Безарбузие 08/26

Ответить
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 08/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Точно, понедельник уже был...
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 08/26

Сообщение Татьяна13 »

500.jpg
500.jpg (56.14 КБ) 229 просмотров

И о погоде. ;-)
Выходные было ну очень холодно %)
Мороз+ ветер . По ощущениям -40 :o
Сегодня морозно, но ветра нет. Солнышко. Даже комфортно на улице. :Yahoo!:

Снегу намело/надуло. Дорожки чистила. :oops:
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Безарбузие 08/26

Сообщение Мадам Н. Д. »

Приглашаю в свою.тему Наука женского рода о создательнице бензина высоких марок.
Особенно девочкам автомобилистам соаетую
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Безарбузие 08/26

Сообщение миссисШ »

Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц 😁😁😁
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами 🙄🙄🙄
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела 🤣
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 08/26

Сообщение Ираида »

миссисШ писал(а): 24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц 😁😁😁
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами 🙄🙄🙄
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела 🤣
Какая куча у вас позитивчиков!!!
Здоровья Ивану, мясо - это хорошо для парня в его возрасте! Слава богу, у мамы ушли волнения про вегетарианство. :good:
С обновочками вашего богатыря. Весеннего настроения! :friends:
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Безарбузие 08/26

Сообщение миссисШ »

Ираида писал(а): 24 фев 2026, 14:46
миссисШ писал(а): 24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц 😁😁😁
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами 🙄🙄🙄
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела 🤣
Какая куча у вас позитивчиков!!!
Здоровья Ивану, мясо - это хорошо для парня в его возрасте! Слава богу, у мамы ушли волнения про вегетарианство. :good:
С обновочками вашего богатыря. Весеннего настроения! :friends:
Спасибочки!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 08/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:51 А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Дратути!
Здоровьичка ВАм!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 08/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:52 Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
бассейн-блины-спектакль-гулять-стирать-суп-работа-сериальчики
кутерьма в общем.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 08/26

Сообщение Любая женщина »

С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:52 Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
Со свистом! :D
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

миссисШ писал(а): 24 фев 2026, 14:05 Хорошие спокойные выходные. Морозы ушли, но весной ещё не пахнет. Всё таки март это зимний месяц 😁😁😁
Из хороших новостей- сын стал есть мясо! Плохо, что ест он тоннами 🙄🙄🙄
Терплю, а что делать. Подросток, сил много уходит ещё и качается
В торговом центре попали случайно на распродажу. На 6000 рублей купили сыну куртку весеннюю, рубашку и две кофты. Радости моей не было предела 🤣
И с мясам поздравляю!!!!! Недолга вехетарианец продержалси!!!!!
И с пакупками тоже!!!!! Это прям очень удачна стока всего прикупить!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 24 фев 2026, 19:57
С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:52 Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
Со свистом! :D
Аха!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

asparagus писал(а): 24 фев 2026, 19:49
С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:52 Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
бассейн-блины-спектакль-гулять-стирать-суп-работа-сериальчики
кутерьма в общем.
Суп в бассейне стирали?!?!?
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

asparagus писал(а): 24 фев 2026, 19:48
С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:51 А панидельник был вчира а я и не заметила!!!!!
Всем дратути!!!!!
Дратути!
Здоровьичка ВАм!
И вам!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 24 фев 2026, 08:02 Точно, понедельник уже был...
Поза вчира!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

Татьяна13 писал(а): 24 фев 2026, 10:00 500.jpg


И о погоде. ;-)
Выходные было ну очень холодно %)
Мороз+ ветер . По ощущениям -40 :o
Сегодня морозно, но ветра нет. Солнышко. Даже комфортно на улице. :Yahoo!:

Снегу намело/надуло. Дорожки чистила. :oops:
Ничо се какая холодина у вас!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 08/26

Сообщение С чашкой на башке »

Мадам Н. Д. писал(а): 24 фев 2026, 11:29 Приглашаю в свою.тему Наука женского рода о создательнице бензина высоких марок.
Особенно девочкам автомобилистам соаетую
Спасиба канечна но хде я а хде бензин
А марки на почте
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 08/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 25 фев 2026, 07:23
asparagus писал(а): 24 фев 2026, 19:49
С чашкой на башке писал(а): 24 фев 2026, 07:52 Как прашли или пралетели три выхадных?!?!?
бассейн-блины-спектакль-гулять-стирать-суп-работа-сериальчики
кутерьма в общем.
Суп в бассейне стирали?!?!?
Ой, там такой бульон!
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»