Безарбузие 14/26

Ответить
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 14/26

Сообщение С чашкой на башке »

Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 14/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

А и здорово.
Сегодня у нас вроде холоднее, но солнечно 🌞
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 14/26

Сообщение Любая женщина »

Доброго! Отлично!
Похолодало. Но весна всё равно ))
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 14/26

Сообщение Татьяна13 »

У нас тепло и солнышко. :Yahoo!:
Обещают похолодание, но так не хочется. :cry:
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 14/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Вот и хорошо!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
Аватара пользователя
Львовна
Пробующая Новое
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
Откуда: Мирный / Лаишево

Безарбузие 14/26

Сообщение Львовна »

asparagus писал(а): 06 апр 2026, 15:03
С чашкой на башке писал(а): 06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Вот и хорошо!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 14/26

Сообщение Любая женщина »

Львовна писал(а): 07 апр 2026, 14:34
asparagus писал(а): 06 апр 2026, 15:03
С чашкой на башке писал(а): 06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Вот и хорошо!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.
А у нас уже листочки появляются. Правда похолодало, и снег обещают.
IMG_20260407_154641.jpg
IMG_20260407_154641.jpg (243.73 КБ) 375 просмотров
IMG_20260407_153840.jpg
IMG_20260407_153840.jpg (253.25 КБ) 375 просмотров
IMG_20260407_134402.jpg
IMG_20260407_134402.jpg (232.69 КБ) 375 просмотров
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Безарбузие 14/26

Сообщение миссисШ »

Похолодало. Погода резко испортилась. Голова второй день болит 🙄
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 14/26

Сообщение Любая женщина »

миссисШ писал(а): 07 апр 2026, 17:26 Похолодало. Погода резко испортилась. Голова второй день болит 🙄
И у меня. И давление ниже плинтуса. Вот думаю, это уже возраст в дверь стучится? Или просто временное явление.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 14/26

Сообщение asparagus »

Львовна писал(а): 07 апр 2026, 14:34
asparagus писал(а): 06 апр 2026, 15:03
С чашкой на башке писал(а): 06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Вот и хорошо!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.
:good:
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Безарбузие 14/26

Сообщение Железный Феликс »

Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 14/26

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Господи! Светлая память!
Помню её темы. Музеи, прогулки. Добрый и светлый человек.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 14/26

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Ах, как жаль.
Такая светлая музейная душа!! Помню, конечно помню.
Искорка - милая, добрая, умная. Ей же не больше пятидесяти наверно.

Светлая память хорошему человеку.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 14/26

Сообщение Татьяна13 »

Железный Феликс писал(а): 09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Помню её темы. Всегда интересные.
Сын вроде ещё не совсем взрослый?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 14/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Железный Феликс писал(а): 09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
БОЖЕ! Как так! Мы с ней в ВК общались, нечасто, но была на связи.
Она же молодая, лет 45, 50 не было. Сын- студент, историк.
Очень жаль :cry:
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 14/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ааа, снег, СНЕГ!!!! У НАС СНЕГ!!! Да блииин :evil:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 14/26

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 09 апр 2026, 17:56 Ааа, снег, СНЕГ!!!! У НАС СНЕГ!!! Да блииин :evil:
Утепляйся, шапочку надевай, не выпендривайся. И будь здорова! :friends:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 14/26

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 09 апр 2026, 17:56 Ааа, снег, СНЕГ!!!! У НАС СНЕГ!!! Да блииин :evil:
У нас тоже :cry: .
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Безарбузие 14/26

Сообщение Железный Феликс »

Татьяна13 писал(а): 09 апр 2026, 12:49
Железный Феликс писал(а): 09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Помню её темы. Всегда интересные.
Сын вроде ещё не совсем взрослый?
20 лет Лыцарю Алексею. То ли вот только исполнилось, то ли должно.
Я сама никак не переварю это все. Хатуль мадан с ней вообще совсем недавно общалась, в марте. И вот вчера Лены не стало.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 14/26

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 09 апр 2026, 18:37
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 09 апр 2026, 17:56 Ааа, снег, СНЕГ!!!! У НАС СНЕГ!!! Да блииин :evil:
У нас тоже :cry: .
Аналогично. Всем утепляться!
:friends:
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»