Тоже дважды за чужой руль садилась.Любая женщина писал(а): ↑24 мар 2026, 11:54Понимаю девушку, спокойнее самой. У меня так было, тоже из аэропорта ночной рейс. Водитель просто отключался, очень страшно было, и да хотелось поменяться с ним местами.Ираида писал(а): ↑21 мар 2026, 10:20 Пассажирка везла уснувшего таксиста 200 километров к месту назначения
Россиянка и ее сестра вернулись из отпуска в Турции и заказали такси, чтобы добраться из московского аэропорта Внуково в родной Иваново. По пути водитель начал засыпать, поэтому девушка предложила ему продолжить дорогу.
Путешественница рассказала, что столкнулась с инцидентом, в ходе которого ей пришлось управлять чужим такси на протяжении 200 километров из 300. Причиной ситуации стал уставший водитель, который физически не мог продолжать движение.
«К водителю претензий не имею, мужик работает на износ, чтоб прокормить свою семью. Мне было не сложно подменить. И на душе спокойно, что выспавшегося водителя отправила обратно в Москву», — прокомментировал туристка.
Девушка подчеркнула, что ей и сестрой удалось благополучно добраться до дома в Иваново и отправить водителя назад. По ее словам, все остались довольны поездкой.
Один раз в Благовещенске - почувствовала запах алкоголя в салоне. Не перегар, а прям свеженький, только что хлопнутый.
А второй - у себя, в Нерюнгри, только не таксист, а сосед был. Поехали с ним за его женой в роддом. А его по дороге скрутило от боли. Маршрут один - у нас это больничный комплекс в тайге. Его довезла и сдала с аппендицитом, её встретила и домой с малышом привезла.

























