Камила Валиева

Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

И снова здравствуйте!
Предлагаю к обсуждению: вышли новые обоснования дисквалификации на четыре года. Много, где в интернете можно почитать, например, на Мейле. И, знаете, уже как-то странно совсем выглядит это всё, хотя казалось, куда страннее и абсурднее. Откуда теперь какой-то десерт?.. Такое ощущение, что и правда рыльце в пушку, возможно, не у самой КВ, но кто-то подставил. Но зачем тогда оправдания придумывать всё новые и новые? Наказание, и так понятно было, что впаяют. И, если не виновна, то для чего эти версии? Сказала бы сразу, что "не брала, не ела", если действительно совесть чиста. А теперь совсем какая-то мутная история.
Ищите женщину
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Камила Валиева

Сообщение asparagus »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 09:28 И снова здравствуйте!
Предлагаю к обсуждению: вышли новые обоснования дисквалификации на четыре года. Много, где в интернете можно почитать, например, на Мейле. И, знаете, уже как-то странно совсем выглядит это всё, хотя казалось, куда страннее и абсурднее. Откуда теперь какой-то десерт?.. Такое ощущение, что и правда рыльце в пушку, возможно, не у самой КВ, но кто-то подставил. Но зачем тогда оправдания придумывать всё новые и новые? Наказание, и так понятно было, что впаяют. И, если не виновна, то для чего эти версии? Сказала бы сразу, что "не брала, не ела", если действительно совесть чиста. А теперь совсем какая-то мутная история.
Какое прекрасное шоу для отвлечения народа от проблем с теплоэнергетикой и строительством.

p.s. Новости про Валиеву не читаю, спортом перестала интересоваться, считаю, что все скандалы - хорошо срежиссированный бессмысленный спектакль, примерно как сначала дали украинке титул мисс Япония, а потом заставили отказаться под давлением общественности.
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

asparagus писал(а): 08 фев 2024, 09:43
Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 09:28 И снова здравствуйте!
Предлагаю к обсуждению: вышли новые обоснования дисквалификации на четыре года. Много, где в интернете можно почитать, например, на Мейле. И, знаете, уже как-то странно совсем выглядит это всё, хотя казалось, куда страннее и абсурднее. Откуда теперь какой-то десерт?.. Такое ощущение, что и правда рыльце в пушку, возможно, не у самой КВ, но кто-то подставил. Но зачем тогда оправдания придумывать всё новые и новые? Наказание, и так понятно было, что впаяют. И, если не виновна, то для чего эти версии? Сказала бы сразу, что "не брала, не ела", если действительно совесть чиста. А теперь совсем какая-то мутная история.
Какое прекрасное шоу для отвлечения народа от проблем с теплоэнергетикой и строительством.

p.s. Новости про Валиеву не читаю, спортом перестала интересоваться, считаю, что все скандалы - хорошо срежиссированный бессмысленный спектакль, примерно как сначала дали украинке титул мисс Япония, а потом заставили отказаться под давлением общественности.
Тоже про нее ничего давно не читала, но вот сегодня захотелось из любопытства глянуть, что же нового придумали в этом деле-разбирательстве.

Теплоэнергетика и строительство - это такие отрасли, как и многие другие, в которых хватает проблем и много работы. Одно другому не мешает, в том плане, что кому что интересно - всегда можно об этом почитать. Поэтому не считаю, что одни новости перекрывают другие.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Камила Валиева

Сообщение Любая женщина »

Почитала. Выглядит каким-то детским бредом. Думаю действительно что-то было. Девочку жалко, скорее всего, не она решала. Я, честно говоря, на тренера думаю. Но может это моё личное.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Камила Валиева

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Не читала, не хочу.
Девочка талантливая, попала под раздачу.
После того как увидела, что Этери в каком-то шоу будет то ли тренером, то ли наставником, то ли судьей- считаю что это просто политические спортивные игры. Оставить всех не у дел. Нам в них не разобраться.
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Любая женщина писал(а): 08 фев 2024, 10:32 Почитала. Выглядит каким-то детским бредом. Думаю действительно что-то было. Девочку жалко, скорее всего, не она решала. Я, честно говоря, на тренера думаю. Но может это моё личное.
Да странно тоже, Тутберидзе делать больше нечего?..
Ищите женщину
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Камила Валиева

Сообщение миссисШ »

Подробностей не читала, но мне кажется что тут конкуренция была серьёзная и возможно подстава. Любые оправдания не отменяют наказания. Ну скажет она, что не брала, не видела, не знаю ничего, но это же не доказательство. Доверилась кому-то и подставили
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 08 фев 2024, 10:43 Не читала, не хочу.
Девочка талантливая, попала под раздачу.
После того как увидела, что Этери в каком-то шоу будет то ли тренером, то ли наставником, то ли судьей- считаю что это просто политические спортивные игры. Оставить всех не у дел. Нам в них не разобраться.
Так она и без шоу тренер. Что игры, это да, безусловно. Мне понравилось только, как один из спортсменов, когда его спросили, что думает по этому поводу и что медаль теперь бронзовая в командном, а не золотая, ответил, что своим детям и ученикам будущим будет говорить, как круто они все катали, если даже втроём, а не вчетвером, по очкам получили третье место.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

миссисШ писал(а): 08 фев 2024, 10:47 Подробностей не читала, но мне кажется что тут конкуренция была серьёзная и возможно подстава. Любые оправдания не отменяют наказания. Ну скажет она, что не брала, не видела, не знаю ничего, но это же не доказательство. Доверилась кому-то и подставили
Понятно, что доказательств нет, кроме оправданий. Но хоть что-то логичное ответить, а не про йогурты в два приема в Москве и Петербурге. Это уж совсем...
Ищите женщину
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Камила Валиева

Сообщение Любая женщина »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 10:47
Любая женщина писал(а): 08 фев 2024, 10:32 Почитала. Выглядит каким-то детским бредом. Думаю действительно что-то было. Девочку жалко, скорее всего, не она решала. Я, честно говоря, на тренера думаю. Но может это моё личное.
Да странно тоже, Тутберидзе делать больше нечего?..
У Тутберидзе конвейер. Думаю у всех что-то есть, но не все попадаются. Это не только к её спортсменам, а вообще ко всем. Мнение моё, на истину не претендую
Аватара пользователя
Божья Коровка
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 фев 2022, 10:51

Камила Валиева

Сообщение Божья Коровка »

Не поверишь, но ничего про это до твоей темы не знала. Даже не знала, кто такая Валиева.
Раньше ОИ смотрела, но не все соревнования. А как стали в женских видах трансы участвовать, смотреть перестала.
Спорт перестал быть спортом, а превратился в цирк.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Камила Валиева

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 10:51
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 08 фев 2024, 10:43 Не читала, не хочу.
Девочка талантливая, попала под раздачу.
После того как увидела, что Этери в каком-то шоу будет то ли тренером, то ли наставником, то ли судьей- считаю что это просто политические спортивные игры. Оставить всех не у дел. Нам в них не разобраться.
Так она и без шоу тренер. Что игры, это да, безусловно. Мне понравилось только, как один из спортсменов, когда его спросили, что думает по этому поводу и что медаль теперь бронзовая в командном, а не золотая, ответил, что своим детям и ученикам будущим будет говорить, как круто они все катали, если даже втроём, а не вчетвером, по очкам получили третье место.
Я в том смысле, что одно дело тренировать спортсмена олимпийского уровня, и другое- на шоу развлекать . Раз опускаются до этого ,значит не дают развернуться в нужном направлении.
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Камила Валиева

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

*БОЛЬШОЙ СПОРТ* - ЭТО БОЛЬШАЯ "ПОЛИТИКА" , А ТАМ ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ "ПОЛИТИКА , КОНЧАЕТСЯ ВСЁ .

*ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ* - ВЕЩЬ ЖЁСТКАЯ , УБИВАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ , НЕ ОСТАЁТСЯ ВРЕМЯ НА РОДНЫХ , ДРУЗЕЙ .

ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ - В "ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СПОРТЕ" БЕЗ << ДОПИНГА >> НЕ ДОСТИЧЬ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ .

НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ , ЧТО КОГДА МНЕ В ДЕТСТВЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ИДТИ В "СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ" , Я ОТКАЗАЛСЯ ; Я УЖЕ БЫЛ *ЧЕЛОВЕКОМ УЛИЦЫ*, А *УЛИЦА* И *СПОРТ* - ЭТО НЕ СОВМЕСТИМО , ТЫ ИЛИ *ТАМ* ИЛИ *ТУТ* .
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Камила Валиева

Сообщение Евдокия »

Валиева попала в нечистоплотную игру взрослых. Она девочка и отвечать за то, каким способом взрослые делали из неё чемпионку, она не могла.
Моё мнение - в первую очередь виноваты тренер и командный врач. Они отвечают за всё, что связано с тренировкой, питанием, лечением спортсмена. Без их ведома Валиева и витаминку съесть не могла. Это они её бросили в этот ужас, а сами устранились.
Тутберидзе мне не нравится. У неё много чемпионов, но они на 1-2 сезона. Выжимает из них всё и сливает. Бабочки-однодневки. Кому нужен такой спорт, если спортсмен показывает супер результат только пару сезонов, а дальше он ничего не может?
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Слежу за этим делом. Ну очень странно.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Евдокия писал(а): 08 фев 2024, 15:03 Валиева попала в нечистоплотную игру взрослых. Она девочка и отвечать за то, каким способом взрослые делали из неё чемпионку, она не могла.
Моё мнение - в первую очередь виноваты тренер и командный врач. Они отвечают за всё, что связано с тренировкой, питанием, лечением спортсмена. Без их ведома Валиева и витаминку съесть не могла. Это они её бросили в этот ужас, а сами устранились.
Тутберидзе мне не нравится. У неё много чемпионов, но они на 1-2 сезона. Выжимает из них всё и сливает. Бабочки-однодневки. Кому нужен такой спорт, если спортсмен показывает супер результат только пару сезонов, а дальше он ничего не может?
Вы знаете, я с вами согласна полностью. И ещё очень огорчает, что спорт "помолодел", в погоне за техникой и законами физики берут молодых, которым нормальные 18-20-летние спортсмены не конкуренты просто потому, что тело сформировалось и выдавать ультра си очень тяжело, за исключением единичных случаев. Не так давно читала про наш мужской чемпионат, где "мужчина" 14 лет обыграл 18- и 22-летнего.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Камила Валиева

Сообщение Sofiko »

Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 15:29 Слежу за этим делом. Ну очень странно.
О, а что там по картине, кстати?
Ищите женщину
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Камила Валиева

Сообщение Любая женщина »

Евдокия писал(а): 08 фев 2024, 15:03 Валиева попала в нечистоплотную игру взрослых. Она девочка и отвечать за то, каким способом взрослые делали из неё чемпионку, она не могла.
Моё мнение - в первую очередь виноваты тренер и командный врач. Они отвечают за всё, что связано с тренировкой, питанием, лечением спортсмена. Без их ведома Валиева и витаминку съесть не могла. Это они её бросили в этот ужас, а сами устранились.
Тутберидзе мне не нравится. У неё много чемпионов, но они на 1-2 сезона. Выжимает из них всё и сливает. Бабочки-однодневки. Кому нужен такой спорт, если спортсмен показывает супер результат только пару сезонов, а дальше он ничего не может?
Как вы хорошо написали! Полностью согласна!
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Камила Валиева

Сообщение Маркиза ангелов »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 15:32
Маркиза ангелов писал(а): 08 фев 2024, 15:29 Слежу за этим делом. Ну очень странно.
О, а что там по картине, кстати?
https://www.championat.com/olympicwinte ... ridze.html


https://dzen.ru/a/ZcSEWywnE1Bm8GMe


Блин. Как запутанно.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Камила Валиева

Сообщение Любая женщина »

Sofiko писал(а): 08 фев 2024, 15:32 И ещё очень огорчает, что спорт "помолодел", в погоне за техникой и законами физики берут молодых, которым нормальные 18-20-летние спортсмены не конкуренты просто потому, что тело сформировалось и выдавать ультра си очень тяжело, за исключением единичных случаев. Не так давно читала про наш мужской чемпионат, где "мужчина" 14 лет обыграл 18- и 22-летнего.
Меня в ФК это очень огорчает. Уходит красота, которая так привлекала. Прыжки, техника, но мне этого мало. Раньше была женственность у девушек, у пар история. А какая история в 14? Одними Ромео и Джульеттой сыт не будешь
Ответить

Вернуться в «Спорт»