Интервидение. Поболтаем?
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Привет, форумчане!!!
Вчера состоялся конкурс Интервидение 2025. Смотрели? Что думаете? Поделитесь впечатлением. Кто ваши фавориты?
Я к сожалению не досмотрела до конца, уснула. Но уже с утра залезла в интернет и все песни дослушала. Мне очень понравился голос китайского исполнителя Ван Си. Прям мой фаворит был. Но похоже он переволновался очень. Удивил дуэт из Мадагаскара. Проникновенно пели. Я в конце уже подпевала. Наш Шаман выступил отлично, но как по мне кое-где голос на крик срывался. Это попортило впечатление.
Вьетнам победил. Узнала об этом утром. Тут же посмотрела его выступление и правда круто.
Вчера состоялся конкурс Интервидение 2025. Смотрели? Что думаете? Поделитесь впечатлением. Кто ваши фавориты?
Я к сожалению не досмотрела до конца, уснула. Но уже с утра залезла в интернет и все песни дослушала. Мне очень понравился голос китайского исполнителя Ван Си. Прям мой фаворит был. Но похоже он переволновался очень. Удивил дуэт из Мадагаскара. Проникновенно пели. Я в конце уже подпевала. Наш Шаман выступил отлично, но как по мне кое-где голос на крик срывался. Это попортило впечатление.
Вьетнам победил. Узнала об этом утром. Тут же посмотрела его выступление и правда круто.
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Кто сможет добавьте пожалуйста ролики. У меня не получается
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Интервидение. Поболтаем?
Начала смотреть представление стран, а потом пошла спать.
посмотрела в новостях , что Шаман снялся с конкурса - немного покоробило, выглядело так, будто он на 100% был уверен, что победу ему отдадут, и типа дал возможность выиграть другим.
Не знаю, не знаю.. самоуверенный слишком...
А вот выступления попробую посмотреть где-нибудь в записи, тогда будет понятно для меня самой)
В любом случае, поздравляю Вьетнам.
Но - сам конкурс мне не интересен, как и Евровидение - сбор самодеятельности какой-то. Не нравится. И вообще обилие всяких конкурсов на ТВ напрягает уже.
посмотрела в новостях , что Шаман снялся с конкурса - немного покоробило, выглядело так, будто он на 100% был уверен, что победу ему отдадут, и типа дал возможность выиграть другим.
Не знаю, не знаю.. самоуверенный слишком...
А вот выступления попробую посмотреть где-нибудь в записи, тогда будет понятно для меня самой)
В любом случае, поздравляю Вьетнам.
Но - сам конкурс мне не интересен, как и Евровидение - сбор самодеятельности какой-то. Не нравится. И вообще обилие всяких конкурсов на ТВ напрягает уже.
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Спасибо за мнение!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑21 сен 2025, 10:24 Начала смотреть представление стран, а потом пошла спать.
посмотрела в новостях , что Шаман снялся с конкурса - немного покоробило, выглядело так, будто он на 100% был уверен, что победу ему отдадут, и типа дал возможность выиграть другим.
Не знаю, не знаю.. самоуверенный слишком...
А вот выступления попробую посмотреть где-нибудь в записи, тогда будет понятно для меня самой)
В любом случае, поздравляю Вьетнам.
Но - сам конкурс мне не интересен, как и Евровидение - сбор самодеятельности какой-то. Не нравится. И вообще обилие всяких конкурсов на ТВ напрягает уже.
Шаман выступил, но попросил его не оценивать.
На рутубе есть ролики.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Интервидение. Поболтаем?
Сижу, готовлю "Позитивный мир" на вторник.
А тут тема.
Просто скопирую свою страничку-заготовку сюда из Позитива.
20 сентября 2025 года на «Live Арене» в Москве стартовал финал международного музыкального конкурса «Интервидение».
Все слышали - видели. поэтому я коротко..



Участники из 23 стран боролись за главный приз — хрустальный кубок и 30 миллионов рублей.
Впервые за 15 лет возрождение легендарного конкурса «Интервидение».
Жюри без зрительского голосования - В отличие от Евровидения, победитель определялся только профессиональным жюри из 23 стран. Каждый представитель — продюсер, музыкант или специалист — был обязан отказаться от участия в голосовании за своего соотечественника.
SHAMAN отказался от победы: жесткий вызов зрителям Российский участник Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, вызвал шумиху — после выступления с песней «Прямо по сердцу», он заявил, что не хочет оценок: «Россия уже победила, ведь вы у нас в гостях». Этот поступок стал одним из самых обсуждаемых моментов вечера.
Ну Шаман отказался, а мы не откажемся, посмотрим его выступление!
Победитель из Вьетнама: путь к триумфу длиной в десятилетие - Дык Фук, представлявший Вьетнам, не только блистал на сцене ярким номером с традиционными мотивами и спецэффектами, но и установил уникальный рекорд. Десятилетняя история его побед — с «Голоса Вьетнама» до «Интервидения» — воплотилась в финальной победе с песней «Phu Dong Thien Vuong», где он мастерски сочетаем традиции и современные технологии.

Смотрим выступление победителя
Кстати, Дык Фук сообщил в эфире на «Первом канале», что намерен отправить часть выигрыша на благотворительность в России.
«Из тех средств, которые, я надеюсь, получу от выигрыша, хочу найти какой-нибудь фонд и направить на благотворительность в России», — сказал артист.
Также Дык Фук рассказал, что хочет написать песню на русском языке.
Финальный трюк: Саудовская Аравия — страна будущего конкурса В финале было объявлено, что следующий «Интервидение» пройдет в Саудовской Аравии в 2026 году — неожиданное решение, учитывая особенности страны.
А тут тема.
Просто скопирую свою страничку-заготовку сюда из Позитива.
20 сентября 2025 года на «Live Арене» в Москве стартовал финал международного музыкального конкурса «Интервидение».
Все слышали - видели. поэтому я коротко..
Участники из 23 стран боролись за главный приз — хрустальный кубок и 30 миллионов рублей.
Впервые за 15 лет возрождение легендарного конкурса «Интервидение».
Жюри без зрительского голосования - В отличие от Евровидения, победитель определялся только профессиональным жюри из 23 стран. Каждый представитель — продюсер, музыкант или специалист — был обязан отказаться от участия в голосовании за своего соотечественника.
SHAMAN отказался от победы: жесткий вызов зрителям Российский участник Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, вызвал шумиху — после выступления с песней «Прямо по сердцу», он заявил, что не хочет оценок: «Россия уже победила, ведь вы у нас в гостях». Этот поступок стал одним из самых обсуждаемых моментов вечера.
Ну Шаман отказался, а мы не откажемся, посмотрим его выступление!
Победитель из Вьетнама: путь к триумфу длиной в десятилетие - Дык Фук, представлявший Вьетнам, не только блистал на сцене ярким номером с традиционными мотивами и спецэффектами, но и установил уникальный рекорд. Десятилетняя история его побед — с «Голоса Вьетнама» до «Интервидения» — воплотилась в финальной победе с песней «Phu Dong Thien Vuong», где он мастерски сочетаем традиции и современные технологии.
Смотрим выступление победителя
Кстати, Дык Фук сообщил в эфире на «Первом канале», что намерен отправить часть выигрыша на благотворительность в России.
«Из тех средств, которые, я надеюсь, получу от выигрыша, хочу найти какой-нибудь фонд и направить на благотворительность в России», — сказал артист.
Также Дык Фук рассказал, что хочет написать песню на русском языке.
Финальный трюк: Саудовская Аравия — страна будущего конкурса В финале было объявлено, что следующий «Интервидение» пройдет в Саудовской Аравии в 2026 году — неожиданное решение, учитывая особенности страны.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Интервидение. Поболтаем?
Увы , не смотрела и не смотрю. Сначала к Шаману положительно относилась, но потом его поведение разочаровало.
России победу не дадут никогда , как бы певцы не старались, чисто из-за политики
России победу не дадут никогда , как бы певцы не старались, чисто из-за политики
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Так это не Евровидение. Это наш конкурс. Вернее мы его возродили. По-моему получилось отлично. И самобытная культура была представлена от каждой страны и современные технологии. Шикарный симбиозМадам Н. Д. писал(а): ↑21 сен 2025, 11:07 Увы , не смотрела и не смотрю. Сначала к Шаману положительно относилась, но потом его поведение разочаровало.
России победу не дадут никогда , как бы певцы не старались, чисто из-за политики
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3058
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Интервидение. Поболтаем?
Поняла , просто я не в курсе конкурсамиссисШ писал(а): ↑21 сен 2025, 12:11Так это не Евровидение. Это наш конкурс. Вернее мы его возродили. По-моему получилось отлично. И самобытная культура была представлена от каждой страны и современные технологии. Шикарный симбиозМадам Н. Д. писал(а): ↑21 сен 2025, 11:07 Увы , не смотрела и не смотрю. Сначала к Шаману положительно относилась, но потом его поведение разочаровало.
России победу не дадут никогда , как бы певцы не старались, чисто из-за политики
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Интервидение. Поболтаем?
А мне почему нету коммента?
Я старалась...

- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Увидела
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Вы как всегда на высоте. Спасибо 





Песни ещё раз с удовольствием послушаю
Песни ещё раз с удовольствием послушаю
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Интервидение. Поболтаем?
Мне не понравилось выступление Шамана, особенно эта громадная Россия и маленький шаман, номер кошмарный.Ираида писал(а): ↑21 сен 2025, 11:04 Сижу, готовлю "Позитивный мир" на вторник.
А тут тема.
Просто скопирую свою страничку-заготовку сюда из Позитива.
20 сентября 2025 года на «Live Арене» в Москве стартовал финал международного музыкального конкурса «Интервидение».
Все слышали - видели. поэтому я коротко..
Участники из 23 стран боролись за главный приз — хрустальный кубок и 30 миллионов рублей.
Впервые за 15 лет возрождение легендарного конкурса «Интервидение».
Жюри без зрительского голосования - В отличие от Евровидения, победитель определялся только профессиональным жюри из 23 стран. Каждый представитель — продюсер, музыкант или специалист — был обязан отказаться от участия в голосовании за своего соотечественника.
SHAMAN отказался от победы: жесткий вызов зрителям Российский участник Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, вызвал шумиху — после выступления с песней «Прямо по сердцу», он заявил, что не хочет оценок: «Россия уже победила, ведь вы у нас в гостях». Этот поступок стал одним из самых обсуждаемых моментов вечера.
Ну Шаман отказался, а мы не откажемся, посмотрим его выступление!
Победитель из Вьетнама: путь к триумфу длиной в десятилетие - Дык Фук, представлявший Вьетнам, не только блистал на сцене ярким номером с традиционными мотивами и спецэффектами, но и установил уникальный рекорд. Десятилетняя история его побед — с «Голоса Вьетнама» до «Интервидения» — воплотилась в финальной победе с песней «Phu Dong Thien Vuong», где он мастерски сочетаем традиции и современные технологии.
Смотрим выступление победителя
Кстати, Дык Фук сообщил в эфире на «Первом канале», что намерен отправить часть выигрыша на благотворительность в России.
«Из тех средств, которые, я надеюсь, получу от выигрыша, хочу найти какой-нибудь фонд и направить на благотворительность в России», — сказал артист.
Также Дык Фук рассказал, что хочет написать песню на русском языке.
Финальный трюк: Саудовская Аравия — страна будущего конкурса В финале было объявлено, что следующий «Интервидение» пройдет в Саудовской Аравии в 2026 году — неожиданное решение, учитывая особенности страны.
Поэтому выражение "отказался от победы" слишком самонадеянно, возможно , наоборот, не хотел опозориться?
Песня победителя интересная.
Смотреть все номера не хотелось, поздно слишком, я же сплю))
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Интервидение. Поболтаем?
А у меня сейчас вечер. Пеку блинчики и смотрю повтор по первому каналу Интервидение!
Нравится ну очень многое!
В восторге от мадагаскарского дуэта - такая любовь!
Казахстан порадовал - великолепный голос!
Кения обворожительна, Бразилия шикарна!
Очень много всего интересного, красочного.
Радует энергетика зала, отменная работа всех ведущих.
Жаль про австралийский вердикт - но США всё-таки в жюри, это хорошо.
Про Шамана и про победителя уже всё сказала, не буду повторяться.
Моё мнение - пожалуй это самое достойное на сегодняшний день торжество Музыки и Мира в наше время.
Нравится ну очень многое!
В восторге от мадагаскарского дуэта - такая любовь!
Казахстан порадовал - великолепный голос!
Кения обворожительна, Бразилия шикарна!
Очень много всего интересного, красочного.
Радует энергетика зала, отменная работа всех ведущих.
Жаль про австралийский вердикт - но США всё-таки в жюри, это хорошо.
Про Шамана и про победителя уже всё сказала, не буду повторяться.
Моё мнение - пожалуй это самое достойное на сегодняшний день торжество Музыки и Мира в наше время.
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Интервидение. Поболтаем?
Как я с вами согласна!!! Мадагаскар покорил меня.Ираида писал(а): ↑21 сен 2025, 15:14 А у меня сейчас вечер. Пеку блинчики и смотрю повтор по первому каналу Интервидение!
Нравится ну очень многое!
В восторге от мадагаскарского дуэта - такая любовь!
Казахстан порадовал - великолепный голос!
Кения обворожительна, Бразилия шикарна!
Очень много всего интересного, красочного.
Радует энергетика зала, отменная работа всех ведущих.
Жаль про австралийский вердикт - но США всё-таки в жюри, это хорошо.
Про Шамана и про победителя уже всё сказала, не буду повторяться.
Моё мнение - пожалуй это самое достойное на сегодняшний день торжество Музыки и Мира в наше время.
- Железный Феликс
- Сообщения: 1320
- Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38
Интервидение. Поболтаем?
Вообще принимающая сторона не должна оцениваться, как мне кажется. Так будет честномиссисШ писал(а): ↑21 сен 2025, 10:30Спасибо за мнение!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑21 сен 2025, 10:24 Начала смотреть представление стран, а потом пошла спать.
посмотрела в новостях , что Шаман снялся с конкурса - немного покоробило, выглядело так, будто он на 100% был уверен, что победу ему отдадут, и типа дал возможность выиграть другим.
Не знаю, не знаю.. самоуверенный слишком...
А вот выступления попробую посмотреть где-нибудь в записи, тогда будет понятно для меня самой)
В любом случае, поздравляю Вьетнам.
Но - сам конкурс мне не интересен, как и Евровидение - сбор самодеятельности какой-то. Не нравится. И вообще обилие всяких конкурсов на ТВ напрягает уже.
Шаман выступил, но попросил его не оценивать.
На рутубе есть ролики.
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Интервидение. Поболтаем?
Ой, про Мадагаскар прям отдельно скажу.миссисШ писал(а): ↑21 сен 2025, 16:24Как я с вами согласна!!! Мадагаскар покорил меня.Ираида писал(а): ↑21 сен 2025, 15:14 А у меня сейчас вечер. Пеку блинчики и смотрю повтор по первому каналу Интервидение!
Нравится ну очень многое!
В восторге от мадагаскарского дуэта - такая любовь!
Казахстан порадовал - великолепный голос!
Кения обворожительна, Бразилия шикарна!
Очень много всего интересного, красочного.
Радует энергетика зала, отменная работа всех ведущих.
Жаль про австралийский вердикт - но США всё-таки в жюри, это хорошо.
Про Шамана и про победителя уже всё сказала, не буду повторяться.
Моё мнение - пожалуй это самое достойное на сегодняшний день торжество Музыки и Мира в наше время.
Когда мужчина запел, я аж блинчик сожгла, так трогательно... А потом его дама вышла - тут я в ступоре была. У неё такие крутяшки на голове, будто бигуди забыла снять... А потом я заслушалась этим дуэтом!
Никакого перевода не надо - потрясающая энергетика!! Я прям в ладоши им хлопала!!!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Интервидение. Поболтаем?
О, я тоже включила, посмотрю
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Интервидение. Поболтаем?
Последний раз редактировалось Жизнь-моя, когда хочу, 21 сен 2025, 18:34, всего редактировалось 1 раз.