Позитивный мир / 31 марта

Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 31 мар 2026, 11:17
asparagus писал(а): 31 мар 2026, 10:44
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 13:23 Буду рада вашим хорошим новостям.
Добавляйте, поделитесь интересным и позитивным.


20841008.jpg


А завтра Апрель!
Птицы с Юга возвращаются - не забудьте про скворечники.



original.jpg
МЕсяц пролетел, снег растаял, коты гулякают, тепло!
Тёплого и солнечного апреля!

У нас Весна простудилась и ушла на больничный.
Неделю мы грелись в её лучах, радовались лужам и даже собачьим "подснежникам" радовались.
Но налетел сегодня буран. Холодрыга! Снег по новой всё засыпал - метёт уже сутки, и опять -10, МЧС-ники с радостью вещают: ни фига вам хорошего!
А вчера было тёплышко, я на асфальте в классики прыгала...
А сегодня утром пуховик из шкафа достала и постиранную шапочку. Хнык...
я специально пуховики не стирала до 29 марта, думаю: "вот постираешь, а тут минусятина".
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 31 мар 2026, 11:00
asparagus писал(а): 31 мар 2026, 10:41
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 11:03 Каждую весну крупнейший в Греции регион по выращиванию персиков покрывается розовым цветом. Ярко цветущие персиковые деревья создают захватывающее зрелище, которое ежегодно привлекает туристов.

Персики любите?
Я очень люблю!
:)

Изображение

Изображение

В это время местные жители и туристы часто стекаются в цветущие персиковые сады Греции, чтобы полюбоваться цветами.
Это место, которое каждый должен увидеть хотя бы раз в жизни, потому что здесь бескрайние цветущие поля. Поля, простирающиеся на 170 км², полностью преображаются в розовый цвет. Каждый год здесь встречают весну фестивалями, приглашая всех посетить это место и насладиться ею.

В минувшие выходные тысячи туристов прогуливались среди цветущих персиковых садов вокруг Верии, расположенной в 72 км к западу от Салоников – второго по величине города Греции.

Изображение

По сравнению с сакурой - это волшебство немного ярче и ароматнее.
Верия. Всё больше людей открывают её для себя.
Эти мероприятия также способствуют развитию региона и поддержке фермеров, занимающихся уходом за персиковыми деревьями.

Ежегодно персиковые сады в регионе Верия цветут с середины марта до середины апреля.

Изображение
Ох, читаю сейчас книгу, а там действие как раз начинается в Греции, такая прям ностальгия взяла, вроде и были пару раз, а всё равно :(
Значит, приятных воспоминаний!!! :friends:
Да! Это стимул не тухнуть, а двигаться к путешествиям!
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:40
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 05:57 Енот в банке!

Меховой мог и из контейнера стянуть банку
О, эти проныры откуда угодно достанут, умные и хитрые - те ещё воришки!
сколько раз показывали, как еноты даже в дома забираются за-пожрать! :)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:47
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 08:45 После такого строительства прям захотелось безумных новостей...
И опять про свадьбу: без альпак, без двух мужей-друзей.
Совсем простая свадьба с...ТРАМВАЕМ.


Женщина из Франции влюбилась в страсбургский трамвай и вышла за него замуж.

Рот есть, слов нет.
:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:51
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 09:36 Изображение

А сколько сейчас обычный искусственный брюлик стоит?
А по всякому.

https://www.alltime.ru/blog/?page=post& ... u624614395
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:58
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 10:51 Поможет ли ежам способность слышать ультразвук спастись от опасностей, которые несёт человек?
Проще заборчик поставить вдоль трассы.
А вообще ежи очень умные. У нас рядом с домом в овраге живёт большое семейство. 2 года назад Саша гулял с собаками рано утром. И барбосы стали охотничью стойку делать в сторону. Присмотрелся, а там ёжики. На следующий день мы на работу вышли, смотрим ёжик вылез из оврага. Добежал до пешеходного перехода, хотя мог бы и сразу ломануть через дорогу, постоял, жалом проводил, подождал пока машина проедет, убедился, что дорога свободна, и только после этого перебежал.
Умный ёжик! :good:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 31 мар 2026, 22:51
Ираида писал(а): 31 мар 2026, 11:17
asparagus писал(а): 31 мар 2026, 10:44

МЕсяц пролетел, снег растаял, коты гулякают, тепло!
Тёплого и солнечного апреля!

У нас Весна простудилась и ушла на больничный.
Неделю мы грелись в её лучах, радовались лужам и даже собачьим "подснежникам" радовались.
Но налетел сегодня буран. Холодрыга! Снег по новой всё засыпал - метёт уже сутки, и опять -10, МЧС-ники с радостью вещают: ни фига вам хорошего!
А вчера было тёплышко, я на асфальте в классики прыгала...
А сегодня утром пуховик из шкафа достала и постиранную шапочку. Хнык...
я специально пуховики не стирала до 29 марта, думаю: "вот постираешь, а тут минусятина".
Тем обиднее... :cry: Я свой только из химчистки забрала. В марте была скидка аж в 30% для зимних вещей, вот моя жаба и уговорила меня.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:38
asparagus писал(а): 31 мар 2026, 22:51
Ираида писал(а): 31 мар 2026, 11:17

Тёплого и солнечного апреля!

У нас Весна простудилась и ушла на больничный.
Неделю мы грелись в её лучах, радовались лужам и даже собачьим "подснежникам" радовались.
Но налетел сегодня буран. Холодрыга! Снег по новой всё засыпал - метёт уже сутки, и опять -10, МЧС-ники с радостью вещают: ни фига вам хорошего!
А вчера было тёплышко, я на асфальте в классики прыгала...
А сегодня утром пуховик из шкафа достала и постиранную шапочку. Хнык...
я специально пуховики не стирала до 29 марта, думаю: "вот постираешь, а тут минусятина".
Тем обиднее... :cry: Я свой только из химчистки забрала. В марте была скидка аж в 30% для зимних вещей, вот моя жаба и уговорила меня.
Не стирайте по второму кругу, чего там этого лета - скоро опять доставать :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 01 апр 2026, 09:18
Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:38
asparagus писал(а): 31 мар 2026, 22:51

я специально пуховики не стирала до 29 марта, думаю: "вот постираешь, а тут минусятина".
Тем обиднее... :cry: Я свой только из химчистки забрала. В марте была скидка аж в 30% для зимних вещей, вот моя жаба и уговорила меня.
Не стирайте по второму кругу, чего там этого лета - скоро опять доставать :D
Ага. Думаю, что за холодную неделю не успею извазюкать. :) А там и тёплышко...
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение миссисШ »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:25
Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:47
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 08:45 После такого строительства прям захотелось безумных новостей...
И опять про свадьбу: без альпак, без двух мужей-друзей.
Совсем простая свадьба с...ТРАМВАЕМ.


Женщина из Франции влюбилась в страсбургский трамвай и вышла за него замуж.

Рот есть, слов нет.
:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Ну вы сравнили! Какие-то два мужичка против целого трамвая 😁😁😁
Мужиков обстирывать, кормить надо, супружеский долг в два раза больше
А трамвайчик покрасил раз в 5 лет и красота🤪
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Любая женщина »

миссисШ писал(а): 01 апр 2026, 13:30
Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:25
Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:47

Рот есть, слов нет.
:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Ну вы сравнили! Какие-то два мужичка против целого трамвая 😁😁😁
Мужиков обстирывать, кормить надо, супружеский долг в два раза больше
А трамвайчик покрасил раз в 5 лет и красота🤪
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ой, всё! " Покрасил и красота. " :ROFL:
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:31
Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:51
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 09:36 Изображение

А сколько сейчас обычный искусственный брюлик стоит?
А по всякому.

https://www.alltime.ru/blog/?page=post& ... u624614395
Явно дешевле заявленного. Вообще замануха для тех, кто школу прогуливал. В указанном количестве шерсти углерода на 1 карат не наберется
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:25
Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:47
Ираида писал(а): 28 мар 2026, 08:45 После такого строительства прям захотелось безумных новостей...
И опять про свадьбу: без альпак, без двух мужей-друзей.
Совсем простая свадьба с...ТРАМВАЕМ.


Женщина из Франции влюбилась в страсбургский трамвай и вышла за него замуж.

Рот есть, слов нет.
:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Согласна. Там хоть с живыми мужиками. А тут... Интересно, как трамвай согласие на брак давал
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:22
О, эти проныры откуда угодно достанут, умные и хитрые - те ещё воришки!
сколько раз показывали, как еноты даже в дома забираются за-пожрать! :)
Шаловливые пальчики.
У меня коллега на проделки моих бобиков говорит, что у меня еноты или обезьяны с руками.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 01 апр 2026, 12:10
asparagus писал(а): 01 апр 2026, 09:18
Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:38

Тем обиднее... :cry: Я свой только из химчистки забрала. В марте была скидка аж в 30% для зимних вещей, вот моя жаба и уговорила меня.
Не стирайте по второму кругу, чего там этого лета - скоро опять доставать :D
Ага. Думаю, что за холодную неделю не успею извазюкать. :) А там и тёплышко...
:good:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 01 апр 2026, 17:25
Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:25
Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 17:47

Рот есть, слов нет.
:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Согласна. Там хоть с живыми мужиками. А тут... Интересно, как трамвай согласие на брак давал
Как раз это вообще не вопрос.
Там же водитель говорит: мы фоткались на последней остановке, опять же он ей светом моргает, звякает...
Согласие - вообще ерунда. Дзынь-дзынь!! А вот как переспала? Да ещё и до брачной ночи, без благословления депо %)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 02 апр 2026, 02:59
Железный Феликс писал(а): 01 апр 2026, 17:25
Ираида писал(а): 01 апр 2026, 03:25

:lol: :lol: Это точно! Тут тайка с двумя мужьями определённо в выигрыше.
Согласна. Там хоть с живыми мужиками. А тут... Интересно, как трамвай согласие на брак давал
Согласие - вообще ерунда. Дзынь-дзынь!! А вот как переспала? Да ещё и до брачной ночи, без благословления депо %)
Тоже зависли на работе с коллегами над этой информацией...
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Позитивный мир / 31 марта

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 02 апр 2026, 02:59
Как раз это вообще не вопрос.
Там же водитель говорит: мы фоткались на последней остановке, опять же он ей светом моргает, звякает...
Согласие - вообще ерунда. Дзынь-дзынь!! А вот как переспала? Да ещё и до брачной ночи, без благословления депо %)
Под кайфом уснула, галюники веселые были, вот и... Главное, чтобы детей не решили завести.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»