И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Мадам Н. Д. »

Тоже Суздаль понравился, хоть и истоптан туристами, но такой провинциально- спокойный, такой душевный!
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение выдохнутое не пенится »

06.jpg
06.jpg (169.06 КБ) 284 просмотра
Однажды позвонил сам... не дожидаясь моих звонков. СЕГОДНЯ ЖМУРА ЧИСТИЛ... до конца его так и не дочистил - уехал раньше чем погребение было снято...
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение выдохнутое не пенится »

Ну и долгожданная встреча... я купила билет, отослала скан. он собрался - 2 км пешком до деревни - оттуда такси взял - да да, сам заказал! - дождался нужного (МИМОПРОХОДЯЩЕГО) автобуса, отзвонился - и через 4 часа был дома. грязный, но жутко довольный)))))
Вложения
03.jpg
03.jpg (246.18 КБ) 283 просмотра
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Мадам Н. Д. »

Замечательный рассказ! Видно, что Леша доволен! Такая история, все сам, все сам! Будет теперь рассказов для друзей ещё надолго!Здорово!
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение выдохнутое не пенится »

Мадам Н. Д. писал(а): 02 дек 2022, 19:44 Замечательный рассказ! Видно, что Леша доволен! Такая история, все сам, все сам! Будет теперь рассказов для друзей ещё надолго!Здорово!
Это только для ближайших собеседников. Осенью в Артеке попал в археологический отряд... И ЧТО Я ИМ РАССКАЗАЛ БЫ? ПРО ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ЗАПОЙ? НЕТУШКИ)))))
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Мадам Н. Д. »

выдохнутое не пенится писал(а): 02 дек 2022, 19:51
Мадам Н. Д. писал(а): 02 дек 2022, 19:44 Замечательный рассказ! Видно, что Леша доволен! Такая история, все сам, все сам! Будет теперь рассказов для друзей ещё надолго!Здорово!
Это только для ближайших собеседников. Осенью в Артеке попал в археологический отряд... И ЧТО Я ИМ РАССКАЗАЛ БЫ? ПРО ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ЗАПОЙ? НЕТУШКИ)))))
Ну, хорошо, что хоть маме рассказал!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Любая женщина »

С ума сойти! Это куда же бедного ребенка отправили)). Представила себя в 16 лет, в незнакомое место, с незнакомыми людьми, да ещё и добираться самостоятельно. Окачурилась бы от одной мысли😆. А Ваш молодец! С честью выдержал все испытания! Маме есть чем гордиться 👍.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ну вы отчаянная мама, хотя и молодец!
Я бы не рискнула свою дочь отправить куда-то...
Я впервые в 9 классе ее отпустила с компанией от школы с учителем, чуть с ума не сошла от страха и переживаний, хотя там все было очень цивильно!
А тут одному... Здорово, что не растерялся. и все нашел!
Потрясающе интересная вылазка!

Знаете, однажды мне довелось ехать в купе с двумя немолодыми преподавательницами-археологинями нашего УРФу , ехали на конференцию. Одна вполне такая интеллигентная, вторая -видно что прожженная опытная тетка. Я была потрясена, с каким интересом они рассказывали о своих экспедициях! Я спросила- неужели у нас все еще что-то можно находить,не все еще раскопали? так они с таким энтузиазмом начали говорить, куда они вот-вот поедут, что еще полно мест, про какие-то глинянные черепки... спорили,какого века... Это потрясающе!!!
Аватара пользователя
выдохнутое не пенится
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 20:02

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение выдохнутое не пенится »

Любая женщина... писал(а): 02 дек 2022, 20:30 С ума сойти! Это куда же бедного ребенка отправили)). Представила себя в 16 лет, в незнакомое место, с незнакомыми людьми, да ещё и добираться самостоятельно. Окачурилась бы от одной мысли😆. А Ваш молодец! С честью выдержал все испытания! Маме есть чем гордиться 👍.
Так он и качурился, прямо скажем))) первый раз - все-таки группа кружковцев была, более-менее знакомые, да и руководитель известный, а во второй... он долго отпинывался. Зато теперь если он что-то не хочет - у меня аргумент: А КТО ДО ПОСЛЕДНЕГО В СУЗДАЛЬ ЕХАТЬ НЕ ХОТЕЛ? Действует железно)))
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5918
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

И куда мы держим путь - это ведь не главное, Главное - держать его, а не знать куда...

Сообщение Мадам Н. Д. »

Спасибо еще раз за эту историю! очень интересно! Успехов Вам и Леше! И новых приключений и рассказов!
Ответить

Вернуться в «Путешествия и поездки»