Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Безарбузие 24/26
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 24/26
Спасибо, попробую найти и поработать с фото завтра для темы про МузейЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 24/26
Имя систраЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Имя!!!!!
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
А не попали!С чашкой на башке писал(а): ↑18 июн 2026, 18:54Имя систраЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Имя!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ща угадаю Света али Лена?!?!?
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 24/26
Так падскажити самиЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 19:04А не попали!С чашкой на башке писал(а): ↑18 июн 2026, 18:54Имя систраЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Имя!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ща угадаю Света али Лена?!?!?![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
Чашечка, вы провокаторС чашкой на башке писал(а): ↑18 июн 2026, 21:04Так падскажити сами![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 24/26
Я вас правоКОТируюЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 21:56Чашечка, вы провокатор![]()
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблюС чашкой на башке писал(а): ↑19 июн 2026, 00:20Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 24/26
Нашла приложение, но оно платноеЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.Мадам Н. Д. писал(а): ↑19 июн 2026, 14:08Нашла приложение, но оно платноеЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.Мадам Н. Д. писал(а): ↑18 июн 2026, 11:21 Я сегодня молодец, наконец исполнила давнишнюю задумку.
Мы с Котомышем сходили в наш Краеведческий музей.
Обошли все, подивились большому количеству детей с родителями, и очень много сделали фото.
Сегодня _завтра все разберу, попробую сама уменьшить, и сделаю тему фотоотчет
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 24/26
Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так понялаЛюбая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 15:01Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.Мадам Н. Д. писал(а): ↑19 июн 2026, 14:08Нашла приложение, но оно платноеЛюбая женщина писал(а): ↑18 июн 2026, 17:04
Может будет полезно. Я на телефоне уменьшаю приложением "сжать изображение" (так и называется). Очень простое.
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Но это может быть и не точно
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
Вот этого не помню. У меня где-то с марта стоит, переодичкски предлагает оплатить, но я игнорирую, и всё сжимаетсяМадам Н. Д. писал(а): ↑19 июн 2026, 15:42Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так понялаЛюбая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 15:01Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.Мадам Н. Д. писал(а): ↑19 июн 2026, 14:08
Нашла приложение, но оно платное
Решила действовать по старинке, меньшая каждое фото с помощью программы Изображения
Но это может быть и не точно
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3040
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 24/26
Завтра попробую и я так слелатьЛюбая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 16:31Вот этого не помню. У меня где-то с марта стоит, переодичкски предлагает оплатить, но я игнорирую, и всё сжимаетсяМадам Н. Д. писал(а): ↑19 июн 2026, 15:42Там бесплатно несколько дней, потом платно, я так понялаЛюбая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 15:01
Надо же. Я несколько месяцев назад ставила. Там был платный контент, но бесплатной базы достаточно для простого уменьшения. Наверное поменяли. Обидно.
Но это может быть и не точно![]()
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 24/26
Тагда ща начну сабакатировать!!!!!Любая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 00:53Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблюС чашкой на башке писал(а): ↑19 июн 2026, 00:20Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 24/26
И устрою сабакаж!!!!!Любая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 00:53Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблюС чашкой на башке писал(а): ↑19 июн 2026, 00:20Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2627
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 24/26
ДавайтеС чашкой на башке писал(а): ↑19 июн 2026, 22:51И устрою сабакаж!!!!!Любая женщина писал(а): ↑19 июн 2026, 00:53Меня котиками не проймёшь, я собачкофф люблюС чашкой на башке писал(а): ↑19 июн 2026, 00:20
Я вас правоКОТирую
Котикам атказывать ну никак низя сами знаете
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Так? Или так?
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1880
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 24/26
Какой милый собакатаж))))