Безарбузие 13/26

Ответить
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

А вот добраго всем
вечера пони🐴дельника!!!!!
Не ждали а я припёрлася!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 13/26

Сообщение Татьяна13 »

С чашкой на башке писал(а): 30 мар 2026, 19:07 А вот добраго всем
вечера пони🐴дельника!!!!!
Не ждали а я припёрлася!!!!!
:Yahoo!:
Безарбузие пожаловало. ;-)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 13/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

О, с опозданием!!!

А у нас весна.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Безарбузие 13/26

Сообщение Татьяна13 »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 мар 2026, 19:18 О, с опозданием!!!

А у нас весна.
И у нас весна. :Yahoo!:
Снег почти весь растаял. Грязь подсохла. ;-)
Соседка открыла дачный сезон.
Второй день в теплице обитает. :shock:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 13/26

Сообщение Любая женщина »

Ждали, ждали. Как это понедельник без безарбузия? Это чистое безобразие 😄
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 13/26

Сообщение Любая женщина »

Девочки, Ксюша - Божья коровка передает всем большой привет ♥️
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Безарбузие 13/26

Сообщение Железный Феликс »

У меня третью неделю капец с Ханечкой. По врачам носимся. В пятницу 14 зубов удалили. Под общим наркозом. Отходняк 2 дня был. И до кучи у старого недержание началось, теперь дома в подгузниках ходит. Вредничает
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 13/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Железный Феликс писал(а): 30 мар 2026, 20:19 У меня третью неделю капец с Ханечкой. По врачам носимся. В пятницу 14 зубов удалили. Под общим наркозом. Отходняк 2 дня был. И до кучи у старого недержание началось, теперь дома в подгузниках ходит. Вредничает
Ой, бедолажка, сочувствую... старенькие питомцы такие родненькие, так их жалко....
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Безарбузие 13/26

Сообщение Любая женщина »

Железный Феликс писал(а): 30 мар 2026, 20:19 У меня третью неделю капец с Ханечкой. По врачам носимся. В пятницу 14 зубов удалили. Под общим наркозом. Отходняк 2 дня был. И до кучи у старого недержание началось, теперь дома в подгузниках ходит. Вредничает
Сочувствую! Сил Ханечке. И хозяевам!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 13/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 30 мар 2026, 19:07 А вот добраго всем
вечера пони🐴дельника!!!!!
Не ждали а я припёрлася!!!!!
Ура!
Вот и хорошо!
Всё по расписанию.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Безарбузие 13/26

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 30 мар 2026, 20:19 У меня третью неделю капец с Ханечкой. По врачам носимся. В пятницу 14 зубов удалили. Под общим наркозом. Отходняк 2 дня был. И до кучи у старого недержание началось, теперь дома в подгузниках ходит. Вредничает
Ох, очень сочувствую!.....Бедный Ханечка.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Безарбузие 13/26

Сообщение Железный Феликс »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 мар 2026, 20:31
Ой, бедолажка, сочувствую... старенькие питомцы такие родненькие, так их жалко....
Не то слово. Я когда его в луже крови увидела, чуть кирпичный завод не открыла. А потом все пачкой пошло.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Безарбузие 13/26

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Железный Феликс писал(а): 31 мар 2026, 06:51
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 мар 2026, 20:31
Ой, бедолажка, сочувствую... старенькие питомцы такие родненькие, так их жалко....
Не то слово. Я когда его в луже крови увидела, чуть кирпичный завод не открыла. А потом все пачкой пошло.
Обычно так и бывает... поддерживайте, сколько можно. Пусть поживет подольше...
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 мар 2026, 19:18 О, с опозданием!!!

А у нас весна.
Эта у каго с опозданием?!?!?
У миня всё вовремя :D :D :D :D :D
Када успела тада и вовремя
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 30 мар 2026, 20:12 Ждали, ждали. Как это понедельник без безарбузия? Это чистое безобразие 😄
Главное, даждались
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

Железный Феликс писал(а): 30 мар 2026, 20:19 У меня третью неделю капец с Ханечкой. По врачам носимся. В пятницу 14 зубов удалили. Под общим наркозом. Отходняк 2 дня был. И до кучи у старого недержание началось, теперь дома в подгузниках ходит. Вредничает
Здаровья по возможности пёсику и вам сил!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

asparagus писал(а): 30 мар 2026, 22:37
С чашкой на башке писал(а): 30 мар 2026, 19:07 А вот добраго всем
вечера пони🐴дельника!!!!!
Не ждали а я припёрлася!!!!!
Ура!
Вот и хорошо!
Всё по расписанию.
Вот!!!!! А мне гаварят про опоздания представляете!!!!! Фсё по расписанию!!!!! Ындивидуальный графих!!!!!
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Безарбузие 13/26

Сообщение С чашкой на башке »

Любая женщина писал(а): 30 мар 2026, 20:13 Девочки, Ксюша - Божья коровка передает всем большой привет ♥️
И ей бааааальшой пюривет от кастрюльки с чайничком!!!!!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Безарбузие 13/26

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 02 апр 2026, 07:06
asparagus писал(а): 30 мар 2026, 22:37
С чашкой на башке писал(а): 30 мар 2026, 19:07 А вот добраго всем
вечера пони🐴дельника!!!!!
Не ждали а я припёрлася!!!!!
Ура!
Вот и хорошо!
Всё по расписанию.
Вот!!!!! А мне гаварят про опоздания представляете!!!!! Фсё по расписанию!!!!! Ындивидуальный графих!!!!!
:good: :good: :good:
Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете»