Наша косметика

Ответить
Жизнь-моя,когда хочу,тогда и..
Великий Молчатель

Наша косметика

Сообщение Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. »

У меня все из обычного магазина. Пока не обновляла, вот думаю, что делать , когда закончится, а из магазинов пропадёт....
Пудра Клиникс - суперская рассыпчатая, надолго хватает, нравится очень.
Тушь IsaDora вроде так пишется... тени тоже их, но чаще тупо руби роуз, дёшево и сердито, легко меняю.
Крем наш Черный жемчуг, ну и всякие гели для умывания, скрабы тоже их...
Шампунь только хед-энд-шолдерс увы.

Вроде и все....
Жизнь-моя,когда хочу,тогда и..
Великий Молчатель

Наша косметика

Сообщение Жизнь-моя,когда хочу,тогда и.. »

О, мне по обмену присылали крема для рук и ног от Невской косметики, супер, понравилось очень! Закончится, попробую купить у нас)))
Весёлый Аноним
Веснушка - Хохотушка

Наша косметика

Сообщение Весёлый Аноним »

Читатель писал(а): 11 апр 2022, 12:09 Тушью для ресниц пользуюсь , только последнее время никак нормальную не подберу. То осыпается , то совсем не водостойкая , от малейшей влаги размазывается , как у Пьеро ))
Я тоже в основном только тушью и пользуюсь. Попробуйте тушь Вивьен Сабо Кабаре. Она сверх недорогая, но очень классная)
Весёлый Аноним
Веснушка - Хохотушка

Наша косметика

Сообщение Весёлый Аноним »

А, ну крем для рук-ног любой увлажняющий. Шампуни сейчас на пробу купила белорусские и маски для волос. Пока ещё не пользовалась. Но, думаю, мне понравится, у меня не особо волосы прихотливые)
Читатель

Наша косметика

Сообщение Читатель »

Весёлый Аноним писал(а): 12 апр 2022, 15:51
Читатель писал(а): 11 апр 2022, 12:09 Тушью для ресниц пользуюсь , только последнее время никак нормальную не подберу. То осыпается , то совсем не водостойкая , от малейшей влаги размазывается , как у Пьеро ))
Я тоже в основном только тушью и пользуюсь. Попробуйте тушь Вивьен Сабо Кабаре. Она сверх недорогая, но очень классная)
Спасибо за совет :Rose: Возьму "на заметку" ) !
Паола
Вечный прокрастинатор

Наша косметика

Сообщение Паола »

Все в восторге от меня, а я от Мэйбилин.)) ещё люблю макс фактор.
Вылавливаю этих двух товарищей по акциям.
Из кремов - лучший у меня был клиник. Но это не гуманно по цен. Чаще нивея, в зависимости от возраста. Для лица, век и прочего. Во времена кризиса - чистая линия)))
Понравились диски очищающие Панда. Вроде из Казани, а название красивое, корейское. Патчи и сыворотка из разовых вещей корейских. Сыворотка estelare, но её все реже и реже сейчас вижу. Скраб для организма из маленьких чёрных баночек, какой то там органик.
Универсальная для меня вещь - миндальное масло now. Массаж лица в ванной, пока лежу. На концы волос перед мытьем головы. Несколько капель на губку вместе с гелем для душа. На сухие руки. Ну и тд.
Паола
Вечный прокрастинатор

Наша косметика

Сообщение Паола »

Брови крашу оллин, краской для бровей. Волосы 9.1 - 11.36, в зависимости от пожелания блонда.
Паллет 9.1 крайне натуральный русый. Очень рекомендую. 11.36 кутрин (дорогой!), но идеальный блонд. Лучше чем в салонах за кучу денег.
В общем все тайны выдала))
Мимоза
Мимопробегайло

Наша косметика

Сообщение Мимоза »

Декоративной почти не пользуюсь, редко когда есть желание и повод. Крем для рук использую, каждый раз покупаю разный, люблю разнообразие. Для лица использую ахромин крем около губ, в целях профилактики пигментации, к которой в теплое время года я склонна. Ноги не брею, волос почти нет.
Читатель

Наша косметика

Сообщение Читатель »

Ещё вспомнила про парфюмерию )). Раньше были духи Дзинтарс , очень нравились ароматы , но сейчас наверное такие уже не выпускают , эх... :cry: Примерно такие , насколько я помню ,конечно :roll: , и что "предложил" гугл :D
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Красота, Диеты»