Безарбузие 07/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 07/26
Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 07/26
Утро добрым не бывает.
У нас снег идёт. Надо идти дорожки расчищать.
У нас снег идёт. Надо идти дорожки расчищать.
Последний раз редактировалось Татьяна13 16 фев 2026, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 07/26
Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 07/26
Вот бы истчо жэкэха взялось серьезно улицы убиратьЛюбая женщина писал(а): ↑16 фев 2026, 10:48 Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 07/26
ага.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 07/26
У нас все занесло снегом, говорят...
Зато потеплело.
Не знаю, что лучше, мороз и сухо, или тепло и мяша
Зато потеплело.
Не знаю, что лучше, мороз и сухо, или тепло и мяша
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 07/26
Ишь чего захотели! В сказки верите?С чашкой на башке писал(а): ↑16 фев 2026, 11:18Вот бы истчо жэкэха взялось серьезно улицы убиратьЛюбая женщина писал(а): ↑16 фев 2026, 10:48 Метель. Ветер завывает, холодно, что-то в этом году зима за нас серьёзно взялась.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 07/26
Ворчу я сегодня на все.
Уж простите меня.
Уж простите меня.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3062
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 07/26
Хожу, как пингвин по льдине, снег присыпал годолед и колдобины, идти надо очень аккуратно
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 07/26
СПасибо!С чашкой на башке писал(а): ↑16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Безарбузие 07/26
Зима в этом году на все вкусы. И мороз, и снег, и метель.
Надо печь блины и чай горячий пить. Настроение поднимется
Надо печь блины и чай горячий пить. Настроение поднимется
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 07/26
Замело, похолодало - это точно перед весной!asparagus писал(а): ↑16 фев 2026, 17:59СПасибо!С чашкой на башке писал(а): ↑16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
Вспомнилась добрая комедия с Армандо Челсо "Деревенщина"
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 07/26
Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали
.
Знаю, сама виновата! Но блин!
Знаю, сама виновата! Но блин!
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 07/26
Ираида писал(а): ↑18 фев 2026, 12:49Замело, похолодало - это точно перед весной!asparagus писал(а): ↑16 фев 2026, 17:59СПасибо!С чашкой на башке писал(а): ↑16 фев 2026, 10:04 Апяяяяяяять
Митеееееееель
!!!!!
Утра добраго всем!!!!!
Всё замело! хочется спеть на манер арии Ивана из сказки Сектора газа.
Вспомнилась добрая комедия с Армандо Челсо "Деревенщина"
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 07/26
Утащили, демоны!!!Любая женщина писал(а): ↑18 фев 2026, 19:03 Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали.
Знаю, сама виновата! Но блин!
Будь внимательней, в московском бюджете и без тебя денег предостаточно.
Пожалею, обниму.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 07/26
СпасибоИраида писал(а): ↑19 фев 2026, 03:20Утащили, демоны!!!Любая женщина писал(а): ↑18 фев 2026, 19:03 Жалуюсь! На себя, дуру! Впервые за 25 с лишним лет водительства меня эвакуировали.
Знаю, сама виновата! Но блин!Хулиганы, гопники дорожные!!!
Будь внимательней, в московском бюджете и без тебя денег предостаточно.
Пожалею, обниму.![]()