Лес.

Часть третья, с напылением эротики. Вот така Любовь!

Долго ли, коротко ли, но пришёл день Х, а говоря по-волшебному, настал час У. После того, как коробочка сообщила «Курьер Иван в пути», баба Яга совершенно неожиданно для себя пришла в полный восторг.
- Вот так подарочек, Ванька сам себя доставит! Лишь бы молодой да вкусный, - потирала она руки, растапливая печь и гремя посудой в избушке.
Жёлтая тарахтящая повозка медленно въехала на поляну, заполненную лесными жителями. Статный весёлый парень вылез из своего яркого драндулета и удивлённо оглядел разномастную толпу.
- Да у вас тут маскарад, - рассмеялся он. - Весёлой вечеринки!
Баба Яга, накинув на себя чары красавицы писаной, распорядилась сложить заказ на поляне и пригласила молодца в избушку. Ваня глаз не мог оторвать от милой девушки и завороженно поднялся по ступенькам.
Лесная братия с удовольствием принялась распаковывать коробки, долгожданный пир начался. Когда огромные пиццы и роллы были уничтожены, а бутылки с весёлыми пузырящимися напитками опустели, наевшийся народ прислушался к странным звукам.
- Чмок, ммм, чмок, чмок… - раздавалось из избушки.
- Вкусный был Ванька, - усмехнулся Кощей, - ишь как Яга косточки обгладывает.
Вдруг избушка на курьих ногах задёргалась, заходила ходуном и нечеловеческий крик разрезал ночную тишину. Это было так дико, так страшно, что Кот бросил недоеденное копчёное крылышко и рванул на помощь своей хозяйке.
Не прошло и двух минут, как он с яростным воплем вылетел из трубы и, описав дугу, шлёпнулся на поляну.
- Собака драная! Лихоманка на тебя! – заорал Кот. - Жив Ванька, людское отродье! Уселся верхом на Ягу, за волосы её хватает, прыгает на ней. Я и мявкнуть не успел, как пинок получил. Ванька сказал, что в советах не нуждается, да ещё и кастрировать пригрозил.
Кот задрал лапу и принялся вылизывать самое бесценное естество в своей жизни.
Придуристая Кикимора попыталась подглядеть в окошко, но, увидев мерно двигающиеся упругие мужские ягодицы, смутилась и нырнула в своё болото.
- Беда! Беда! – запаниковала сорока на ветке. А Зачарованный Лес зашумел верхушками деревьев.
Наступило утро. Бодрый молодец Иван вышел на крылечко, потянулся и принялся проворно вбивать по бревну подо все четыре угла избушки.
- В здоровом доме здоровый секс! – изрёк он, утирая пот со лба. - А то ишь, раскачалась.
На поляну вышла девица-красавица: грудь высокая, глаза томные, губы пухлые, нацелованные.
- Яга, ты в своём уме? Ты пошто в таком страшном виде? – подлетел к ней Горыныч. - Оборачивайся уже в себя.
- Не могу, - потупилась она. - Не получается, не выходит у меня теперь.
- Беда, беда, - трещала сорока, - баба Яга влюбилась!
- Ягодка моя сладкая, - Ваня обнял раскрасневшуюся девушку и увлёк её в избушку.

Эпилог.
Тут бы и сказочке конец, если бы не случилось в тот же вечер невероятное зрелище.
Дверь избушки, что теперь на двух курьих ногах и на четырёх прочных брёвнах, с громким хлопком слетела с петель. Будто на реактивной тяге, в небо стартовала ступа с двумя счастливыми людьми «на борту». Ступа летала в немыслимых пируэтах и каскадах, исполняла квад за квадом в темпе, в движениях, которым и названия нет в природе.
- Етить-колотить! Что за разврат в моём небе! Да перекрестите же их кто-нибудь, - возмущался Змей Горыныч, задрав вверх все три головы. - Это же нарушение всех правил полёта!
- Бесполезно, пока не пере… пока не перебесятся, - успокаивал его Кощей.

А внизу на поляне распускались какие-то невиданные, диковинные цветы. Это расцветал Зачарованный Лес.

КОНЕЦ
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

5. СОН

Он часто видел один и тот же сон. Она появлялась из ниоткуда, иногда облачённая в легкие невесомые одежды, но чаще обнажённой. Лица никогда не было видно, вернее он не мог его вспомнить, как ни старался. Волосы? Он не мог ответить, какого они цвета, но точно знал, что длинные – ниже плеч. А вот фигуру мог описать до малейших подробностей. Длинную шею, изгиб бедер, упругую попку, с родинкой на левой ягодице. Даже ступни – маленькие, изящные, с круглыми ноготками, всегда накрашенными сиреневым лаком, он если бы умел рисовать, мог бы изобразить с фотографической точностью. И, главное, грудь! Она была самой большой его тайной, его мечтой, ради неё он ждал этих снов. Два небольших холмика, дерзко торчащих вверх, всегда с любопытством и даже насмешкой поглядывали на него. Когда она садилась сверху и начинала плавно, дразня его, двигаться, постепенно ускоряясь, они начинали задорно подпрыгивать; когда же она, близко к развязке, сладострастно изгибалась, они двигались плавно и серьезно. В эти моменты она не разрешала до них дотрагиваться, и он страдал и наслаждался одновременно.
Если он был сзади, его любимицы, казалось, грустили, просили: «Не надо, не обижай нас». Ему было жалко их, такими беззащитными они казались. Тогда он старался быть особенно ласковым: без устали гладил их, как бы пытаясь загладить свою вину, хотя и не знал, в чём она.
Но больше всего он любил, когда она лежала на спине, тогда они радостно смотрели вверх, и он мог ласкать и целовать их, сколько хочет, а он хотел делать это бесконечно, до слез, до изнеможения. Даже во сне он чувствовал, как острые соски щекочут его ладони и ощущал их горьковатый вкус на языке.
После этих снов он просыпался опустошённым и больным, не мог сосредоточиться, но каждый вечер молил, чтобы они вернулись. Он стал рабом своей ночной феи, своей грёзы, своей рабыни, своей хозяйки. Ни одна земная женщина не могла соперничать с ней. А они пробовали - ой, как пробовали, дерзкие, скромные, требовательные и покорные. Но никто, никто не мог дать ему то, что давала эта чаровница из снов с дерзкими грудями.

КОНЕЦ
Божья Коровка

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Божья Коровка »

6. ВИШНЁВОЕ КИНО

Здравствуй, читатель. Недавно просматривал старые фотоальбомы и наткнулся на фотографии из моей юности. Они всколыхнули в моей памяти некогда забытые моменты, весьма приятные и в некоторой степени грустные. Итак начнем ...

Миннесота, Миннеаполис, 1995 год.

- Просыпайся соня, уже 7:15. Опоздаешь в универ.
- Ну мам, ещё пять минут.
- Никаких пять минут. Быстро. Завтрак на столе.
Потягиваясь, нехотя сползаю с кровати и плетусь умываться, одеваюсь, после чего с аппетитом уплетаю омлет с апельсиновым соком и тостами. Закинув на плечо рюкзак, собранный с вечера, выхожу из дома.
- И не забудь, что сегодня мы с отцом идём в гости к Моррисонам. Посидишь с Микки и проследи, чтобы он сделал домашние задания - сообщила мне в догонку мама.
- Окей, без проблем.
Я завёл свой чоппер и покатил в универ.
Ах да, где же мои манеры. Меня зовут Шейн, Шейн Харпер. Мне 18 лет. Я учусь на факультете истории и археологии Национального Университета Миннесоты Твин Сити. Ещё я являюсь членом литературного кружка. Вообще у меня много хобби. Поэзия, литература одни из них. Ещё очень люблю кинематограф. Почти каждые выходные беру несколько фильмов в видеопрокате. Иногда смотрим их с младшим братом, но в основном он любит мультики. Он засранец конечно, но прикольный.
Перехватив в Макдональдс с собой пару чизбургеров с пепси, я добрался до университета раньше начала занятий. В коридоре у аудитории уже стояли мои друзья Рэй, Стив, Терри, Меган и остальные из нашей группы. Пока мы болтали, подошёл профессор О'Брайан и открыв дверь, запустил всех в помещение. Проходили тему "Место эротики в искусстве Древней Греции". В аудитории было оживлённо, девчонки то и дело хихикали, парни их подкалывали. После трёх занятий я с друзьями обедал в столовой. Обсуждали запланированные на завтра мероприятия в литературном кружке.
После универа я заехал в видеосалон взять пару-тройку фильмов на выходные. В помещении стояла приятная прохлада. Я подошёл к стойкам с видеокассетами и минут 5 выбирал, что же посмотреть. Взял пару мультиков для братишки - Мыши рокеры с Марса и Горец. Себе выбрал фильмы "Кобра" и "Танго и Кэш" со Сталлоне. Подойдя к кассе, я увидел, что вместо миссис Маккарти сидела миловидная девушка, на вид немного старше меня и читала книгу. Подняв свой взгляд на меня, она сказала - Привет. Выбрали что нибудь?
- Простите - замялся я. А где миссис Маккарти?
- А, миссис Лили. Она уехала погостить у племянницы на пару недель к морю. Я присматриваю за салоном в её отсутствие.
- А, ну окей, отпуск. Круто. Эм, мне пожалуйста вот эти кассеты.
- О, мыши рокеры! В детстве их смотрела. Классика. Она улыбнулась. Видя её недоумение, я поспешил сообщить, что мультики смотрит мой одиннадцатилетний брат. Она улыбнулась снова, прищурившись, как будто бы не поверила мне.
- Да ладно, расслабься. Я никому не скажу. Я сама иногда смотрю мультфильмы.
- Да? И какие?
- В основном японские. Анимэ. Слыхал про такие?
- Хм, что то где то слышал. Но не смотрел ни разу. А про что там?
- Ну тебе ещё рано такое смотреть - сказала она и рассмеялась.
- А, ну тогда я тоже никому не скажу - сострил я, улыбнувшись в ответ.
- Лады, это будет наш маленький секрет.
- Ну пока. Спасибо. Оплатив прокат я направился к выходу.
- Пока мышонок рокер - хихикнула она мне вслед.
Забавная девушка, подумал я про себя.
Выйдя на улицу, я завёл мотор и помчал домой. Дома меня ждали родители, которые уже собирались в гости.
- Не забудь поесть, ужин на плите и проследи, чтобы брат доделал уроки. Мы будем поздно.
- Окей, мам. Я всё помню, не переживай.
Когда родители ушли, я поужинал спагетти с сыром и тостами, выпил чая и пошёл в комнату брата. Мелкий корпел над литературой, читая про Робинзона Крузо.
- Ну что, Микки бой, как там Робби? Встретил Пятницу уже?
- Пока только Среду - схохмил Микки.
- А ты смог бы выжить на необитаемом острове? - спросил он.
- Да йети его знает. Смотря, что удастся найти среди обломков кораблекрушения и что за остров. На голой скале шансы нулевые. Ни кокосов, ни бананов.
- Ни Пятницы - пошутил братец.
- Так, сделаешь уроки и можешь смотреть видео. Я там тебе пару кассет достал. Наслаждайся, но не засиживайся долго.
- Хорошо кэп, сэр лопух - пошутил Микки и отдал честь.
- Иди уже, Робинзон - рассмеялся я, потрепав его по шевелюре.
Пройдя к себе в комнату, я включил Кобру. Сталлоне играл крутого копа и как всегда динамично всех бандитов отправил на тот свет ну и само собой спас красотку. Сам того не замечая, я уснул в кресле. Мне снилось, что я в видеосалоне снова и никак не могу выбрать фильм. И та девушка протягивает мне какую то кассету. На ней только название фильма Вишневые ночи. Я приезжаю домой, включаю кассету, а на ней она. На фоне луны на побережье в прозрачной рубашке сидит на берегу и волны ласкают её тело, раз за разом накатывая теплым приливом, доводя её до сексуального изнеможения.
Проснувшись утром, я первым делом побежал снимать возбуждение холодным душем. Ну и сон - подумал я. Приснится же такое.
Позавтракав, я поехал в литературный клуб, который находился около центра города. Наш литературный кружок, гордо именуемый клубом, был для нас некоей гильдией, обществом внутри общества, в котором обсуждались не только литературные, но и другие темы. Клуб был своего рода этакой территорией общения по интересам. На сегодня в повестке дня было задание профессора Кэрриган написать небольшой стих в японском стиле, называемом хайку, на тему предстоящего урока, посвящённого литературе и поэзии Древней Японии. Мы сидели и рьяно обсуждали то, что удалось написать. Задание было ко вторнику, но у я так и не смог написать что то толковое. Мой приятель Рэй, похлопав меня по плечу, выдал - Ну что, японский городовой, никак муза не приходит. Может в Японию сгоняем?
- Да ладно тебе, чувак. Напишу я этот стих. Просто идей пока нет.
- Ну смотри, мужик. Профессор Кэрриган после уроков оставит и покажет почём суши - усмехнулся он.
Вдоволь наслушавшись стихов или того, что напоминало их, мы разошлись. Идя по коридору библиотеки, где проходили наши занятия, мне в голову пришла мысль, а что если взять пару тройку японских фильмов и так сказать окунуться в их мир глубже. Недолго думая, я завёл свой байк и помчал в видеосалон. Внутри было душно. Не зная, что искать, я подошёл к стойке администратора. За стойкой сидела та же девушка.
- Эм, привет. Как делишки? - улыбнулся я.
- Привет. Нормально. Пока не растаяла, но уже потекла.
- Эм, да, жарковато тут - смущённо ответил я. Кондиционер того?
- Да, сдох собака. Пытаюсь вот починить.
- На столе лежал разобранный Фуджико и ему явно было плохо.
- А ты какими судьбами? Неужто уже всё просмотрел за вечер? - спросила она.
- Да не. Нам по литературе задали написать японский стих, а я в них вообще никак. А ты вроде про анимэ что то говорила. Не посоветуешь что нибудь посмотреть, чтобы побольше узнать ну в целом о культуре Японии или типа того?
- У, японская поэзия. Интересный у вас урок будет. Ну может что нибудь и подберу. Но у нас правило - новые кассеты не выдавать пока старые не сдали. Извини.
- Ох, ёлки. Я и не подумал. Ну лады, я сгоняю привезу, хотя ещё не досмотрел и трети.
- Ладно. Давай так. Поможешь мне с кондиционером и подберу что нибудь полезное.
- Ох, спасибо огромное. Выручаешь. А то профессор после уроков как пить дать оставит.
- Что, заставит анимэ смотреть? - хихикнула она.
- Эм, может быть - улыбнулся в ответ. Кстати, я Шейн.
- Ммм, клёвое имя. Я Шерри - сказала, пожимая руку. - Приятно познакомиться.
- Ну и хватка - подумал я.
Через час кондиционер радостно угощал нас холодком, ворчливо тарахтя на стене.
- У, а ты рукастый. В технике шаришь.
- Эм, да. Без этого никак. Приходится иногда в байках копаться.
- На чём гоняешь? - спросила она.
- Пэнкхед.
- Ух, хороший агрегат. Обожаю байки.
- Могу как нибудь прокатить - сказал я и удивился собственным словам.
- Замётано. Так, чтобы тебе подобрать из фильмов. Эм, это не то, это тоже. Хм, вот пожалуй это в самый раз.
Вручив мне в руки несколько кассет, она довольно посмотрела на меня.
- Ну как? Думаю тебе подойдёт.
- Ух ты, спасибо. Сколько с меня?
- Да забей. Только верни потом, не забудь.
- Конечно, о чём речь. Спасибо огромное.
- Ну пока самурай - улыбнулась она.
Поблагодарив её, я вышел на улицу и поспешил домой, чтобы призвать наконец музу и что нибудь уже написать.
- Привет, мам, пап.
- Привет привет. Ну как дела у лиги молодых поэтов?
- Всё путём. Движуха, поэзия в самом разгаре. Вот взял японское кино, а то что то меня не прёт на хайку, вообще никак, а задание сдавать во вторник.
- Из вас поэтов делают походу - усмехнулся отец. Зачем вам на факультете археологии поэзия я ума не приложу.
- Разностороннее развитие полезно, особенно в таком юном возрасте - возразила мама.
- Ты как всегда права, дорогая - сказал отец. В жизни всё может пригодится, некоторые вещи влияют на наше познание мира и самих себя через него.
- Ладно, давайте уже за стол философы. Обед стынет.
Поев, я быстро поднялся в свою комнату. Мне не терпелось поскорее посмотреть, что же за фильмы скрываются на этих кассетах. В голове всплыл недавний сон, но я быстро отогнал его. Не время было и не место заниматься ерундой. Нет, не подумайте, я не был пай мальчиком, ботаником. Мне нравились девушки и я уже целовался и обнимался как то в школе со своей подругой Сью, но она переехала в другой штат и как то отношения дальше не зашли. Было ли причиной этого моё воспитание или некая застенчивость, я не знаю. Просто наверное я ещё был не готов к серьёзным отношениям. Ладно, пора за дело. Стих себя сам не напишет хотя было бы очень кстати.
На кассетах оказался небольшой сериал 1980 года под названием Сёгун. Я смотрел его, не отрываясь. История морского офицера, попавшего в плен к самураям, которые пощадили его и приняли в свой мир, где он нашёл свою любовь и дело жизни. За выходные я посмотрел весь сериал. Я был впечатлён бытом тех лет, кодексом самураев, красотой и философией жизненного уклада этого народа. Просидев весь вечер за стихом, мне удалось кое что написать. Поэтом и писателем я был так себе, но иногда получалось написать что нибудь неплохое. Ночью мне снился сон будто бы я потерпел крушение у берегов Японии и меня прибило к берегу, на котором меня нашли люди из деревушки и отвели меня к их главе. Им оказался какой то самурай, он приказал накормить меня и напоить и отвести в хижину для отдыха. Не успев я лечь, в хижину вошла девушка и знаком велела снять с себя мокрую одежду. Это была Шерри. В руках у неё было одеяние. Они называли её кимоно. В хижине было достаточно тепло и меня быстро сморил сон. Поутру за мной пришел один из слуг и знаком попросил меня последовать за ним. Недалеко от хижины я увидел озеро. У берега по пояс в воде стояла та самая девушка и совершала омовение. Как будто почувствовав мой взгляд, она обернулась и я проснулся. Следующий день прошел в делах, но всё время меня не отпускала мысль, что довольно странно, что мне снится девушка с салона ведь мы с ней почти не знакомы. Приехав домой и пообедав, я сидел допоздна и всё таки дописал стих. Довольный я лёг спать.

Япония страна тофу, сакэ и сая,
Прекрасных гейш - мечты любого самурая.
Ночного города неон призывно манит,
Клинок мой в додзё плоть твою так нежно ранит.
И нити шёлка суть бытия собой пронзая,
Цветок твой нежный алой влагой наполняя.
Дурманом стелется меж нами ночь нагая,
Касаньем лотос лепестками окрыляя...

Я стоял перед классом в аудитории и не верил, что я написал это и сейчас читаю перед всеми.

- Замечательно Шейн. Какая чувственность, пронизанная культурой старых японских традиций. Хорошая работа. Несомненно десять баллов. Присаживайся.
- Ну ты выдал, чувак - усмехнулся Рэй. Тебя походу муза трахнула, хе хе. Надо же за пару дней такое выдать из ничего. Как её зовут?
- Кого? - спросил я.
- Твою маму конечно - сострил Рэй. Я про музу твою. Сам бы ты такое долго сочинял. Ну и как её зовут?
- Да нет никакой музы. Просто попалась парочка хороших фильмов японских, ну я под впечатлением и написал стих. Что тут такого необычного?
- Ладно сэнсей, можешь не говорить. Я всё понимаю. Благородный кун предпочел скрыть имя прекрасной тян, хе хе.

После занятий мы поехали в автомастерскую, которой владел дядя Рэя, где мы подрабатывали ремонтом машин и мотоциклов. У его дяди была мечта расширить фирму и заняться сборкой кастомных байков и машин, их модернизацией на заказ. Ни для кого не секрет, что в Америке многие ездят на байках, эта традиция прочно ассоциируется с американским образом жизни. Нам нравилась эта идея, но пока времени на это было немного да и финансово семейство Рэя, потерявшего родителей в автокатастрофе и жившего с дядей и тетей, не могло потянуть аренду большой площади и недешёвое оборудование. Тем не менее мы старались воплотить его мечту в жизнь и поэтому помогали ему во всём. Плюс я всегда мог в его мастерской подлатать своего железного коня тем более что я его там и собрал из запчастей от старых мотоциклов. Что то удалось купить на барахолке, что то найти на свалке. Дядя Рэя сильно в этом помог мне и я был в долгу перед ним.

Вернувшись домой, я поужинал, сделал все домашние задания и лёг спать. Мне снилось, что я нахожусь в доме на сваях посреди озера. Я слышу плеск воды. Вокруг туман, вечернее солнце с трудом пробивается сквозь него. Я стою на причале и вдыхаю аромат водяных лилий. Внезапно где то близко раздаётся звук как будто бы кто то вынырнул из воды. Слышен девичий смех. Из тумана показывается силуэт девушки. Она плывёт по направлению к домику, её движения легки и неспешны. Над водной гладью то и дело видны очертания симпатичной попки. И тут я понимаю, что девушка абсолютно нагая. Смущённо машу ей рукой, давая понять, что я её заметил. Подплыв довольно близко она поприветствовала меня.
- Привет! Клёвый домик. Я давно его заприметила, но никого раньше тут не видела. Ты откуда будешь?
- Эм, привет. Да я тут просто на отдых приехал порыбачить на несколько дней, отдохнуть от цивилизации так сказать. Дом когда то мой отец с дедом построили. До сих пор стоит как погляжу целёхонький.
- Да, построен на века. Хороший дом. Извини, ты не поможешь подняться. Вода сегодня тёплая конечно, но походу я переоценила свои силы, так долго плавая.
- Оу, да, конечно - смущаясь, я протянул ей руку и помог взобраться на пристань.
- Я сейчас принесу накрыться чем нибудь, а то продрогла поди. Я старался не смотреть на неё, чувствуя некоторую неловкость.
- Да, спасибо большое. К вечеру прохладно что то стало. Да не смущайся ты так. Я постоянно голышом купаюсь. Так чувствуешь себя ближе к природе.
Я принёс ей полотенце и она, укутавшись в него, довольно потянулась. Наконец она сняла маску для плавания и я разглядел её лицо. Это была Шерри, та девушка из видеосалона.
- Да, кстати я Шерри, но большинство зовёт меня Черри. Я тут живу неподалёку. Можно войти в дом, а то похожу дождь начинается.
- Да да, конечно. Приятно познакомиться. Я Шейн. Проходи, чувствуй себя как дома.
- Мы прошли внутрь. В доме было тепло и сухо.
- Никогда не была внутри. Уютно тут. И второй этаж даже есть.
- Да, на втором этаже маленькая комната под гостевую. Отец с дедом не стали расширять дом, чтобы не занимать больше площади так как по закону нельзя было строить большего размера. Всё таки местной флоре и фауне это мешало бы. Они и решили сделать второй этаж.
- Да, это логичное решение.
Я затопил небольшой камин, кинул туда немного хвои и дом наполнился приятным запахом сосны.
- Чаю или чего нибудь другого? - спросил я. Видя её улыбку, я поспешил уточнить - Ну то есть горячий шоколад ещё есть.
- Сто лет не пила горячий шоколад.
- Окей, сейчас сварю.
Через десять минут мы сидели за столом, пили шоколад с печеньем и мило болтали. За окном полил дождь. К ночи дождь совсем усилился и я предложил ей переночевать, а завтра подвезти её на лодке до берега.
Я постелил ей в комнатке наверху, а сам лёг на диван у камина. Проснулся я у себя в комнате, будильник звенел как ненормальный.
- Ох, ёлки, кедры. Я ж опоздаю на занятия. Я вскочил с кровати и побежал в ванную. Быстро позавтракав, я помчал в универ.
После занятий я заскочил в мастерскую подкачать колесо и подкрутить спицы и поехал в видеосалон. Внутри как обычно стояла прохлада, что говорило о том, что усилия не пропали даром. Но Шерри не было. Окликнув её и не дождавшись ответа, я беспокоясь, пошёл её искать. Приоткрыв дверь, из за которой едва доносились приглушённые звуки, я впал в оцепенение. В комнате стоял видеопроектор и на белом экране шёл какой то мультфильм. Но его содержание повергло меня в ступор. На экране девушка в костюме лисы крутилась на пареньке в костюме волка. Всё это сопровождалось вскриками и всхлипываниями.
Ну и ну - подумал я. И тут я заметил напротив в небольшом кресле Шерри. Она сидела, раздвинув ноги и ласкала себя, не замечая меня.
Решив не мешать, я попятился назад, но наступил на какую то коробку. Она, заметив меня, ойкнула и сдвинула ноги.
- Ой, извини. Тебя не было в зале, я подумал что что то не ладно и пошёл посмотреть. Я не специально честно. Эм, я это в зале подожду. Извини, не хотел мешать правда.
Выйдя в зал, я смущённо топтался на одном месте. Через пару минут Шерри вышла. Она была в не меньшем смятении чем я, её порозовевшее лицо выдавало то ли стыд то ли возбуждение.
- Извини, я забыла повесить табличку Обед. Мне так стыдно, наверное...не знаю. Ты не должен был увидеть это, даже не знаю что сказать.
- Эм, да уж. Нет, это ты прости, мне не стоило ходить по служебным помещениям. Я просто беспокоился.
- Это так здорово с твоей стороны. Спасибо.
- Да пожалуйста. Мне правда неловко. Пусть это будет наш маленький секрет.
- Да, конечно.
- А можно вопрос? - спросил я.
- Да. Ты наверное хочешь спросить не те ли это анимэ, про которые я говорила?
- Ага.
- Да, это называется хентай. Японские анимационные мультфильмы эротического содержания, а порой и более откровенного.
- Ясно. Хех, необычно. Эм, ну раз так, позволь мне загладить свою вину и пригласить тебя на чашку чая или кофе с чем нибудь. Я не знаю что тебе нравится. Можем куда нибудь сходить. Тем более я обещал тебя покатать на байке.
- Ой, здорово. Я буду через пять минут. Мне нужно привести себя в порядок.
Через несколько минут она сидела сзади, обхватив меня руками и мы неслись по дороге. Вечерело. Мы заехали в закусочную, где готовили бургеры по японски. Никогда не попробовал ничего подобного. Бургеры как бургеры, но начинка из морепродуктов, приправленная необычным соусом.
- Это васаби. Типа горчицы. Соус японской национальной кухни. А начинка это суши. Она разная бывает.
- Кстати довольно вкусно - сказал я. Никогда такого не пробовал.
- Мой отец готовил такие нам с мамой в детстве. Когда его не стало, я иногда стала заходить сюда. Это единственное место, где такое готовят.
- Ой, прости. Я не знал.
- Да ничего, это было почти девять лет назад.
Пожар на судне. Он моряком был. Несчастный случай. Спас и судно и товарищей, но ожоги были сильные.

Мы сидели болтали о том о сём, не заметив как пролетело время. Я отвёз её домой.
Оказалось она жила не так далеко от меня.
- Ну пока мышонок рокер. Она поцеловала меня в ушко, я сам не замечая поцеловал её в губы. Она ответила на мой поцелуй.
- Эм, извини, я не...мне не стоило.
- Нет, это было чудно. Спасибо за вечер, было здорово. Ну, до встречи.
Она помахала мне на прощанье и зашла в дом. Я помчал домой. Поужинав, я лёг на кровать и ещё долго не мог уснуть. Когда я заснул, мне снился тот же дом на озере. Мы сидели с ней у камина и пили тёмное пиво и болтали. Потом она подошла ко мне и повела на причал. При свете луны её силуэт серебрился на фоне тёмной воды и крон деревьев. Сбросив с себя одежду, она нырнула в воду и поманила меня к себе. Скинув с себя всё, я нырнул вслед за ней. Обхватив меня руками и ногами, она прижалась ко мне, как к спасательному бую. Впрочем буй был наготове. Медленно дыша мы колыхались на волнах, целуясь посреди ночи и дорожка из лунного света пересекала наш разгорячённый дуэт. Потом доплыв до берега, мы долго сидели на берегу, восхищаясь красотой и спокойствием природы. Потом оседлав меня на берегу, она двигалась на мне в такт плещущейся воде и мы оба достигли кульминации.

Продолжение следует...

КОНЕЦ
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Татьяна13 »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:16 1. У ФОНТАНА


- Даша! Да что ж такое, Даша! – в их мир врезался резкий женский крик. - Ты зачем пирожные на фонтане оставила? Вон, смотри, уже два голубя к ним подобрались! Сколько раз тебе говорить: это же летающие крысы! Они заразу разносят, они болезни разносят! Кыш, кыш!
Влюблённые переглянулись и расправили крылья. Пара голубей взлетела с бортика фонтана и устремилась в синюю высь – разносить «до самого неба» любовь и мир людям.

КОНЕЦ
:lol:

Финал супер. :ROFL:
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:16 1. У ФОНТАНА

- Даша! Да что ж такое, Даша! – в их мир врезался резкий женский крик. - Ты зачем пирожные на фонтане оставила? Вон, смотри, уже два голубя к ним подобрались! Сколько раз тебе говорить: это же летающие крысы! Они заразу разносят, они болезни разносят! Кыш, кыш!
Влюблённые переглянулись и расправили крылья. Пара голубей взлетела с бортика фонтана и устремилась в синюю высь – разносить «до самого неба» любовь и мир людям.

КОНЕЦ
Ааааа. Др слез. 😂😂😂😂😂😂неожиданно.
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:19 2. РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

Лена лежала на белоснежном песке великолепного пляжа, над ней нависали листья пальм с кокосами, а вдали виднелось лазурная гладь океана. Все как и обещали и рекламе, не обманули. И сейчас она испытывала также райское блаженство, то возносясь к вершинам наслаждения, то спускаясь в самый низ, испытывая пресловутые бабочки, которые уже не порхали, а прямо таки летали внизу ее живота.
Смуглый красивый мулат встал перед ней на колени, и ей оставалось только слабым голосом шептать, лаская тонкими игривыми пальчиками его кубики на мускулистом теле:
- Да, дорогой, так, милый, чуть правее, а теперь вниз! А тут левее, на минутку остановись! Да! Да! А теперь не останавливайся, прошу тебя! Еще! Еще! Мягче, прошу тебя, ласковее! О! Да! Так! - и острый пик оргазма охватил ее тело!
Наконец-то она добилась того, о чем мечтала с самого того момента, когда обгорела на пляже. Услужливый работник отеля обмазывал ее сгоревшую кожу каким-то патентованным средством, и жар, терзавший ее все это долгое время, утихал, становился все слабее, даруя полное райское наслаждение.

КОНЕЦ
Опять. 😆😆😆😆 облом.
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:24 3. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДИНА В ШОТЛАНДИИ

Спал Дин плохо, ему снилось какое - то необычное порно. Он стоял на неизвестной ему местности, под темнеющим небом, а странные розовые цветы тянулись до горизонта. Слева была небольшая возвышенность, на которой громоздились высокие валуны. Когда Винчестер приблизился к камням, откуда - то к нему вышло шесть девушек, одетых в странные прозрачные лохмотья. Они окружили Дина, стали раздевать его и раздевались сами. Девушки были очень красивы и он быстро возбудился, а затем одна из них, блондинка с длинными волосами цвета платины, толкнула его на большой плоский камень и оседлала. Её маленькая грудь была восхитительна! Звериное желание огнём охватил тело охотника. Любовная схватка длилась недолго, на смену первой блондинке пришла другая блондинка, с пшеничного цвета локонами и с огромной грудью. И когда по её телу прошла волна удовольствия, какой - то противный звук оторвал Винчестера от этого увлекательного сна. Дин проснулся.
Порнуха прям. 😆😆😆😆😆
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:27 4. ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС (сказка в трёх частях)

Часть первая. Странные жители.


Над крутым берегом реки тёмной и мрачной стеной возвышался многовековой лес. Люди, совершенно искренне считающие себя вершиной эволюции, называли это место гиблым. А его волшебные обитатели уважительно и гордо звали свой дом Зачарованным Лесом. Сторонясь современного мира, они отгородились от людей и жили одной дружной общиной, ведь не найти на свете друзей вернее, чем лесные чудища. Нечисть не люди – они умеют быть справедливыми.
В центре Зачарованный Лес был редким и светлым, расчищенным от сухостоя и старых деревьев. А по краям становился глухим, тёмным, с влажным гнилостным запахом, с заслоном чащобы от надоедливых любопытных людишек.
😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍 какой лес!!!!!!
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:30 5. СОН

Он часто видел один и тот же сон. Она появлялась из ниоткуда, иногда облачённая в легкие невесомые одежды, но чаще обнажённой. Лица никогда не было видно, вернее он не мог его вспомнить, как ни старался. Волосы? Он не мог ответить, какого они цвета, но точно знал, что длинные – ниже плеч. А вот фигуру мог описать до малейших подробностей. Длинную шею, изгиб бедер, упругую попку, с родинкой на левой ягодице. Даже ступни – маленькие, изящные, с круглыми ноготками, всегда накрашенными сиреневым лаком, он если бы умел рисовать, мог бы изобразить с фотографической точностью. И, главное, грудь! Она была самой большой его тайной, его мечтой, ради неё он ждал этих снов. Два небольших холмика, дерзко торчащих вверх, всегда с любопытством и даже насмешкой поглядывали на него. Когда она садилась сверху и начинала плавно, дразня его, двигаться, постепенно ускоряясь, они начинали задорно подпрыгивать; когда же она, близко к развязке, сладострастно изгибалась, они двигались плавно и серьезно. В эти моменты она не разрешала до них дотрагиваться, и он страдал и наслаждался одновременно.
Если он был сзади, его любимицы, казалось, грустили, просили: «Не надо, не обижай нас». Ему было жалко их, такими беззащитными они казались. Тогда он старался быть особенно ласковым: без устали гладил их, как бы пытаясь загладить свою вину, хотя и не знал, в чём она.
Но больше всего он любил, когда она лежала на спине, тогда они радостно смотрели вверх, и он мог ласкать и целовать их, сколько хочет, а он хотел делать это бесконечно, до слез, до изнеможения. Даже во сне он чувствовал, как острые соски щекочут его ладони и ощущал их горьковатый вкус на языке.
После этих снов он просыпался опустошённым и больным, не мог сосредоточиться, но каждый вечер молил, чтобы они вернулись. Он стал рабом своей ночной феи, своей грёзы, своей рабыни, своей хозяйки. Ни одна земная женщина не могла соперничать с ней. А они пробовали - ой, как пробовали, дерзкие, скромные, требовательные и покорные. Но никто, никто не мог дать ему то, что давала эта чаровница из снов с дерзкими грудями.

КОНЕЦ
Суккуб, не иначе.
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Божья Коровка писал(а): 24 июл 2024, 00:33 6. ВИШНЁВОЕ КИНО

Здравствуй, читатель. Недавно просматривал старые фотоальбомы и наткнулся на фотографии из моей юности. Они всколыхнули в моей памяти некогда забытые моменты, весьма приятные и в некоторой степени грустные. Итак начнем ...

Миннесота, Миннеаполис, 1995 год.

- Просыпайся соня, уже 7:15. Опоздаешь в универ.
- Ну мам, ещё пять минут.
- Никаких пять минут. Быстро. Завтрак на столе.
Потягиваясь, нехотя сползаю с кровати и плетусь умываться, одеваюсь, после чего с аппетитом уплетаю омлет с апельсиновым соком и тостами. Закинув на плечо рюкзак, собранный с вечера, выхожу из дома.
- И не забудь, что сегодня мы с отцом идём в гости к Моррисонам. Посидишь с Микки и проследи, чтобы он сделал домашние задания - сообщила мне в догонку мама.
- Окей, без проблем.
Я завёл свой чоппер и покатил в универ.
Ах да, где же мои манеры. Меня зовут Шейн, Шейн Харпер. Мне 18 лет.

КОНЕЦ
Неплохо.
А в продолжении будет реальный секс?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Ираида »

С конкурсом, ФЗЛ! :Rose:
Приехала, чуть позже буду читать.
Маркиза

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 24 июл 2024, 12:49 С конкурсом, ФЗЛ! :Rose:
Приехала, чуть позже буду читать.
Ага, с почином нас всех!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Мадам Н. Д. »

Не думала, что будет столько много рассказов на первый раз! Все молодцы! Начинаю наслаждаться!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов "Фонтан страсти". Голосование

Сообщение Любая женщина »

Ура, ура! С конкурсом нас всех! Начинаю читать.
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»