СПАСИБО ЗА "И Н Ф О Р М А Ц И Ю" !Ираида писал(а): ↑03 июл 2025, 12:18Здравствуйте, Женя! Выбор зависит от вашего предпочтения. Если вы по натуре консерватор, и ностальгическая поездка вам по душе - Плацкарт лучшее! Вспомните запах поезда, под стук колёс, стараясь не обжечь чужие пятки, донесёте стакан кипятка до своего места...ЖЕНЯ ЮДАНОВ писал(а): ↑03 июл 2025, 11:48
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
У МЕНЯ НА ОСЕНЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА - И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО "Ж/ДОРОГЕ".
СМОТРЕЛ НА "САЙТЕ" КАКИЕ "ПОЕЗДА" ЕЗДЯТ , И ПОПАЛСЯ "ДВУХЭТАЖНЫЙ КУПЕЙНЫЙ", И ЧТО ТО МЕНЯ ТОРМОЗИТ НА НЁМ ЕХАТЬ ; УЖ ЛУЧШЕ - "ПЛАЦКАРТНЫЙ", ПРИВЫЧНО КАК ТО .
Если же захотите познакомится с комфортом, то вперёд! Двухэтажный не очень-то хвалят. Лучше современный одноэтажный вагон - меньше заморочек, больше удобств.
И хорошего вам путешествия! Надеюсь, поделитесь впечатлениями..![]()
Дорога с фотокамерой
-
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46
Дорога с фотокамерой
-
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46
Дорога с фотокамерой
Любая женщина писал(а): ↑03 июл 2025, 14:02Женя, здравствуйте! Не бойтесь двухэтажного. Они неплохие, потолок пониже только. Единственное, конечно, первый этаж удобнее)ЖЕНЯ ЮДАНОВ писал(а): ↑03 июл 2025, 11:48
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
У МЕНЯ НА ОСЕНЬ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА - И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО "Ж/ДОРОГЕ".
СМОТРЕЛ НА "САЙТЕ" КАКИЕ "ПОЕЗДА" ЕЗДЯТ , И ПОПАЛСЯ "ДВУХЭТАЖНЫЙ КУПЕЙНЫЙ", И ЧТО ТО МЕНЯ ТОРМОЗИТ НА НЁМ ЕХАТЬ ; УЖ ЛУЧШЕ - "ПЛАЦКАРТНЫЙ", ПРИВЫЧНО КАК ТО .
СПАСИБО ЗА "И Н Ф О Р М А Ц И Ю" !