Они чуть южнее Москвы, но не настолько. На Украине (лнр) очень мало по нашим меркам. А в Белоруссии как у нас. В Беловежской пуще ёлки в снегу, красивые
Белорусский вояж
- Железный Феликс
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38
Белорусский вояж
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3052
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Белорусский вояж
Мне тоже понравился этот формат два или три дня, очень оптимально!Железный Феликс писал(а): ↑07 янв 2026, 09:44Мне летом коллега рассказала об этом формате. Поездки короткие, но насыщенные. И не надо думать, как доехать, где размещаться и ТДЖизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑07 янв 2026, 08:53 Турпоезда- давно тоже смотрю, но пока не решилась.
Несмотря на пакости водителя, все равно интересная поездка, новое посмотреть.
А водители бывают такие, у нас в Астрахани на обзорной такой был, все ему не так, туда он не хочет, здесь ему неудобно ехать...
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Белорусский вояж
Интересная поездка! Вы молодец! Мне зимой страшно ехать далеко, боюсь долго на улице замёрзнуть))
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Белорусский вояж
Здорово! Хорошо получилось (ну, кроме водителя).
Тоже хочу в Белоруссию (Орша-Витебск-Гомель, что-то в этом роде).
Смотрела турпоезда, но расписание не совпадает с удобным в наших временных потоках.
Тоже хочу в Белоруссию (Орша-Витебск-Гомель, что-то в этом роде).
Смотрела турпоезда, но расписание не совпадает с удобным в наших временных потоках.