-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 18:37
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 13:55
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 12:23
В Новоспасском.
IMG_20250607_090334.jpg
Красиво!
Я сам строил.
Правда?
-
Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Сообщение
Доктор Наук »
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 19:03
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 18:37
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 13:55
Красиво!
Я сам строил.
Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете...

Ещё в XIX веке

-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 19:13
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 19:03
Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете...

Ещё в XIX веке
Знаю?
-
Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Сообщение
Доктор Наук »
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 19:23
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 19:13
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 19:03
Правда?
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете...

Ещё в XIX веке
Знаю?
Это шутка такая. Разве не прикольно?

-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 19:45
Маркиза писал(а): ↑08 июн 2025, 19:23
Доктор Наук писал(а): ↑08 июн 2025, 19:13
Ну, а что? Я врать не буду! Вы меня знаете...

Ещё в XIX веке
Знаю?
Это шутка такая. Разве не прикольно?
Неть.
-
Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Сообщение
Доктор Наук »
Трынь...

- IMG_20250612_160852.jpg (223.79 КБ) 296 просмотров
красавчег

-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:33
Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg
красавчег
Миленький.

-
Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Сообщение
Доктор Наук »
Маркиза писал(а): ↑13 июн 2025, 10:34
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:33
Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg
красавчег
Миленький.
Да -досталось ему...

-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:59
Маркиза писал(а): ↑13 июн 2025, 10:34
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:33
Трынь...
IMG_20250612_160852.jpg
красавчег
Миленький.
Да -досталось ему...
А что случилось?
-
Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Сообщение
Доктор Наук »
Маркиза писал(а): ↑13 июн 2025, 11:32
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:59
Маркиза писал(а): ↑13 июн 2025, 10:34
Миленький.
Да -досталось ему...
А что случилось?
-Земелько рожей пропахал.
Ничего страшного.

-
Маркиза
Сообщение
Маркиза »
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 12:05
Маркиза писал(а): ↑13 июн 2025, 11:32
Доктор Наук писал(а): ↑13 июн 2025, 10:59
Да -досталось ему...
А что случилось?
-Земелько рожей пропахал.
Ничего страшного.
Жив уже хорошо.