Привет. Это где?
Романтики с лесных дорог
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Романтики с лесных дорог
На последней фотке буераки прям.
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Романтики с лесных дорог
Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
Это я решил вокруг нашего городка проехаться и намотал верст 50...
-Леса, поля и реки. Даже заблудиться умудрился в какой-то момент.
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
Верно - в Брянской.Евдокия писал(а): ↑04 май 2025, 19:12Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
- Вложения
-
- к.jpg (267.98 КБ) 10409 просмотров
-
- шг.jpg (280.41 КБ) 10409 просмотров
-
- р.jpg (245.34 КБ) 10409 просмотров
-
- в.jpg (254.57 КБ) 10409 просмотров
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
Вы по реке вычислили?Евдокия писал(а): ↑04 май 2025, 19:12Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
-
Маркиза
Романтики с лесных дорог
Как ты узнала?Евдокия писал(а): ↑04 май 2025, 19:12Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
-
Маркиза
Романтики с лесных дорог
Молодец.Доктор Наук писал(а): ↑04 май 2025, 19:32Это я решил вокруг нашего городка проехаться и намотал верст 50...
-Леса, поля и реки. Даже заблудиться умудрился в какой-то момент.![]()
-
Маркиза
Романтики с лесных дорог
Перчаточки красивые.Доктор Наук писал(а): ↑04 май 2025, 19:52
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
Да. две тыщи отдал.Маркиза ангелов писал(а): ↑04 май 2025, 21:06Перчаточки красивые.
Комфортные.
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Романтики с лесных дорог
Да, по реке.Доктор Наук писал(а): ↑04 май 2025, 19:54Вы по реке вычислили?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Романтики с лесных дорог
Там река Сенна указана.Маркиза ангелов писал(а): ↑04 май 2025, 21:05Как ты узнала?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Доктор Наук
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 мар 2025, 21:21
Романтики с лесных дорог
Это окресности ПарижаЕвдокия писал(а): ↑04 май 2025, 19:12Судя по фотографии, где-то на границе Вологодской и Тверской. Ну или в Брянской области.
-
Маркиза
Романтики с лесных дорог
Понимаю.Доктор Наук писал(а): ↑04 май 2025, 21:51Да. две тыщи отдал.
Комфортные.
-
Маркиза
-
Маркиза
Романтики с лесных дорог
Доктор Наук писал(а): ↑04 май 2025, 22:58Это окресности Парижа![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Романтики с лесных дорог
Классно!!!