А вот жОних ! Кому нужен жОних ?))

Львовна
Пробующая Новое

Сообщение Львовна »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 09 июл 2024, 05:33 Интересно, зачем ему вся эта красота в огороде....
:lol:
Ираида
Непредсказуемый Автор

Сообщение Ираида »

%) Трындец!!! Шла-шла по списку к счастью своему долгожданному, а жоних про возраст влепил! Ну и как теперь это горе пережить... :cry: Можно конечно лет чуток убавить. Только что с зубами делать? У меня два импланта - честно, девочки, вообще не заметно, а вдруг он меня в стоматологию поведёт! :shock:
Как теперь быть - права на мотоцикл и стиралка "Фея" покорили моё сердце окончательно.
Одно, очень важное, упущено: если с бородой - прощай завидный жоних, а если гладковыбритый, то я ещё поборюсь с малолетками на огороде за своё счастье неземное!
asparagus

Сообщение asparagus »

Энжи писал(а): 08 июл 2024, 20:33 Это брачное объявление я процитирую без изменений, поскольку потеряется авторский слог.

Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца!
Сначала о той, которую я ищу:
1. Ты должна быть красивой, - и не только по отзывам твоих родителей.

Налетай , торопись , забирай жОниха !!! А то другие заберут !!! :D
Я мимо, не подхожу по внешним данным.
Требования как для космонавта, а сам-то не производит впечатления. Жизнь в огороде.
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ираида писал(а): 09 июл 2024, 12:05 %) Трындец!!! Шла-шла по списку к счастью своему долгожданному, а жоних про возраст влепил! Ну и как теперь это горе пережить... :cry: Можно конечно лет чуток убавить. Только что с зубами делать? У меня два импланта - честно, девочки, вообще не заметно, а вдруг он меня в стоматологию поведёт! :shock:
Как теперь быть - права на мотоцикл и стиралка "Фея" покорили моё сердце окончательно.
Одно, очень важное, упущено: если с бородой - прощай завидный жоних, а если гладковыбритый, то я ещё поборюсь с малолетками на огороде за своё счастье неземное!
:ROFL:
Ираида
Непредсказуемый Автор

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 09 июл 2024, 13:29
Ираида писал(а): 09 июл 2024, 12:05 %) Трындец!!! Шла-шла по списку к счастью своему долгожданному, а жоних про возраст влепил! Ну и как теперь это горе пережить... :cry: Можно конечно лет чуток убавить. Только что с зубами делать? У меня два импланта - честно, девочки, вообще не заметно, а вдруг он меня в стоматологию поведёт! :shock:
:ROFL:
Это я вовремя приехала!
Вот так в отпуске и все счастливые объявления мимо пропустишь!!! :)
Эх, контакты бы.......... ;-)
Ответить

Вернуться в «Юмор»