Позитивный мир / 14 мая

Маркиза ангелов
Администратор - Модератор

Позитивный мир / 14 мая

Сообщение Маркиза ангелов »

Ираида писал(а): 16 май 2024, 18:32
Железный Феликс писал(а): 16 май 2024, 18:24
Ираида писал(а): 16 май 2024, 17:47

Когда природа приходит к вам домой
У коллеги под окошком какие-то маленькие птички гнездо свили. Уже 4 птенчика вылупились. Родители их кормят
А пусть всё будет хорошо и славно! Я в прошлом году синичку выхаживала. И такая радость была, что мою птаху потом взрослые синицы приняли! Как я ликовала, как радовалась!!!
А мы так и не знаем, что м тем птенчиком случилось. Ну наверное улетел.
В городе плюс 25. Лето! Электрички набиты битком - все едут к реке.
Любая женщина
всегда в итоге осень...

Позитивный мир / 14 мая

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 16 май 2024, 17:55 Вчера был поставлен новый енотовый рекорд по времени пребывания на футбольном поле.

Его поставил зверек, прервавший своим появлением матч в американском городе Честер аж на целую 161 секунду. Удивительно зрелище - как они носятся за смелым и стойким енотом!!! :D

Пока спортсмены отдыхали, персонал бегал за активным енотом с мусорным контейнером. Комментатор даже пошутил, что неплохо бы выдать животному мяч, «потому что он очень хорошо двигается в центре поля».

Енотика в итоге удалось поймать и выпустить в безопасном месте. Он не пострадал, но возможно обиделся, что поиграть в футбол-то и не дали.

Честно - это был лучший футбольный просмотр за всё мою жизнь!!! :good: :ROFL: :ROFL:
Кстати, Роналду оценил!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :Bravo: :Bravo: :Bravo: . Такой футбол даже я могу смотреть
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»