Безарбузие 24/26

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 24/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04
Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Спасибо, попробую найти и поработать с фото завтра для темы про Музей
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 24/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04
Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Имя систра
Имя!!!!! :D :D :D :D :D
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 18:54
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04
Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Имя систра
Имя!!!!! :D :D :D :D :D
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
А не попали! :lol:
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 24/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 19:04
С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 18:54
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04

Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Имя систра
Имя!!!!! :D :D :D :D :D
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
А не попали! :lol:
Так падскажити сами :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 21:04
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 19:04
С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 18:54
Имя систра
Имя!!!!! :D :D :D :D :D
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
А не попали! :lol:
Так падскажити сами :D :D :D :D :D
Чашечка, вы провокатор ;-)
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 24/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 21:56
С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 21:04
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 19:04
А не попали! :lol:
Так падскажити сами :D :D :D :D :D
Чашечка, вы провокатор ;-)
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 19 июн 2026, 00:20
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 21:56
С чашкой на башке писал(а): 18 июн 2026, 21:04
Так падскажити сами :D :D :D :D :D
Чашечка, вы провокатор ;-)
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблю :D
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 24/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04
Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Нашла приложение, но оно платное
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 19 июн 2026, 14:08
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04
Мадам Н. Д. писал(а): 18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Нашла приложение, но оно платное
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 24/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 15:01
Мадам Н. Д. писал(а): 19 июн 2026, 14:08
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 17:04

Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Нашла приложение, но оно платное
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.
Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так поняла
Но это может быть и не точно
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 19 июн 2026, 15:42
Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 15:01
Мадам Н. Д. писал(а): 19 июн 2026, 14:08

Нашла приложение, но оно платное
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.
Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так поняла
Но это может быть и не точно
Вот этого не помню. У меня где-то с марта стоит, переодичкски предлагает оплатить, но я игнорирую, и всё сжимается :D
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 24/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 16:31
Мадам Н. Д. писал(а): 19 июн 2026, 15:42
Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 15:01
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.
Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так поняла
Но это может быть и не точно
Вот этого не помню. У меня где-то с марта стоит, переодичкски предлагает оплатить, но я игнорирую, и всё сжимается :D
Завтра попробую и я так слелать
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 24/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 00:53
С чашкой на башке писал(а): 19 июн 2026, 00:20
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 21:56
Чашечка, вы провокатор ;-)
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблю :D
Тагда ща начну сабакатировать!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 24/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 00:53
С чашкой на башке писал(а): 19 июн 2026, 00:20
Любая женщина писал(а): 18 июн 2026, 21:56
Чашечка, вы провокатор ;-)
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблю :D
И устрою сабакаж!!!!!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 24/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 19 июн 2026, 22:51
Любая женщина писал(а): 19 июн 2026, 00:53
С чашкой на башке писал(а): 19 июн 2026, 00:20
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблю :D
И устрою сабакаж!!!!!
Давайте 8) ! А как это будет?

Так?
images.jpeg
images.jpeg (44.61 КБ) 58 просмотров
Или так?
sabotazh_plenet_of_dogs_sabotage_planet_of_dogs_zh_b_0_5_l_.jpg
sabotazh_plenet_of_dogs_sabotage_planet_of_dogs_zh_b_0_5_l_.jpg (21.18 КБ) 58 просмотров
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 24/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Какой милый собакатаж))))

images (4).jpeg
images (4).jpeg (9.47 КБ) 25 просмотров
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»