Дневник пациента кардиологии

Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9571
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 05 мар 2024, 18:26 :evil: Ляя! А приключения не закончились.
Из больницы меня выписали и закрыли больничный, как это сейчас заведено. Ок. На приеме в поликлинике мне врач сказала, что продлит. Странно, как. Ну да ладно, может правила опять изменились, я ж не каждый день болею. Уточнила на всякий случай. Нет, все норм, продлим. Ну ладно. Как задом чуяла, позвонила Кате, попросила проверить. Ну естественно. Старый закрыт и не продлен. А нового нет. И теперь завтра мне шагать на комиссию, открывать его задним числом.
:evil: вот что за нафиг. Обосрались врачи, а говно грести я должна.
Блин. Что ж такое то?
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 05 мар 2024, 19:23
Блин. Что ж такое то?
А хз. Глянь по звездам, надолго этот кабздец ко мне?
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Sofiko »

Железный Феликс писал(а): 05 мар 2024, 18:26 :evil: Ляя! А приключения не закончились.
Из больницы меня выписали и закрыли больничный, как это сейчас заведено. Ок. На приеме в поликлинике мне врач сказала, что продлит. Странно, как. Ну да ладно, может правила опять изменились, я ж не каждый день болею. Уточнила на всякий случай. Нет, все норм, продлим. Ну ладно. Как задом чуяла, позвонила Кате, попросила проверить. Ну естественно. Старый закрыт и не продлен. А нового нет. И теперь завтра мне шагать на комиссию, открывать его задним числом.
:evil: вот что за нафиг. Обосрались врачи, а говно грести я должна.
Это магнитная буря по ним звезданула...
Ищите женщину
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Красота, Диеты»