Все держим кулачки.asparagus писал(а): ↑20 апр 2026, 17:39Держу кулачки! Наташа, обнимаю, всё будет хорошо!Мадам Н. Д. писал(а): ↑20 апр 2026, 11:21 У нас по классику, мороз и солнце, день чудесный! Только и толку, что апрель к концу идёт
Я в больнице, завтра операция, удаление грыжи.
Настрой боевой
Держите ща меня кулачки, Форум - это сила! Ваша поддержку я обязательно почувствую.
Только что разговаривала с ней по телефону - Наталья Алексеевна в порядке, держится молодцом.
К завтрашней операции готова.