Безарбузие 08/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Всем дратути!!!!!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 08/26
Точно, понедельник уже был...
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 08/26
И о погоде.
Выходные было ну очень холодно
Мороз+ ветер . По ощущениям -40
Сегодня морозно, но ветра нет. Солнышко. Даже комфортно на улице.
Снегу намело/надуло. Дорожки чистила.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3062
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 08/26
Приглашаю в свою.тему Наука женского рода о создательнице бензина высоких марок.
Особенно девочкам автомобилистам соаетую
Особенно девочкам автомобилистам соаетую
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Безарбузие 08/26
Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц 


Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами


Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 08/26
Какая куча у вас позитивчиков!!!миссисШ писал(а): ↑24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела![]()
Здоровья Ивану, мясо - это хорошо для парня в его возрасте! Слава богу, у мамы ушли волнения про вегетарианство.
С обновочками вашего богатыря. Весеннего настроения!
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Безарбузие 08/26
Спасибочки!Ираида писал(а): ↑24 фев 2026, 14:46Какая куча у вас позитивчиков!!!миссисШ писал(а): ↑24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела![]()
Здоровья Ивану, мясо - это хорошо для парня в его возрасте! Слава богу, у мамы ушли волнения про вегетарианство.![]()
С обновочками вашего богатыря. Весеннего настроения!![]()
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 08/26
Дратути!С чашкой на башке писал(а): ↑24 фев 2026, 07:51 А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Здоровьичка ВАм!
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 08/26
бассейн-блины-спектакль-гулять-стирать-суп-работа-сериальчики
кутерьма в общем.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2636
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 08/26
Со свистом!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
И с мясам поздравляю!!!!! Недолга вехетарианец продержалси!!!!!миссисШ писал(а): ↑24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела![]()
И с пакупками тоже!!!!! Это прям очень удачна стока всего прикупить!!!!!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
Аха!!!!!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
И вам!!!!!asparagus писал(а): ↑24 фев 2026, 19:48Дратути!С чашкой на башке писал(а): ↑24 фев 2026, 07:51 А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Здоровьичка ВАм!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
Поза вчира!!!!!
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 08/26
Спасиба канечна но хде я а хде бензинМадам Н. Д. писал(а): ↑24 фев 2026, 11:29 Приглашаю в свою.тему Наука женского рода о создательнице бензина высоких марок.
Особенно девочкам автомобилистам соаетую
А марки на почте
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 08/26
Ой, там такой бульон!С чашкой на башке писал(а): ↑25 фев 2026, 07:23Суп в бассейне стирали?!?!?