Дневник пациента кардиологии

Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 04 мар 2024, 04:31 Ужасное, безобразное отношение! Я в шоке от вашего дневника, просто слов нет! :shock:
С таким отношением не сталкивалась - я бы сдохла просто! Конечно, встречались мне врачи невнимательные и равнодушные по жизни или неграмотные профессионально. Но вот такого откровенного издевательства не было.
Всё-таки ничего не проходит бесследно - вот и аукнулись ваши прошлогодние горести и переживания, как бы героически вы ни держались..
Выздоравливайте, помощники у вас есть, не воюйте с бытом, лежите, отдыхайте, восстанавливайтесь!
Догнал меня отходняк, это точно. Какой из меня сейчас воин ' чем-либо вообще, если я даже хожу с поддержкой и на малые расстояния. Причем не знаю, что именно дает сейчас такую реакцию организма.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Татьяна13 писал(а): 04 мар 2024, 07:02 Выздоравливайте. Больше отдыхайте. ;-)

Такие расстояния. Разные города.
Кажется, что мед. работников готовят где-то в одном месте. Спец. подготовка. :evil:
Такое же безобразное отношение к пациентам. :x
Да фиг знает. У нас в городе несколько больниц. Точнее сейчас это одна больница, остальные - ее филиалы. И везде такая разная ситуация. В той, где лечили Кольку, ничуть не лучше, скорей даже хуже в бытовом плане, убитая наглухо. Там, где лечится периодически моя мама небо и земля. Там и внимание персонала, и лечение, и обустройство. Даже, когда она находилась в дореволюционном здании, там было все чистенько, аккуратно, все доступно для использования.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 04 мар 2024, 08:22
Ираида писал(а): 04 мар 2024, 04:31 Ужасное, безобразное отношение! Я в шоке от вашего дневника, просто слов нет! :shock:
С таким отношением не сталкивалась - я бы сдохла просто! Конечно, встречались мне врачи невнимательные и равнодушные по жизни или неграмотные профессионально. Но вот такого откровенного издевательства не было.
Всё-таки ничего не проходит бесследно - вот и аукнулись ваши прошлогодние горести и переживания, как бы героически вы ни держались..
Выздоравливайте, помощники у вас есть, не воюйте с бытом, лежите, отдыхайте, восстанавливайтесь!
Догнал меня отходняк, это точно. Какой из меня сейчас воин ' чем-либо вообще, если я даже хожу с поддержкой и на малые расстояния. Причем не знаю, что именно дает сейчас такую реакцию организма.
Эх, вам бы в санаторий! Чтоб где-то в Подмосковье, чтоб забить на весь быт, подлечиться и ни о чём не думать, кроме своего здоровья. Сейчас очень хороший сезон для такой поправки, да и уход и внимание в санатории не чета больничному. Мож, начальство войдёт в положение и выделит если не путёвку, то хоть пару недель отпуска. А уж курортов для гипертоников в округе полно.
Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Татьяна13 »

Железный Феликс писал(а): 04 мар 2024, 08:29
Татьяна13 писал(а): 04 мар 2024, 07:02 Выздоравливайте. Больше отдыхайте. ;-)

Такие расстояния. Разные города.
Кажется, что мед. работников готовят где-то в одном месте. Спец. подготовка. :evil:
Такое же безобразное отношение к пациентам. :x
Да фиг знает. У нас в городе несколько больниц. Точнее сейчас это одна больница, остальные - ее филиалы. И везде такая разная ситуация. В той, где лечили Кольку, ничуть не лучше, скорей даже хуже в бытовом плане, убитая наглухо. Там, где лечится периодически моя мама небо и земля. Там и внимание персонала, и лечение, и обустройство. Даже, когда она находилась в дореволюционном здании, там было все чистенько, аккуратно, все доступно для использования.
В бытовом плане у нас нормально. А вот в человеческом. %)
Кормят правда ужасно. Но это наверно тоже спец. подготовка. :o
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 04 мар 2024, 08:34
Эх, вам бы в санаторий! Чтоб где-то в Подмосковье, чтоб забить на весь быт, подлечиться и ни о чём не думать, кроме своего здоровья. Сейчас очень хороший сезон для такой поправки, да и уход и внимание в санатории не чета больничному. Мож, начальство войдёт в положение и выделит если не путёвку, то хоть пару недель отпуска. А уж курортов для гипертоников в округе полно.
Было бы неплохо. Но это вряд ли. Отпуск по графику.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Татьяна13 писал(а): 04 мар 2024, 08:34
В бытовом плане у нас нормально. А вот в человеческом. %)
Кормят правда ужасно. Но это наверно тоже спец. подготовка. :o
У наших еще новый аргумент для оправдания своего хамства и скотства: все на сво удрали деньги зарабатывать, а нам теперь тут разрываться приходится. :o
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Мадам Н. Д. »

Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Ираида »

Железный Феликс писал(а): 04 мар 2024, 08:43
Ираида писал(а): 04 мар 2024, 08:34
Эх, вам бы в санаторий! Чтоб где-то в Подмосковье, чтоб забить на весь быт, подлечиться и ни о чём не думать, кроме своего здоровья. Сейчас очень хороший сезон для такой поправки, да и уход и внимание в санатории не чета больничному. Мож, начальство войдёт в положение и выделит если не путёвку, то хоть пару недель отпуска. А уж курортов для гипертоников в округе полно.
Было бы неплохо. Но это вряд ли. Отпуск по графику.
Так это мероприятие с санаторием и направлено на то, чтобы дожить до отпуска. А у болезней графика нет! Попробуйте донести, что вам это очень нужно - должны пойти навстречу.
Всё же для любой организации нахождение 2 недели сотрудника в санатории приоритетнее 2-3 его больничных.
В любом случае, хоть сейчас валяйтесь, кушайте, читайте - отдыхайте. А в среду вам на приём - пусть без нервотрёпки всё пройдёт. И без очередей. Здоровья! :friends:
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Sofiko »

Железный Феликс писал(а): 04 мар 2024, 08:22 Причем не знаю, что именно дает сейчас такую реакцию организма.
Это стресс и усталость. И ещё раз стресс, а у Вас его колоссальное количество, глыба стресса такая навалилась и нужно ее постепенно рушить и выбираться из-под неё. Как правильно говорят, что все болезни от нервов. Старайтесь максимально отдыхать, искать приятное и радостное в мелочах, сегодня с утра вон солнышко вопреки прогнозу. Вам нужно отвлечься на саму себя и на какое-то время уделять больше внимания своему Я и хотелкам.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Sofiko »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Да ну что ж такое! Здоровья!
Ищите женщину
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Ираида писал(а): 04 мар 2024, 09:00 Так это мероприятие с санаторием и направлено на то, чтобы дожить до отпуска. А у болезней графика нет! Попробуйте донести, что вам это очень нужно - должны пойти навстречу.
Всё же для любой организации нахождение 2 недели сотрудника в санатории приоритетнее 2-3 его больничных.
В любом случае, хоть сейчас валяйтесь, кушайте, читайте - отдыхайте. А в среду вам на приём - пусть без нервотрёпки всё пройдёт. И без очередей. Здоровья! :friends:
Ну да как пойдёт. В области у нас реабилитация не предусмотрена. Раз в год инвалидам только. А очередь на 3 растянута.
Ну да как пойдёт. Спасибо. Будем держаться
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Действительно, посмели заставить его поработать.
Выздоравливайте, держитесь. Поджелудочная та еще погань
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Ираида »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Божечки, Наташа! А у тебя-то когда такая беда? Держись, милая!
Как самочувствие? Ты в больнице?
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Здоровья! 🍧🍒🌹
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Здоровья!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ираида писал(а): 04 мар 2024, 09:16
Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Божечки, Наташа! А у тебя-то когда такая беда? Держись, милая!
Как самочувствие? Ты в больнице?
Привезли с субботы на воскресенье. Сегодня был врач, посмотрел, пожал живот. Назначил УЗИ, фгс, от которого я отказалась Делала его только под наркозом, рвотный рефлекс, так не прошлочу
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Мадам Н. Д. »

Но неделю будут капать новокаином, больше лечения особо нет.
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Железный Феликс »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 10:50 Но неделю будут капать новокаином, больше лечения особо нет.
Ну как обычно при панкреатите первое лечение: голод, холод и вода. :cry:
Старший маленьким болел.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Маркиза ангелов »

Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 10:49
Ираида писал(а): 04 мар 2024, 09:16
Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 08:56 Мария, как я Вас понимаю. Прихватил поджелудочной, терпела весь день, к ночи вызвала скорую, приехали быстро, привезли в 4 часу ночи, как дежурный на меня врочал, что я его побеспокоили.
Божечки, Наташа! А у тебя-то когда такая беда? Держись, милая!
Как самочувствие? Ты в больнице?
Привезли с субботы на воскресенье. Сегодня был врач, посмотрел, пожал живот. Назначил УЗИ, фгс, от которого я отказалась Делала его только под наркозом, рвотный рефлекс, так не прошлочу
У них есть рентген желудка?
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Дневник пациента кардиологии

Сообщение Мадам Н. Д. »

Железный Феликс писал(а): 04 мар 2024, 10:56
Мадам Н. Д. писал(а): 04 мар 2024, 10:50 Но неделю будут капать новокаином, больше лечения особо нет.
Ну как обычно при панкреатите первое лечение: голод, холод и вода. :cry:
Старший маленьким болел.
Пообедала первый раз с субботы, макароны недоваренные, прямо по итальянский, сплошное альденте. Сразу реакция.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, Красота, Диеты»