Безарбузие 14/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 14/26
Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 14/26
А и здорово.
Сегодня у нас вроде холоднее, но солнечно
Сегодня у нас вроде холоднее, но солнечно
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 14/26
Доброго! Отлично!
Похолодало. Но весна всё равно ))
Похолодало. Но весна всё равно ))
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 14/26
У нас тепло и солнышко.
Обещают похолодание, но так не хочется.
Обещают похолодание, но так не хочется.
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 14/26
Вот и хорошо!С чашкой на башке писал(а): ↑06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Безарбузие 14/26
У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.asparagus писал(а): ↑06 апр 2026, 15:03Вот и хорошо!С чашкой на башке писал(а): ↑06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 14/26
А у нас уже листочки появляются. Правда похолодало, и снег обещают.Львовна писал(а): ↑07 апр 2026, 14:34У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.asparagus писал(а): ↑06 апр 2026, 15:03Вот и хорошо!С чашкой на башке писал(а): ↑06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Безарбузие 14/26
Похолодало. Погода резко испортилась. Голова второй день болит 
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 14/26
Львовна писал(а): ↑07 апр 2026, 14:34У нас тоже мать-и-мачеха цветёт. Днем тепло и солнечно, а ночами ещё минус небольшой.asparagus писал(а): ↑06 апр 2026, 15:03Вот и хорошо!С чашкой на башке писал(а): ↑06 апр 2026, 08:29 Утра добраго!!!!!
А сигодня утро прям с утра на месте!!!!!
Вот так!!!!!
Видела сегодня мать-и-мачеху, вот и настоящая весна!
- Железный Феликс
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38
Безарбузие 14/26
Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 14/26
Господи! Светлая память!Железный Феликс писал(а): ↑09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Помню её темы. Музеи, прогулки. Добрый и светлый человек.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 14/26
Ах, как жаль.Железный Феликс писал(а): ↑09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Такая светлая музейная душа!! Помню, конечно помню.
Искорка - милая, добрая, умная. Ей же не больше пятидесяти наверно.
Светлая память хорошему человеку.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 14/26
Помню её темы. Всегда интересные.Железный Феликс писал(а): ↑09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Сын вроде ещё не совсем взрослый?
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3062
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 14/26
БОЖЕ! Как так! Мы с ней в ВК общались, нечасто, но была на связи.Железный Феликс писал(а): ↑09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Она же молодая, лет 45, 50 не было. Сын- студент, историк.
Очень жаль
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 14/26
Ааа, снег, СНЕГ!!!! У НАС СНЕГ!!! Да блииин 
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 14/26
Утепляйся, шапочку надевай, не выпендривайся. И будь здорова!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 14/26
У нас тоже
- Железный Феликс
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38
Безарбузие 14/26
20 лет Лыцарю Алексею. То ли вот только исполнилось, то ли должно.Татьяна13 писал(а): ↑09 апр 2026, 12:49Помню её темы. Всегда интересные.Железный Феликс писал(а): ↑09 апр 2026, 11:32 Девочки, я с плохой новостью.
Умерла Лена искорка. Аневризма.
Сын вроде ещё не совсем взрослый?
Я сама никак не переварю это все. Хатуль мадан с ней вообще совсем недавно общалась, в марте. И вот вчера Лены не стало.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия