Романтики с лесных дорог

Ответить
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 13:55
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 12:23 В Новоспасском.

IMG_20250607_090334.jpg
Красиво!
Я сам строил. :oops:
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 18:37
Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 13:55
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 12:23 В Новоспасском.

IMG_20250607_090334.jpg
Красиво!
Я сам строил. :oops:
Правда?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 19:03
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 18:37
Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 13:55

Красиво!
Я сам строил. :oops:
Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете... ;-) :D
Ещё в XIX веке :D
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 19:13
Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 19:03
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 18:37

Я сам строил. :oops:
Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете... ;-) :D
Ещё в XIX веке :D
Знаю?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 19:23
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 19:13
Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 19:03

Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете... ;-) :D
Ещё в XIX веке :D
Знаю?
Это шутка такая. Разве не прикольно? :)
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 19:45
Маркиза писал(а): 08 июн 2025, 19:23
Доктор Наук писал(а): 08 июн 2025, 19:13

Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете... ;-) :D
Ещё в XIX веке :D
Знаю?
Это шутка такая. Разве не прикольно? :)
Неть.
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg
IMG_20250612_160852.jpg (223.79 КБ) 296 просмотров
красавчег :D
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:33 Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg

красавчег :D
Миленький. :D
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза писал(а): 13 июн 2025, 10:34
Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:33 Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg

красавчег :D
Миленький. :D
Да -досталось ему... :D
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:59
Маркиза писал(а): 13 июн 2025, 10:34
Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:33 Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg

красавчег :D
Миленький. :D
Да -досталось ему... :D
А что случилось?
Аватара пользователя
Доктор Наук
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21

Романтики с лесных дорог

Сообщение Доктор Наук »

Маркиза писал(а): 13 июн 2025, 11:32
Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:59
Маркиза писал(а): 13 июн 2025, 10:34

Миленький. :D
Да -досталось ему... :D
А что случилось?
-Земелько рожей пропахал.
Ничего страшного. :)
Маркиза

Романтики с лесных дорог

Сообщение Маркиза »

Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 12:05
Маркиза писал(а): 13 июн 2025, 11:32
Доктор Наук писал(а): 13 июн 2025, 10:59
Да -досталось ему... :D
А что случилось?
-Земелько рожей пропахал.
Ничего страшного. :)
Жив уже хорошо.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»