Белорусский вояж

Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Белорусский вояж

Сообщение Железный Феликс »

Татьяна13 писал(а): 07 янв 2026, 08:44 Замечательная поездка.
Всё интересно.

Я была уверена, что в Беларуси нет снега. :shock:
Не знаю почему я так думала. :oops:
Они чуть южнее Москвы, но не настолько. На Украине (лнр) очень мало по нашим меркам. А в Белоруссии как у нас. В Беловежской пуще ёлки в снегу, красивые
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Белорусский вояж

Сообщение Мадам Н. Д. »

Железный Феликс писал(а): 07 янв 2026, 09:44
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 07 янв 2026, 08:53 Турпоезда- давно тоже смотрю, но пока не решилась.
Несмотря на пакости водителя, все равно интересная поездка, новое посмотреть.

А водители бывают такие, у нас в Астрахани на обзорной такой был, все ему не так, туда он не хочет, здесь ему неудобно ехать...
Мне летом коллега рассказала об этом формате. Поездки короткие, но насыщенные. И не надо думать, как доехать, где размещаться и ТД
Мне тоже понравился этот формат два или три дня, очень оптимально!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Белорусский вояж

Сообщение Любая женщина »

Интересная поездка! Вы молодец! Мне зимой страшно ехать далеко, боюсь долго на улице замёрзнуть))
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Белорусский вояж

Сообщение asparagus »

Здорово! Хорошо получилось (ну, кроме водителя).
Тоже хочу в Белоруссию (Орша-Витебск-Гомель, что-то в этом роде).
Смотрела турпоезда, но расписание не совпадает с удобным в наших временных потоках.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»