Дневник пациента кардиологии

Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

25.02. Ничто не предвещало.
Утром сходили погуляли с собаками, затарились в магазине на неделю, тк завтра на работу. К обеду нажарила оладьев. Все хорошо, но что-то сердце странно стучит, сейчас грудную клетку пробьет. Надо померить давление. На тонометре все хорошо. На часах показатели пульса, стресса и кислорода тоже неплохие. Странно. Ладно прилягу, отдохну. Повалялась. Вроде спокойно все. Опять копошились по дому, без напряга, в легком режиме. Сели чай пить. Что-то опять нехорошо. Снова на ровном месте нехорошо стало. Пойду в комнату.
Ой, ля! Что так шатает, ой, и меж лопаток как палку воткнули, и дышать тяжело, как будто сдавило. Муж с собаками один пошел. Вернулся, а я встать не могу. Тонометр в студию... Епрст, а он постоянно подкачку дает, не может измерить. Часы какие-то странные цифры дают, вроде норма, но не для состояния покоя.
Вызвали скорую. Приехали 2 девушки. Померили давление, посмотрели на меня круглыми глазами, а вы еще бодряком. Сделали кардиограмму. На мне пахать можно. Но... Дали одну таблетку. Через 10 минут перемерили. Нехорошо. Села. Ставлю свой 195×125. Ух, ë! Брызгают под язык какую-то дрянь. Фу, ляяя, горькая падла! Еще 10 минут. Перемеряют. Не падает. Спрашивают, поеду ли я в больницу. Естественно, я ж не самоубийца. Потихоньку собираемся, муж сажает в машину. Едем. Блин, что так рубит-то.
Приехали в отделение кардиологии нашей земской больницы. И вот тут все и началось.
Первое, что я увидела через полузакрытые глаза, недовольное лицо выползающего из комнаты отдыха врача. Не менее счастливым голосом она спросила у фельдшеров "что у вас?". Девочки спокойно ей объяснили, у женщины гипертонический криз, первый раз. Дальше долго шла базарная ругань на тему: "доколе вы, ироды... ". Ну и перечень означенных проблем: почему к нам, а не в Климовск, какого хрена вообще. Девушки очень стойко держали оборону, что не их личная прихоть, а центральная диспетчерская это назначила. Дальше последовал очередной виток брани в адрес диспетчеров. Меня совсем рубит. Голова как чугуном залита. Фельдшеры наконец-то смогли прервать гейзер ненависти у врача, сказав, решаем не мы, жалуйтесь туда, а здесь нечего, тем более при больных. Надо же, смилостивились. Но ненадолго. Стали оформлять, и вся фигня по второму кругу. Я молча сижу, прикрыв глаза. Вот тут и узнаю, что у меня всего лишь 220×130 давление, зачем в кардиологию-то, у нас мест нет, в коридорах люди лежат? А я, блин, знаю, вы у меня спрашиваете. Смотрю медсестра одним пальцем набирает текст на клавиатуре, вводя мои данные. Уууу, это надолго. Пока она все заполняла, мне успели сделать ЭКГ, померить давление, опросить для больняка. Ладно, идем наверх в отделение. Надо же, лифт есть, хотя здание еще до революции строили.
Заходим в отделение, никого нет. Кое-как медсестра из приемного находит местных эскулапов из отделения. И... Эта песня хороша, начинай сначала! Про мест нет, и "а чо к нам, а не к ним". Да кладите, куда хотите, только не рявкайте и хоть что-то начните делать.
А места-то есть. Меня спокойно положили в платную палату бесплатно. Пришёл дежурный врач. Долго искал тонометр. Нашел целых 4, ни один не работает, пошел искать дальше. В итоге где-то добыл старый советский со взрослой манжетой. Это точно кардиология? Ну будем надеяться, что остальное лучше. Померил давление и ушел. Часа полтора я просто лежала. Палата 3-хместная. В соседях одна бабулька лет 70. Ну да ладно, лишь бы лечили. Почти ночью пришла медсестра, сделала укол, предупредила, что меня ждет забег до туалета. Нуууу, ладно.
Ночь была пипец. В палате душно. Рука болит от воткнутого катетера, дышать по-прежнему тяжело, голова чугунная, очень хочется пить и пересохло в горле. У меня нет воды. Огромная благодарность соседке, она дала маленькую бутылочку воды из своих запасов.
Первое посещение туалета. Шок - это по-нашему. Больничный тубзик всегда трешовое место, но тут я окуела. Казалось мы достигли дна, но снизу снова постучали. В туалете 3 кабинки. Одна заперта, еще у одной нет части передней стены. Ну то есть дверь не спасает. И естественно все ушатанное, убитое, сесть на унитаз тот еще квест для ловких и сильных. Ладно, примем как данность. Бегала полночи.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

26.02. День первый.
Проснулась от шума. Идет пересменок врачей и медсестер. Двери в палаты закрывать нельзя. Какая прелесть, учитывая, что отделение совместное. Пришла процедурная медсестра, взяла кровь. Попросила ее снять катетер. Без проблем.
Ужас, да кто ж так орёт на всех? Людям самим до себя, а тут вокруг гав-гав-гав. На медсестер, на врачей, на пациентов гавчет. Наверное завотделением. А вот фигушки, это дежурная медсестра.
Федотова, на ЭКГ с полотенцем в коридорчик. Чапаю в коридор. А там уже очередь. Ну ладно, посижу. Смотрю на контингент вокруг. Моего возраста 2 мужчин. Пара женщин около 50 лет, еще человека 3 из 60+, остальные 80+. Чтобы на ЭКГ так быстро двигалась очередь, я в жизни не видела. Когда зашла, тоже прифигела. Быстро легла, прицепили, 10 секунд, сняли датчики, вставай.
Позвали на завтрак. Рисовая каша. Съедобно.
Пришел врач. Маленький азербайджанец. Что-то пробормотал, спросил с какими жалобами поступила, как сейчас себя чувствую, померил давление, послушал сердце и ушел, ничего не сказав.
Потом принесли утренние колеса. До самого вечера я пинала балду в телефоне. Несколько раз пыталась заснуть, но просыпалась от крика этой горластой медсестры.
К нам положили еще одну женщину. Все, палата заполнена. И... Для нее не нашлось комплекта чистого белья. Принесли из мужской палаты.
Приезжали по очереди старший сын и муж. Привезли воду и вещи, ну и по мелочи, что забыли в сборах. И вкусненького тоже привезли.
Вечером уснула нормально. Но ночь была кошмарной. Сначала я проснулась от скандала в коридоре. По скорой привезли молодого парня, чуть младше меня. Медсестра на него орет: чего ты приехал сюда, сидел бы дальше дома. Парнишка трясется: скорую вызвали, мне плохо вот, они и привезли. Она снова в ор: мало ли чего скорая предлагает. Его трясёт еще больше, он уже чуть не плачет: ну давайте, я может домой поеду. В ответ грозное: куда ты поедешь?
Но наконец-то они закончили перебранку, укатились в мужское крыло. Но пока они орали, проснулась моя соседка, а она себя неважнецки чувствовала, тк в отделении за день до меня лежал кто-то с короной, но случился инсульт и женщину перевели в неврологию. Но заразить остальных она успела. Так вот бабушка нажала кнопку вызова. Я спала. А дальше, я думала писец пришел. Грохот от удара в стену, в глаза лупит свет и вопль "ЧТО У ВАС ТУТ". Ля! Я вздохнуть не могу, меня скрутило. И серЦе биЦЦа перестало. Она начинает переругиваться с этой бабулей. А та всего лишь попросила градусник. Потом по поводу лекарств перебранка на повышенных тонах. Ключевое со стороны медсестры " Мне все равно, что вам колоть" И "вам решать надо ли оно вам". Часам к 4 все угомонились.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

27.02. Заклинатель демонов.
Утро началось с того, что на все отделение раздался жуткий, непрекращающийся кашель. Взахлеб. Собственно весь день прошел на фоне этого безумного кашля. А в остальном, как и предыдущий, за исключением орущей медсестры и ЭКГ. Никаких процедур. Утром полтора колеса и вечером одно. Что со мной, что назначено, никакими клещами не вытянешь.
Сделали рентген, он же флюрография. Ходили в лор-корпус. Вспомнила, как мы сюда ездили к Вовчику.
Заметила одну вещь. Долго стоять не могу, меня вырубает. А вот по улице медленно иду, мне легче.
Позвонили с работы. У всех один вопрос: тебя прокапывают? Нет. Долго расспрашивали про общее самочувствие, про обстановку. Я все жду когда же зададут главный вопрос, ведь не ради моего самочувствия звонят. Ну точнее ради него тоже, но первое: Маш, что делать и куда бежать. В этот раз задача была пустяковая, я объяснила, где нужный документ, и как сделать.
Вечером муж привез вкуснейшую шаурму. Я никогда ее с таким наслаждением не ела.
Ночь прошла под звуки лающего кашля, переходящего в безумные хрипы.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

28.02. См. 27, с разницей в том, что назначили УЗИ почек. Отвезли на машине по-королевски. В хирургический корпус. Оттуда я решила пешочком прогуляться. Погода хорошая. И идти мимо буфета, где можно купить вкусное нормальное пюре с офигенской котлетой или рыбой. И булочку. Столовскую жрачку не могу видеть. Кашу утром еще можно есть, остальное буээээ. Думаете, я зажралась? Да, наверное. Но бабулькам, трепетно относящимся к продуктам питания, особенно тем кто застал войну, тоже пришлось не по вкусу. Да и всеядные мужики что-то тоже много недоедали.
Днем звонила мама. Ей я не разрешила приезжать, у нее самой давление скачет и голова кружится. Да у нас еще до кучи дороги не чищены. Не хватает мне, чтобы она где-то навернулась. И тоже самое я утром свекрови сказала. Она не видит, наступит не туда и поедет в травмпункт. Нафиг надо.
Мама ко мне брата направила. Тот привез вкусного. Я к нему спускалась. Посидели немного, меня накрыло, и он меня наверх отвез в палату. Пока я там вошкалась, приходя в себя и разбирая апельсины и соки, он опередил меня и позвонил маме. Сказал, что я спускалась, посидела минут 15, и мне стало плохо. Естественно, когда я ей позвонила, она в слезах. И ругаться начала. Зачем ходишь, он бы и сам поднялся, тебе нельзя скакать.
Выписали мою первую соседку.
Ночь прошла относительно спокойно, пока не вышел в коридор заклинатель демонов.
Положа руку на сердце. Мне безумно жаль эту бабульку, которая так некстати подхватила какую-то инфекцию. Но, блин, я тоже человек. И моя нервная система ушатана, тем более, что лежу не в инфекционке. И в отделении есть более тяжелые пациенты. Всем нужен покой и отсутствие инфекции, особенно тем, кто после операций. Почему не изолировали инфекционных больных - хз.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

29.02. Обещать не значит жениться.
День начался с ора знакомой нам уже медсестры. Ну писец. Полдня слушали скандалы и разборки. На обходе пообещали сделать эхо сердца и выписать. Да, уж будьте люьезны. В такой атмосфере инфаркт или инсульт поймать, как нефиг делать.
Перед обедом прогулялась в буфет. В отделении вообще ситуация - можно прийти, уйти, никто не обратит внимания. Вот реально, заходи, кто хочешь, бери что хочешь. Ну или оставляй.
К вечеру попросила мужа привезти мне фондан из доминос. Он привез еще булочку и коктейль из макдачки.
Перед его приездом к нам в палату из реанимации перевели бабулю. В тяжёлом состоянии, после операции. Лежачая. Но вроде как пытается сидеть и как-то двигаться.
Время ужина подошло. Ей как лежачей принесли тарелочку. Ну и естественно, человек долго лежал, организм начал требовать разные естественные дела. Я не стала смущать ее со своей булкой и коктейлем, вышла. Отловила в коридоре санитарку, попросила вынести у бабушки судно. Услышала недовольное "мы выносим только утром и вечером". То есть в течение дня у нас специфическая ароматерапия. В палату я так и не пошла. Бабуля вызвала медсестру. Та зашла, распахнула дверь, а бабушка по большому сходила ядрено. Медсестра санитарку вызвала и тоже услышала про график выноса. И тут я поняла, что не удержу в себе свои любимые вкусности. И теперь долго их есть не смогу. Еле отдышалась.
Ну и комбо у меня на ночь. Истеричная медсеструха, лежачая соседка, пофигистичная и принципиальная санитарка. Ах, да. Заклинателя демонов ночи тоже никто не отменял.
Пошла отпрашиваться у дежурного врача на ночь. Хрен. Или лежи терпи, входи в положение других пациентов, или досвидос вообще.
И да, эхо не сделали. Другим срочнее.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

1.03. Выписка.
Ночь на удивление прошла более спокойно, чем ожидалось. Санитарка таки вылила за денежку судно. Приезжали родственники бабушки, договорились с ней, выносить по требованию. Но к счастью, бабуля все же нашла в себе силы дойти до туалета. Она молодец, после операции так быстро встать на ноги. Бабка-кремень! На таких надо равняться.
И вишенка на мой говноторт - я по ходу подхватила эту заразу, что по отделению гуляет.
Снова пообещали эхо и выписку. В мою пользу играет то, что мне больняк нужен, поэтому сегодня у меня приоритет перед остальными.
Ура, вызвали на эхо. Пока бегала, позвонила сыну, чтобы забрал меня. Я думала, что сделают все быстро. Точнее подготовка документов уже с раннего утра шла. Ага. Два раза!
Давление скачет. Приехал сын. Ничего не готово. Помог мне собрать вещи. Врач с дымящимся задом писал мой эпикриз. И при отправке на печать во всей больничке гаснет свет. Ля! Что ж так прет-то.
Часа полтора куковали. Потом быстро распечатали мне, подписали. Велели завтра посетить поликлинику и сесть на амбулаторное лечение. Позвонила невестке, попросила ее записать меня к врачу. Она на следующий день записала. Спасибо.
Пошли с Саньком до остановки. Кааак меня вставило. Я домой уже на автопилоте.
Дома вдоль стен двигалась. Муж в ванной сидел, контролировал меня. Тк помыться в больничке тот еще квест. Не хуже, чем сральник посетить.
И таки-да! Из больницы я приехала с вирусом. В ночи у меня начались проблемы с горлом, стрельба в ушах, жуткий кашель. А-а-а!
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

2.03. Посещение поликлиники.
По совету невестки, надо прийти к открытию, иначе потом можно и не попасть, тк рабочий день закончится. Собрались с мужем. Стала обуваться, а меня накрыло. Кое-как обулась, оделась. Саша взял собакенов. Пока я буду в поликлинике, он с ними рядом погуляет.
Такой развалиной я себя еще не чувствовала. Расстояние до поликлиники, минут 10 пешочком, причем не быстрым, а прогулочным. Мы шли больше получаса. Пока дошли, я взмокла и задохнулась. Тетки на стойке информации сказали куда пройти. На второй этаж. Пешком. Пля. Ладно. Надо. Поднялась. Естественно пока я шкандыбала меня обогнали 3 мужиков и одна резвая бабка на диспансеризацию. Ну дахусим! Сижу. Начался прием врача. Надо отдать должное, принимала быстро. После меня буквально за 15 минут коридор был забит посетителями. Все на диспансеризацию. И половина - баПки! Мать вашу! Работающие на субботу приходят, чтобы не отпрашиваться. Вы же, бешеные мухоморы, дома сидите и по инстанциям в будни шляетесь, что вам в рабочие дни не климатит пройти эту же диспансеризацию через дежурного врача.
Ну попала я к врачу. Она мне продлила больничный до среды. Оставила назначения врача из больницы. Добавила от вируса.
Выползла вся мокрая, как мышь. Муж меня встретил у входа. Потопали через аптеку домой. Я пришла и рухнула. Еле поднялась к себе.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Вот такие у меня были приключения. Я сейчас дома. Много лежу. Стараюсь ходить, сидеть, но все равно тяжело. Сегодня с мужем сходили до магазина. Идти могу медленно и опираясь. Из магазина пришла, футболку хоть выжимай.
Собакены чуть антижорные ворота не снесли, когда услышали, что я ключ в замке поворачиваю. Подбежали, оба на обнимашки-целовашки. Рассказали, как они скучали и рады меня видеть. Второй день не отходят от меня.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Sofiko »

Выздоравливайте скорее.
Состояние больниц и обращение врачей - это отдельная песня зачастую, к сожалению.
Я как-то цитировала здесь уже фразу родственницы, попавшей в больницу и услышавшей разговор практически на матерном врача и медсестер. У нее был культурный шок, а его разговор с ними она обозвала "фейерверк русских слов".

Главное, боевой настрой и поддержка близких! И у нас на форуме, думаю, все действительно искренне рады за Вас, что Вы, наконец, дома. Да и Вы сами тоже.🌼
Ищите женщину
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Sofiko писал(а): 03 мар 2024, 21:29 Выздоравливайте скорее.
Состояние больниц и обращение врачей - это отдельная песня зачастую, к сожалению.
Я как-то цитировала здесь уже фразу родственницы, попавшей в больницу и услышавшей разговор практически на матерном врача и медсестер. У нее был культурный шок, а его разговор с ними она обозвала "фейерверк русских слов".

Главное, боевой настрой и поддержка близких! И у нас на форуме, думаю, все действительно искренне рады за Вас, что Вы, наконец, дома. Да и Вы сами тоже.🌼
Я сегодня отзыв через госуслуги накатала. Такое состояние для больницы недопустимо. А отношение персонала тем более. Облизывать не надо, но хотя бы нейтрально можно разговаривать. Да, старики, порой навязчивы, не отличаются скоростями, сообразительностью и прочее. Но кто дал вам право хамить, повышать голос и тд.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

О господи боже мой. Это.....!!!
Выздоравливай!
А у меня чего то странно. Выписали лек, на следующий день меряю - 110. Первый раз за полтора месяца! Пришлось выпить, ведь на каждый день, полтаблетки. Упало до 97. Больше не пила. И уже третий день нормальное давление. Что за фигня..
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 03 мар 2024, 22:03
Sofiko писал(а): 03 мар 2024, 21:29 Выздоравливайте скорее.
Состояние больниц и обращение врачей - это отдельная песня зачастую, к сожалению.
Я как-то цитировала здесь уже фразу родственницы, попавшей в больницу и услышавшей разговор практически на матерном врача и медсестер. У нее был культурный шок, а его разговор с ними она обозвала "фейерверк русских слов".

Главное, боевой настрой и поддержка близких! И у нас на форуме, думаю, все действительно искренне рады за Вас, что Вы, наконец, дома. Да и Вы сами тоже.🌼
Я сегодня отзыв через госуслуги накатала. Такое состояние для больницы недопустимо. А отношение персонала тем более. Облизывать не надо, но хотя бы нейтрально можно разговаривать. Да, старики, порой навязчивы, не отличаются скоростями, сообразительностью и прочее. Но кто дал вам право хамить, повышать голос и тд.
Правильно сделала.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Любая женщина »

Даже комментировать не хочется. Приличных слов нет
Сейчас, главное, вы дома! Отдыхайте! Восстанавливайтесь! На подвиги не спешите.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Любая женщина писал(а): 03 мар 2024, 22:12 Даже комментировать не хочется. Приличных слов нет
Сейчас, главное, вы дома! Отдыхайте! Восстанавливайтесь! На подвиги не спешите.
Спасибо.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 03 мар 2024, 22:08 О господи боже мой. Это.....!!!
Выздоравливай!
А у меня чего то странно. Выписали лек, на следующий день меряю - 110. Первый раз за полтора месяца! Пришлось выпить, ведь на каждый день, полтаблетки. Упало до 97. Больше не пила. И уже третий день нормальное давление. Что за фигня..
Блин, это что такое убойное тебе назначили?
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 03 мар 2024, 22:32
Маркиза ангелов писал(а): 03 мар 2024, 22:08 О господи боже мой. Это.....!!!
Выздоравливай!
А у меня чего то странно. Выписали лек, на следующий день меряю - 110. Первый раз за полтора месяца! Пришлось выпить, ведь на каждый день, полтаблетки. Упало до 97. Больше не пила. И уже третий день нормальное давление. Что за фигня..
Блин, это что такое убойное тебе назначили?
Эдарби. Причём динамика интересная по утрам. 97, после табл., вчера 100, сегодня 110. 😁😁😁😁
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 03 мар 2024, 22:49
Эдарби. Причём динамика интересная по утрам. 97, после табл., вчера 100, сегодня 110. 😁😁😁😁
Ну 110 это еще нормально.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 03 мар 2024, 22:55
Маркиза ангелов писал(а): 03 мар 2024, 22:49
Эдарби. Причём динамика интересная по утрам. 97, после табл., вчера 100, сегодня 110. 😁😁😁😁
Ну 110 это еще нормально.
Завтра жду 120.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Ираида »

Ужасное, безобразное отношение! Я в шоке от вашего дневника, просто слов нет! :shock:
С таким отношением не сталкивалась - я бы сдохла просто! Конечно, встречались мне врачи невнимательные и равнодушные по жизни или неграмотные профессионально. Но вот такого откровенного издевательства не было.
Всё-таки ничего не проходит бесследно - вот и аукнулись ваши прошлогодние горести и переживания, как бы героически вы ни держались..
Выздоравливайте, помощники у вас есть, не воюйте с бытом, лежите, отдыхайте, восстанавливайтесь!
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Татьяна13 »

Выздоравливайте. Больше отдыхайте. ;-)

Такие расстояния. Разные города.
Кажется, что мед. работников готовят где-то в одном месте. Спец. подготовка. :evil:
Такое же безобразное отношение к пациентам. :x
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Красота, Диеты»