Безарбузие 07/26

Ответить
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 07/26

Сообщение С чашкой на башке »

Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 07/26

Сообщение Татьяна13 »

Утро добрым не бывает. ;-)
У нас снег идёт. Надо идти дорожки расчищать.
Последний раз редактировалось Татьяна13 16 фев 2026, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 07/26

Сообщение Любая женщина »

Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 07/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 16 фев 2026, 10:48 Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
Вот бы истчо жэкэха взялось серьезно улицы убирать
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 07/26

Сообщение С чашкой на башке »

Татьяна13 писал(а): 16 фев 2026, 10:32 Утро добрым не бывает. ;-)
У нас снег идёт. Надо идти дорожки расчищать.
Рассчистка в счёт зарядки
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 07/26

Сообщение Татьяна13 »

С чашкой на башке писал(а): 16 фев 2026, 11:18
Татьяна13 писал(а): 16 фев 2026, 10:32 Утро добрым не бывает. ;-)
У нас снег идёт. Надо идти дорожки расчищать.
Рассчистка в счёт зарядки
ага. :D
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 07/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

У нас все занесло снегом, говорят...
Зато потеплело.
Не знаю, что лучше, мороз и сухо, или тепло и мяша
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 07/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 16 фев 2026, 11:18
Любая женщина писал(а): 16 фев 2026, 10:48 Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
Вот бы истчо жэкэха взялось серьезно улицы убирать
Ишь чего захотели! В сказки верите?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 07/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ворчу я сегодня на все.
Уж простите меня.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 07/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Хожу, как пингвин по льдине, снег присыпал годолед и колдобины, идти надо очень аккуратно
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 07/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
СПасибо!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Безарбузие 07/26

Сообщение миссисШ »

Зима в этом году на все вкусы. И мороз, и снег, и метель.
Надо печь блины и чай горячий пить. Настроение поднимется 😁
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 07/26

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 16 фев 2026, 17:59
С чашкой на башке писал(а): 16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
СПасибо!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
Замело, похолодало - это точно перед весной!
Вспомнилась добрая комедия с Армандо Челсо "Деревенщина"

Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 07/26

Сообщение Любая женщина »

Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали :cry: .
Знаю, сама виновата! Но блин!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 07/26

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 18 фев 2026, 12:49
asparagus писал(а): 16 фев 2026, 17:59
С чашкой на башке писал(а): 16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
СПасибо!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
Замело, похолодало - это точно перед весной!
Вспомнилась добрая комедия с Армандо Челсо "Деревенщина"

:good:
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 07/26

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 18 фев 2026, 19:03 Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали :cry: .
Знаю, сама виновата! Но блин!
Утащили, демоны!!! :evil: Хулиганы, гопники дорожные!!!
Будь внимательней, в московском бюджете и без тебя денег предостаточно.
Пожалею, обниму. :friends:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 07/26

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 19 фев 2026, 03:20
Любая женщина писал(а): 18 фев 2026, 19:03 Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали :cry: .
Знаю, сама виновата! Но блин!
Утащили, демоны!!! :evil: Хулиганы, гопники дорожные!!!
Будь внимательней, в московском бюджете и без тебя денег предостаточно.
Пожалею, обниму. :friends:
Спасибо :friends:
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»