Безарбузие 16/26

Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 16/26

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 20 апр 2026, 17:39
Мадам Н. Д. писал(а): 20 апр 2026, 11:21 У нас по классику, мороз и солнце, день чудесный! Только и толку, что апрель к концу идёт

Я в больнице, завтра операция, удаление грыжи.
Настрой боевой
Держите ща меня кулачки, Форум - это сила! Ваша поддержку я обязательно почувствую.
Держу кулачки! Наташа, обнимаю, всё будет хорошо!
Все держим кулачки.
Только что разговаривала с ней по телефону - Наталья Алексеевна в порядке, держится молодцом.
К завтрашней операции готова.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Безарбузие 16/26

Сообщение Железный Феликс »

Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима ещё хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.


Наши руководители, руками водители... В начале апреля погода суперская была. Говорили, давайте сейчас на субботник, потом прогнозы плохие. Нет, рано. Ну вот дождались. Я сейчас с автобуса шла, снег лепил
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

asparagus писал(а): 20 апр 2026, 17:39
Мадам Н. Д. писал(а): 20 апр 2026, 11:21 У нас по классику, мороз и солнце, день чудесный! Только и толку, что апрель к концу идёт

Я в больнице, завтра операция, удаление грыжи.
Настрой боевой
Держите ща меня кулачки, Форум - это сила! Ваша поддержку я обязательно почувствую.
Держу кулачки! Наташа, обнимаю, всё будет хорошо!
Девочки, спасибо за поддержку. У нас раннее утро, операция на после обеда, остаётся только ждать.
Постараюсь написать позже
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 20 апр 2026, 18:20
asparagus писал(а): 20 апр 2026, 17:39
Мадам Н. Д. писал(а): 20 апр 2026, 11:21 У нас по классику, мороз и солнце, день чудесный! Только и толку, что апрель к концу идёт

Я в больнице, завтра операция, удаление грыжи.
Настрой боевой
Держите ща меня кулачки, Форум - это сила! Ваша поддержку я обязательно почувствую.
Держу кулачки! Наташа, обнимаю, всё будет хорошо!
Все держим кулачки.
Только что разговаривала с ней по телефону - Наталья Алексеевна в порядке, держится молодцом.
К завтрашней операции готова.
Бодрая и готовая, как юный пионер!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

У нас за окном снег хлопьями с самого раннего утра, всё занесло, как в Рождество.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 16/26

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 04:02
Ираида писал(а): 20 апр 2026, 18:20
asparagus писал(а): 20 апр 2026, 17:39

Держу кулачки! Наташа, обнимаю, всё будет хорошо!
Все держим кулачки.
Только что разговаривала с ней по телефону - Наталья Алексеевна в порядке, держится молодцом.
К завтрашней операции готова.
Бодрая и готовая, как юный пионер!
Пусть всё пройдёт легко и гладко, и чтобы восстановление произошло в самые короткие сроки. Крепкого тебе здоровья и веры в себя, всё будет хорошо!
Завтра позвоню. :friends:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 21 апр 2026, 04:08
Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 04:02
Ираида писал(а): 20 апр 2026, 18:20

Все держим кулачки.
Только что разговаривала с ней по телефону - Наталья Алексеевна в порядке, держится молодцом.
К завтрашней операции готова.
Бодрая и готовая, как юный пионер!
Пусть всё пройдёт легко и гладко, и чтобы восстановление произошло в самые короткие сроки. Крепкого тебе здоровья и веры в себя, всё будет хорошо!
Завтра позвоню. :friends:
Огромное спасибо!
Чуть позже напишу.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 16/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Железный Феликс писал(а): 20 апр 2026, 19:43 Зима недаром злится,
Прошла её пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И всё засуетилось,
Всё нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима ещё хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.


Наши руководители, руками водители... В начале апреля погода суперская была. Говорили, давайте сейчас на субботник, потом прогнозы плохие. Нет, рано. Ну вот дождались. Я сейчас с автобуса шла, снег лепил
О, та же фигня. Субботник вот-вот..
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 16/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 10:51 Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
Ох ты ж! Опять ждать. Но тут ничего не поделаешь, примите и постарайтесь не нервничать. :friends:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 21 апр 2026, 11:03
Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 10:51 Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
Ох ты ж! Опять ждать. Но тут ничего не поделаешь, примите и постарайтесь не нервничать. :friends:
А я как чувствовала, дома так и сказала, что операция в среду. Считала, что день приём, день анализы повторные, а потом операция. Так и получилось
Ну ничего, подожду.
Обещали взять пораньше, посмотрим
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 16/26

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 10:51 Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
С одной стороны -как бы плохо. Держись, ты же настроена!
С другой стороны - внеплановым всегда вперёд - там от операций жизни зависят.
Не переживай, всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 21 апр 2026, 11:57
Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 10:51 Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
С одной стороны -как бы плохо. Держись, ты же настроена!
С другой стороны - внеплановым всегда вперёд - там от операций жизни зависят.
Не переживай, всё будет хорошо.
Держусь, устала немного от ожидания. Но всё решаем не мы, а хирурги.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 16/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 12:57
Ираида писал(а): 21 апр 2026, 11:57
Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 10:51 Отбой войскам. Перенесли на завтра, задержка с другими операциями.
И жаль, и выдох, я уже настроилась.
Что же, подождём завтрашнего утра.
С одной стороны -как бы плохо. Держись, ты же настроена!
С другой стороны - внеплановым всегда вперёд - там от операций жизни зависят.
Не переживай, всё будет хорошо.
Держусь, устала немного от ожидания. Но всё решаем не мы, а хирурги.
Есть чем отвлечься? Книга, фильм? Просто чтобы меньше думать
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 21 апр 2026, 13:05
Мадам Н. Д. писал(а): 21 апр 2026, 12:57
Ираида писал(а): 21 апр 2026, 11:57

С одной стороны -как бы плохо. Держись, ты же настроена!
С другой стороны - внеплановым всегда вперёд - там от операций жизни зависят.
Не переживай, всё будет хорошо.
Держусь, устала немного от ожидания. Но всё решаем не мы, а хирурги.
Есть чем отвлечься? Книга, фильм? Просто чтобы меньше думать
Аудиокнигу слушала вчера весь день, голос учтицы писклявый, засыпала под нее хорошо, но еле дослушала.
Сейчас новую взялась слушать, уже приятнее. Читать тяжело, телевизоров здесь нет
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Только что узнала, я завтра первая на операцию, это около 9- Максиму Н 10 часов.
Бодренькие, отдохнувшие хирурги, я довольна
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 16/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Всё прошло благополучно я в палате, отхожу
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 16/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 22 апр 2026, 13:09 Всё прошло благополучно я в палате, отхожу
:friends: замечательно! Быстрейшего восстановления! :Rose:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 16/26

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 22 апр 2026, 13:09 Всё прошло благополучно я в палате, отхожу
Сегодня не буду тревожить звонками. Завтра наберу.
Сил и выздоровления!!! :friends: O:-)
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 16/26

Сообщение Татьяна13 »

Мадам Н. Д. писал(а): 22 апр 2026, 13:09 Всё прошло благополучно я в палате, отхожу
Выздоровления. И больше не болеть. :Rose:
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»