Камила Валиева

Аватара пользователя
Паола
Вечный прокрастинатор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 17:32

Камила Валиева

Сообщение Паола »

Мы знаем только то, что нам говорят.
Если допинг нашли, значит он был. Как только фармакологи придумывают новый препарат, который нельзя найти, то сразу появляются методы определения старых и они становятся допингом.
Даже нафтизин является допингом, потому что там содержится эфедрин.
Так что точно виноват штаб, который дал девочке то, что давать было нельзя. То, что можно определить и назвать допингом.
Проф спорт - это спорт сверх нагрузок. Поэтому конечно все принимают разного поддерживающие средства.
Камилу безусловно жаль.
Аватара пользователя
Паола
Вечный прокрастинатор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 17:32

Камила Валиева

Сообщение Паола »

Из всей этой истории с отстранением наших фигуристов, я узнала много новых имён.
Мне понравилась Анастасия Губанова и Луна Хендрикс.
Если честно, то я удовольствием посмотрела те кусочки ЧЕ24 которые смогла найти
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

Рыло в пуху у всех участников олимпиад. Любых. Но сейчас модно пинать ногами наших спортсменов. Камилу жаль просто как человека. Девчонка попала под раздачу.
Но вот я только одного не понимаю, тогда во время Олимпиады у нее нашли следы одного препарата. Ок, принято. Были разборки, что-то выяснили. Хорошо. Откуда сейчас в той же пробе нашли еще два дополнительных препарата. Откуда, бл... ь! Если их не было найдено тогда! Какого уя, простите, наших ребят дрочат за найденные в крови следы препаратов, которые запретили спустя некоторое время после соревнований?
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 17:28 Рыло в пуху у всех участников олимпиад. Любых. Но сейчас модно пинать ногами наших спортсменов. Камилу жаль просто как человека. Девчонка попала под раздачу.
Но вот я только одного не понимаю, тогда во время Олимпиады у нее нашли следы одного препарата. Ок, принято. Были разборки, что-то выяснили. Хорошо. Откуда сейчас в той же пробе нашли еще два дополнительных препарата. Откуда, бл... ь! Если их не было найдено тогда! Какого уя, простите, наших ребят дрочат за найденные в крови следы препаратов, которые запретили спустя некоторое время после соревнований?
Потому что они наши.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:37
Потому что они наши.
Согласна.
И меня жутко бесят уродцы типа Фелпса. Которых ловили за яйца на допинге, официально наказывали на какой-то срок. После которого он рекорды ставил. С рекордами он молодец, но какого хрена сучонок свое хайло разевает, что наших надо пожизненно дисквалифицировать. :evil:
Политика прочно вошла в спорт, культуру и тд. Я даже с ходу не могу вспомнить, где ее нет.
Вообще у западных спортсменов у всех справки официальные, что они в лечебных целях принимают запрещенку. Через одного астматики, депрессующие и тд.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 17:58
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:37
Потому что они наши.
Согласна.
И меня жутко бесят уродцы типа Фелпса. Которых ловили за яйца на допинге, официально наказывали на какой-то срок. После которого он рекорды ставил. С рекордами он молодец, но какого хрена сучонок свое хайло разевает, что наших надо пожизненно дисквалифицировать. :evil:
Политика прочно вошла в спорт, культуру и тд. Я даже с ходу не могу вспомнить, где ее нет.
Вообще у западных спортсменов у всех справки официальные, что они в лечебных целях принимают запрещенку. Через одного астматики, депрессующие и тд.
Ого! Не знала.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:58
Ого! Не знала.
Ой, да секрет Полишинеля. Еще на фоне разборок с нашими много чего было обнародовано. Из известных кто-то из биатлонистов, причем с медалями мужик. Кабы не сам Бьëрн даллен. Гимнастка из Штатов, негритянка на гормонах "по показаниям". Ексель, если вы такие больные насквозь, что на Олимпиаде делаете
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 18:25
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:58
Ого! Не знала.
Ой, да секрет Полишинеля. Еще на фоне разборок с нашими много чего было обнародовано. Из известных кто-то из биатлонистов, причем с медалями мужик. Кабы не сам Бьëрн даллен. Гимнастка из Штатов, негритянка на гормонах "по показаниям". Ексель, если вы такие больные насквозь, что на Олимпиаде делаете
Мрак.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 18:26
Мрак.
Так что вот. Политика изо всех щелей лезет. И реально гегемония штатовская. Я вот только одно понять не могу. Вся эта кутерьма сейчас бьет по экономике всех участников. Печатная машинка скоро раскалится. Мне уже интересно, когда пузырик лопнет.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 18:34
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 18:26
Мрак.
Так что вот. Политика изо всех щелей лезет. И реально гегемония штатовская. Я вот только одно понять не могу. Вся эта кутерьма сейчас бьет по экономике всех участников. Печатная машинка скоро раскалится. Мне уже интересно, когда пузырик лопнет.
Теперь и мне тоже.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 08 фев 2024, 15:39
Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 15:32 И ещё очень огорчает, что спорт "помолодел", в погоне за техникой и законами физики берут молодых, которым нормальные 18-20-летние спортсмены не конкуренты просто потому, что тело сформировалось и выдавать ультра си очень тяжело, за исключением единичных случаев. Не так давно читала про наш мужской чемпионат, где "мужчина" 14 лет обыграл 18- и 22-летнего.
Меня в ФК это очень огорчает. Уходит красота, которая так привлекала. Прыжки, техника, но мне этого мало. Раньше была женственность у девушек, у пар история. А какая история в 14? Одними Ромео и Джульеттой сыт не будешь
Да, из женственных осталась одна Туктамышева, да и то уже ей тяжело с девочками соревноваться. Зато она катает красиво. 25-26 против 14 лет, это же несерьезно. Пусть со своими прыжками четвертыми идут в чемпионат по прыжкам, который новый придумали. Не видели, кстати? За пару минут разные прыжки и каскады напрыгать надо по баллам и несколько попыток даётся. ...а так эти дети с четверными просто как техника бездушная.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Паола писал(а): 08 фев 2024, 16:04 Из всей этой истории с отстранением наших фигуристов, я узнала много новых имён.
Мне понравилась Анастасия Губанова и Луна Хендрикс.
Если честно, то я удовольствием посмотрела те кусочки ЧЕ24 которые смогла найти
Луна - бельгийка? Симпатичная.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 17:58
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:37
Потому что они наши.
Согласна.
И меня жутко бесят уродцы типа Фелпса. Которых ловили за яйца на допинге, официально наказывали на какой-то срок. После которого он рекорды ставил. С рекордами он молодец, но какого хрена сучонок свое хайло разевает, что наших надо пожизненно дисквалифицировать. :evil:
Политика прочно вошла в спорт, культуру и тд. Я даже с ходу не могу вспомнить, где ее нет.
Вообще у западных спортсменов у всех справки официальные, что они в лечебных целях принимают запрещенку. Через одного астматики, депрессующие и тд.
Астматики классические - это норвежские биатлонисты.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 18:25
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 17:58
Ого! Не знала.
Ой, да секрет Полишинеля. Еще на фоне разборок с нашими много чего было обнародовано. Из известных кто-то из биатлонистов, причем с медалями мужик. Кабы не сам Бьëрн даллен. Гимнастка из Штатов, негритянка на гормонах "по показаниям". Ексель, если вы такие больные насквозь, что на Олимпиаде делаете
Бьёрндален, вроде, более-менее ничего, уж давно тихо-мирно живут с Дарьей Домрачевой. И Фуркад тоже.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 18:47
Бьёрндален, вроде, более-менее ничего, уж давно тихо-мирно живут с Дарьей Домрачевой. И Фуркад тоже.
За фамилию не ручаюсь. Но кто-то титулованный. Просто сам рот не раскрывает в "праведном гневе". И не требует немедленной казни.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Камила Валиева

Сообщение Любая женщина »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 18:42

Да, из женственных осталась одна Туктамышева, да и то уже ей тяжело с девочками соревноваться. Зато она катает красиво. 25-26 против 14 лет, это же несерьезно. Пусть со своими прыжками четвертыми идут в чемпионат по прыжкам, который новый придумали. Не видели, кстати? За пару минут разные прыжки и каскады напрыгать надо по баллам и несколько попыток даётся. ...а так эти дети с четверными просто как техника бездушная.
Нет, не видела. Я после Олимпиады перестала смотреть. ☹️
Именно техника бездушная. Эти выступления через 20 лет пересматривать не будешь и имена забудутся.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Камила Валиева

Сообщение миссисШ »

Железный Феликс писал(а): 08 фев 2024, 18:34
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 18:26
Мрак.
Так что вот. Политика изо всех щелей лезет. И реально гегемония штатовская. Я вот только одно понять не могу. Вся эта кутерьма сейчас бьет по экономике всех участников. Печатная машинка скоро раскалится. Мне уже интересно, когда пузырик лопнет.
Я мечтаю дожить до этого момента и своими глазами увидеть, как этот мыльный пузырь лопнет
Аватара пользователя
Паола
Вечный прокрастинатор
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 17:32

Камила Валиева

Сообщение Паола »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 18:44
Паола писал(а): 08 фев 2024, 16:04 Из всей этой истории с отстранением наших фигуристов, я узнала много новых имён.
Мне понравилась Анастасия Губанова и Луна Хендрикс.
Если честно, то я удовольствием посмотрела те кусочки ЧЕ24 которые смогла найти
Луна - бельгийка? Симпатичная.
Да )
Я ещё на какую то пару спортивную попала, но забыла как зовут. Просто чудесные. Наши ребята, тоже за кого выступают.
Аленку Косторную теперь в паре в лёд бросают. Немного неслаженно пока, но симпатично.
Дочка у Этери в танцах за Грузию катается.

А так все эти прыжки в 14-15 в хлам ломают спину. Ужасно это (
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Камила Валиева

Сообщение Железный Феликс »

миссисШ писал(а): 08 фев 2024, 21:01
Я мечтаю дожить до этого момента и своими глазами увидеть, как этот мыльный пузырь лопнет
Я тоже.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 08 фев 2024, 19:45
Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 18:42

Да, из женственных осталась одна Туктамышева, да и то уже ей тяжело с девочками соревноваться. Зато она катает красиво. 25-26 против 14 лет, это же несерьезно. Пусть со своими прыжками четвертыми идут в чемпионат по прыжкам, который новый придумали. Не видели, кстати? За пару минут разные прыжки и каскады напрыгать надо по баллам и несколько попыток даётся. ...а так эти дети с четверными просто как техника бездушная.
Нет, не видела. Я после Олимпиады перестала смотреть. ☹️
Именно техника бездушная. Эти выступления через 20 лет пересматривать не будешь и имена забудутся.
Я тоже не смотрю практически, просто по информации попадается - читаю по диагонали. А смотрю очень редко и не полностью. Так, чтоб в курсе немного быть.
Ищите женщину
Ответить

Вернуться в «Спорт»