Страница 1 из 2
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 06 ноя 2025, 21:35
Любая женщина
Конкурс рассказов "Великое закрытие" объявляется закрытым!

- 4ead39fe68c72b3a6fbf2422d49aedf9.jpg (119.21 КБ) 533 просмотра
Настало время подвести итоги и поздравить победителей

- post-145303-16398482489df7.jpg (49.21 КБ) 533 просмотра
Первое место безоговорочно занял рассказ "Великое закрытие. Сочинение." Автор Евдокия

"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 06 ноя 2025, 21:40
Любая женщина
А на втором месте у нас целых три рассказа

- 66613-1.jpg (46.7 КБ) 532 просмотра
"Чуть не забыл!" - Автор Ираида
"Подаренный подарок" - Автор Жизнь моя...
"Неудавшееся закрытие" - Автор Аноним
И на третьем месте пристроилась "Мечта" - автор Любая женщина...
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 06 ноя 2025, 21:56
Любая женщина
Ну и традиционное раскрытие авторов, к сожалению, не всех:
"Чуть не забыл!" - Автор Ираида
"Перевернуть страницу" - Автор Asparagus
"Великое закрытие. Сочинение." - Автор Евдокия
"Мечта" - Автор Любая женщина...
"Неудавшееся закрытие" - Автор Аноним
"Решение" - Автор Аноним2
"Сквозь туман" - Автор Asparagus
"Подаренный подарок" - Автор Жизнь моя...
Большое спасибо всем Авторам, Читателям, Голосователям и, особенно, Комментаторам

- 23711d92b456f2c12a5a6cc357ac3fe8.jpg (35.99 КБ) 530 просмотров
И сразу спрошу - продолжать будем? 
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 05:09
Жизнь-моя, когда хочу,
Ура, поздравляю победителя, безоговорочного!!! Рассказ крутой, я, кстати, так и подумала, что Евдокия автор. У нее такое чувство юмора! Огромное спасибо за рассказ.
Спасибо всем, кто голосовал за мою историю.
Поздравляю всех победителей и прошу прощения у тех, за кого не голосовала, рассказы хорошие все.
Я считаю, продолжать надо. Даже если мало участников и голосующих. Потому что пока мы что-то делаем, форум живёт и есть надежда на оживление.
Ну и просто потому, что через рассказы многие (я о сеье) делятся переживаниями, мыслями, и жто имеет терапевтический эффект.
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 07:23
Евдокия
Ура! Отличный получился конкурс! Все молодцы!
Спасибо всем, кто голосовал и за меня и вообще! Отдельная признательность авторам и организатору!

Я тоже думаю, что надо продолжать. Пусть нас мало и в автора и в голосящих. Но это интересно, это движуха. Может потихоньку ещё кто подтянется, есть же два анонима. Может со временем и они обозначатся...
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 07:53
Любая женщина
Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 07:57
Мадам Н. Д.
Спасибо паторам, все молодцы!
К сожалению, в этот раз я только в читателях, но постараюсь исправиться.
Конкурс надо обязательна продолжить, все равно каждый раз около 8- 10 рассказов получается, есть выбор.
Теперь к Новому году что-то сказочное?
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 08:20
Жизнь-моя, когда хочу,
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 07:53
Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 10:11
asparagus
Поздравляю победителей!
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 14:04
Любая женщина
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑07 ноя 2025, 08:20
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 07:53
Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим

"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 14:30
Мадам Н. Д.
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:04
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑07 ноя 2025, 08:20
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 07:53
Отлично! Я тоже считаю БЫТЬ!
Тогда второй вопрос - до нового года будем? Или не торопиться и уже в январе-феврале? А то усталость, замотанность у всех.
Мне кажется, что-то сказочное, но в январе-феврале.
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 14:31
Евдокия
Мадам Н. Д. писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:30
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:04
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 14:39
Мадам Н. Д.
Евдокия писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:31
Мадам Н. Д. писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:30
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:04
Мне тоже январь-февраль кажется оптимальным.
Если у кого есть мысли насчёт темы, милости просим
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
Точно забыла. Что-то про Зиму?
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 14:46
Любая женщина
Мадам Н. Д. писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:39
Евдокия писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:31
Мадам Н. Д. писал(а): ↑07 ноя 2025, 14:30
Может, просто.
Чудеса в решете?
Или Чудеса рядом с нами?
Про чудо уже была тема.
Точно забыла. Что-то про Зиму?
Не обязательно к сезону привязываться, у нас же не сочинение ))
Вон как сантехники хорошо пошли

"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 18:02
Жить хорошо!
Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 18:28
Любая женщина
Жить хорошо! писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:02
Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
Классные темы! Только я боюсь их не потяну

. А идея мне нравится. Обе!
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 18:32
Жить хорошо!
Любая женщина писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:28
Жить хорошо! писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:02
Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
Классные темы! Только я боюсь их не потяну

. А идея мне нравится. Обе!
И мне! Потянем!
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 18:44
Жизнь-моя, когда хочу,
Жить хорошо! писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:02
Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
"Я подарю тебе звезду" - это больше похоже на уже название рассказа.. тему на эту тему, извините за каламбур, немного бы расширить, и было бы прекрасно...
"Великое закрытие" - итоги
Добавлено: 07 ноя 2025, 19:00
Жить хорошо!
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:44
Жить хорошо! писал(а): ↑07 ноя 2025, 18:02
Поздравляю всех! Талантливо, с юмором, просто здорово!
Про тему есть идея- "Я подарю тебе звезду"! Это из старого мультика цитата, очень он мне нравится
Мне кажется тут и пострадать, и посмеяться можно.
Недавно появилась ещё одна задумка.Есть у меня знакомый, неблизкий и не очень любимый))) сказать честно глупый он. Часто, с пафосом и мысленно встряхивая перья, повторяет:" Что сказал бы дядюшка Фрейд?!"
А действительно, что сказал бы дядя Фрейд? Чем не тема? В общем я скорее поржать склонна)))
"Я подарю тебе звезду" - это больше похоже на уже название рассказа.. тему на эту тему, извините за каламбур, немного бы расширить, и было бы прекрасно...
А куда тебе расширение видится?