Вячеслав Зайцев

Ответить
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Вячеслав Зайцев

Сообщение Sofiko »

Только узнала о том, что ушел Вячеслав Зайцев. Мода в целом от меня была далека, но информация об этом творческом человеке через новости, статьи, передачи всё равно делала свое дело. Вячеслава Зайцева так или иначе знали многие. И он, как мне кажется, был одним из немногих известных людей, которые не замешаны в каких-то интригах, и просто занимаются тем, что любят, а их талант оценён не только соотечественниками, но и зарубежными деятелями искусства. Светлая память.
zajczev.jpg
zajczev.jpg (101.2 КБ) 313 просмотров
Ищите женщину
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Вячеслав Зайцев

Сообщение Любая женщина »

Ох. Вчера Сергей Колесников. Сегодня Зайцев. Светлая память.
Я тоже далека от мира моды, но помню потрясающие костюмы, которые он делал для спектаклей Современника.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Вячеслав Зайцев

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Да, только что прочитала в новостях.
Мне жаль.
Он был интересным человеком, талантливым.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Вячеслав Зайцев

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина... писал(а): 30 апр 2023, 21:41 Ох. Вчера Сергей Колесников. Сегодня Зайцев. Светлая память.
Я тоже далека от мира моды, но помню потрясающие костюмы, которые он делал для спектаклей Современника.
Колесников тоже - как гром среди ясного неба. Зайцев хоть в приличном возрасте все же, а Колесников еще относительно молод.
Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Вячеслав Зайцев

Сообщение Sofiko »

Любая женщина... писал(а): 30 апр 2023, 21:41 Ох. Вчера Сергей Колесников. Сегодня Зайцев. Светлая память.
Я тоже далека от мира моды, но помню потрясающие костюмы, которые он делал для спектаклей Современника.
Он производил впечатление очень позитивного и доброго человека. Мне относительно недавно попадалось видео, как обычная девушка его встретила в Калининградской области, он с ней и ее подругой вежливо поговорил и даже куда-то на чай пригласил, совершенно без звёздности.
Ищите женщину
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Вячеслав Зайцев

Сообщение Железный Феликс »

Моя сестрёнка двоюродная у него работала. Она всегда о нём хорошо отзывалась.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10

Вячеслав Зайцев

Сообщение Евдокия »

Светлая память. Талантливый и позитивный человек. Нравится его коллекция из павлопасадских платков.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
TakSa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 16:25
Откуда: Москва

Вячеслав Зайцев

Сообщение TakSa »

Железный Феликс писал(а): 30 апр 2023, 22:42 Моя сестрёнка двоюродная у него работала. Она всегда о нём хорошо отзывалась.
Моя родная сестра училась в швейном училище при Доме Моды Зайцева. После сдачи диплома,для прохождения практики и дальнейшего трудоустройства ,на конкурсной основе,из 4х групп отбирались лучшие портные,закройщики и швеи .Вот так моя сестра попала в мир моды,красоты и таланта этого модельера.Отработав в Доме моды 5 лет,для нее были открыты любые двери.Она работала у Рафа Сардарова,Елены Супрун.(и по сей день помогает ей)
Имя Вячеслава Зайцева говорило о многом.
Светлая память ему.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Вячеслав Зайцев

Сообщение Маркиза ангелов »

Пусть земля будет пухом.
Весна. Вы посмотрите, как красиво. Весна. Где моя голова?
Ответить

Вернуться в «Биографии и судьбы»