Кукольный мир Барби.

Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Спасибо за интересную тему!!! Сами пропорции куклы не нравятся, но девочки откукол в восторге, правда, сейчас ажиатаж немного спал!
А есть материалы про девушек, которые себя подгоняют под Барби?
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Кукольный мир Барби.

Сообщение Татьяна13 »

Мадам Н. Д. писал(а): 14 фев 2023, 19:41 Спасибо за интересную тему!!! Сами пропорции куклы не нравятся, но девочки откукол в восторге, правда, сейчас ажиатаж немного спал!
А есть материалы про девушек, которые себя подгоняют под Барби?

:no:
Такого материала у меня нет.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Кукольный мир Барби.

Сообщение миссисШ »

Не знала, что у Барби такая насыщенная жизнь
Мне наши пупсы больше нравятся.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Кукольный мир Барби.

Сообщение Татьяна13 »

миссисШ писал(а): 14 фев 2023, 20:46 Не знала, что у Барби такая насыщенная жизнь
Мне наши пупсы больше нравятся.

Очень насыщенная. :shock:
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Кукольный мир Барби.

Сообщение Божья Коровка »

Спасибо!
Какое то помешательство на Барби.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кукольный мир Барби.

Сообщение Ираида »

Не было у меня Барби и не хотелось.
У дочки была, кто-то подарил, но я не помню, чтобы она с ней носилась.. Лежала кукла в коробке со всеми игрушками.
Спасибо за историю! :good:
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Кукольный мир Барби.

Сообщение Татьяна13 »

Божья Коровка писал(а): 14 фев 2023, 23:44 Спасибо!
Какое то помешательство на Барби.
:)
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Кукольный мир Барби.

Сообщение Татьяна13 »

Ираида писал(а): 15 фев 2023, 03:23 Не было у меня Барби и не хотелось.
У дочки была, кто-то подарил, но я не помню, чтобы она с ней носилась.. Лежала кукла в коробке со всеми игрушками.
Спасибо за историю! :good:
Вот подумала. :oops:
А почему я не подарила Барби племяннице?
Много ведь всяких игрушек ей дарила. А вот Барби обошла вниманием. :roll:
И вырос ребенок без Барби. :sorry:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кукольный мир Барби.

Сообщение Ираида »

Татьяна13 писал(а): 15 фев 2023, 06:08
Ираида писал(а): 15 фев 2023, 03:23 Не было у меня Барби и не хотелось.
У дочки была, кто-то подарил, но я не помню, чтобы она с ней носилась.. Лежала кукла в коробке со всеми игрушками.
Спасибо за историю! :good:
Вот подумала. :oops:
А почему я не подарила Барби племяннице?
Много ведь всяких игрушек ей дарила. А вот Барби обошла вниманием. :roll:
И вырос ребенок без Барби. :sorry:
Ну не всем нужны Барби. Мне не нравятся, потому что они "очеловечены", с ними фантазия у ребёнка не работает. В игре куклы повторяют бытовуху: наряды бесконечные, знакомства - Барби ведут светскую жизнь.
Они ни во что не могут превратиться. Вот поробуй: не полезет она на дерево, не станет облаком, и за сокровищами не с пиратами поплывёт, а в бутик за бусами пойдёт. А мишка сможет, даже колобок сможет.. :unknown:
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кукольный мир Барби.

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Прикольно. У меня с Барби день рождения в один день.
Скоро отметим
:drinks:
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Кукольный мир Барби.

Сообщение Татьяна13 »

Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. писал(а): 15 фев 2023, 07:52 Прикольно. У меня с Барби день рождения в один день.
Скоро отметим
:drinks:
:drinks:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Хочу немного рассказать о так называемых "живых Барби"

Мода на куклу Барби подтолкнула к тому, что некоторые девушки стараются во всём походить на игрушку с неестественными для человека пропорциями. Их называют «живыми Барби» и, действительно, глядя на их фото, кажется, что перед нами не живые девушки, а куклы.
Покажу некоторых из них.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Валерия Лукьянова - самая популярная на сегодняшний день копия знаменитой куклы. Однако девушка в интервью часто говорит, что ненавидит, когда ее называют «живой Барби». Между тем, всеми благами такого «титула» она охотно пользуется. Благодаря небывалому ажиотажу по её снимкам в социальных сетях, о хорошенькой девушке узнали во всём мире. И сейчас Валерия явно не может пожаловаться на нехватку предложений о работе. Она снимается в кино (в том числе, в Голливуде) и в фотосессиях для глянца, работает ди-джеем в модных клубах, проводит семинары по «внетелесным путешествиям»(интересно, что это такое? и при чем тут кукла?).


Кстати, Валерия Лукьянова заявляет, что сделала всего одну пластическую операцию - увеличила грудь. А слухи об удалении рёбер, исправлении формы носа и прочих вмешательствах гневно отрицает. Девушка говорит, что быть похожей на куклу ей помогают только медитации, спорт и «правильное питание». Валерия увлекается сыроедением, жидкими диетами и планирует в будущем перейти на питание одними лишь солнцем и воздухом (ну да,ну да,хоть и похожа она на куклу, но она же человек и нуждается все же в обычной пище!)

Валерия замужем, детей пока не планирует. Свой возраст девушка скрывает. Но журналисты выяснили, что в этом году "живой" Барби исполнится 30 лет.
Вложения
ocr.jpg
ocr.jpg (48.86 КБ) 156 просмотров
ocr (2).jpg
ocr (2).jpg (113.55 КБ) 156 просмотров
ocr (1).jpg
ocr (1).jpg (51.13 КБ) 156 просмотров
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ханна Грегори, Великобритания.

Ханна - восходящая звезда на «небосклоне Барби». Ей 22 года, она студентка. Журналисты обратили на Ханну внимание, когда число ее поклонников в Instagram перевалило за 18 тысяч. С тех пор имя британской студентки регулярно появляется в местных таблоидах.
В интервью Ханна утверждает, что не делала ни одной пластической операции. А сходством с Барби обязана только ежедневному труду. У девушки занимает не менее трёх часов подготовка к выходу в свет - сложный макияж, укладка волос, подбор наряда...
Вложения
ocr (5).jpg
ocr (5).jpg (121.71 КБ) 154 просмотра
ocr (4).jpg
ocr (4).jpg (146.93 КБ) 154 просмотра
ocr (3).jpg
ocr (3).jpg (94.02 КБ) 154 просмотра
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кукольный мир Барби.

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Татьяна13 писал(а): 14 фев 2023, 19:09 У меня не было Барби.
А у вас? :roll:
У меня не было, конечно. Вообще не помню, чтобы в СССР про Барби говорили .
У дочери моей не было, не покупали. Была пара куколок - Синди, Тина или как то так, я так понимаю, аналоги, недорогие. К ним платье в наборе, но это наверное, не то, что Барби. Слава Богу, моя дочь не фанатка кукол...
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кукольный мир Барби.

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Честно говоря, я вообще не понимаю этого. Как в них играть? Когда?? Это ж получается, своей жизни нет у ребенка, только покупаешь куклу, и для нее все остальное... я не умею играть в куклы вообще, видимо

А уж эти, кто себя перекраивает под куклу, ну лечиться надо девочкам...
Если человек себя позиционирует как черепашка или собачка, его лечат. А если как куклу - почему нет?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Анжелика Кенова, Россия.

Московской Барби - 26. А образ тянется из детства. Анжелика Кенова говорит, что во всём виноваты родители: наряжали её куклой. Девочка выросла, но от родительского контроля не избавилась. Даже на интервью с корреспондентом с мамой ходила. Да ладно, что там интервью. Анжелика рассказала, что мама её и на свидания сопровождает. Родительница забирает у всех парней паспорта на время их общения с дочкой. А потом отдаёт взамен на ненаглядную. Так-то. Удивляться ли, что серьёзных отношений у девушки-красавицы ни разу так и не сложилось?
Анжелика Кенова (фамилию она поменяла уже и в паспорте) уверяет, что не делала ни одной пластической операции. Но на перспективу к этому готова.

Поддерживать форму девушке помогает спорт. Анжелика занимается с тренером 5 раз в неделю. А вот на диетах она не сидит. По крайней мере, так в интервью говорит.
Вложения
ocr (2).jpg
ocr (2).jpg (51.19 КБ) 150 просмотров
ocr (1).jpg
ocr (1).jpg (61.08 КБ) 150 просмотров
ocr.jpg
ocr.jpg (79.78 КБ) 150 просмотров
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Дакота Роуз, США.

Дакоте Роуз (настоящая фамилия - Остренга) всего 20 лет. Но знаменитой она стала уже в 16. Известность к девушке, которую в Сети знают как KotaKoti, пришла благодаря ее видеоурокам макияжа на YouTube. Всех поражает, как при помощи мейк-апа КотаКоти преображается в настоящую куколку.

Особенно популярной Дакота стала в Азии, так как её стиль во многом напоминает героинь японских аниме. Учитывая это, родители отправили дочь в Токио, в школу моделей. На данный момент девушка там, в Японии, и живёт - учится, работает.

Между тем, медики особо предупреждают всех поклонниц Дакоты - можно повторять за знаменитостью макияж, но не стоит подражать её худобе! Дело в том, что при росте 165 см KotaKoti весит всего 42 кг.
Вложения
ocr.jpg
ocr.jpg (75.32 КБ) 146 просмотров
ocr (1).jpg
ocr (1).jpg (105.04 КБ) 146 просмотров
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Агнесса Дамиани, Бразилия.

У 24-летней бразильянки Агнессы Дамиани более 700 тысяч поклонников в YouTube. На её канал подписываются, в основном, девушки, которые хотят узнать секреты превращения в принцессу Эльзу из мультика «Холодное сердце». Агнесса этими секретами охотно делится - записывает уроки по макияжу, причёскам, стилю.
Девушка пытается убедить журналистов, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. И даже на диете, мол, не сидит. А талия в 51 сантиметр - это заслуга одной лишь природы.

Дамиани не распространяется о своей личной жизни. Но в интервью признаёт, что случайные прохожие пугаются её при встрече ( я бы тоже испугалась!).
Вложения
ocr (2).jpg
ocr (2).jpg (58 КБ) 143 просмотра
ocr (3).jpg
ocr (3).jpg (105.59 КБ) 143 просмотра
ocr (4).jpg
ocr (4).jpg (63.14 КБ) 143 просмотра
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кукольный мир Барби.

Сообщение Мадам Н. Д. »

Специалисты перевели параметры Барби на человеческие и ужаснулись: близко к анорексии!

Медики привлекли к работе художников, чтобы сообща создать 3D-графику самой известной куклы в мире, а также среднестатистической 19-летней девушки. А потом сравнить полученный результат: насколько Барби далека от фигуры обычной молодой женщины. И оказалось, что одна только талия у куклы меньше почти в два раза от нормы.

Если предположить, что в какой-то момент Барби ожила, то она тут же … и умерла. Потому что ее шея столь тонка (23 сантиметра, у обычного подростка – 38), что голова просто бы не держалась.

Специалистам также удалось рассчитать "человеческий" вес Барби. Он оказался равен примерно 50 килограммам при росте 173 см, то есть Индекс массы тела равен 16,24. Это полная анорексия. И кроме того, пишет Daily Mail, ученым не дают покоя невероятно длинные ноги куклы.

Параметры грудь-талия-бедра у нее также далеки от человеческих: 91-46-83 против средних 82-79-95 у обычной 19-летней девушки


Так что подражание параметрам куклы вредно для здоровья!!! А подражание ее оразу- скорее признак инфантилизма- взрослые женщины просто не доиграли в куклы в детстве и решили это восполнить.
Вложения
ocr.jpg
ocr.jpg (40.31 КБ) 142 просмотра
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»