Самопятница!

Аватара пользователя
Татьяна13
Житель Форума
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
Откуда: Петропавловск Казахстан

Самопятница!

Сообщение Татьяна13 »

Ираида писал(а): 12 июн 2026, 17:23
Татьяна13 писал(а): 12 июн 2026, 17:07
Ираида писал(а): 12 июн 2026, 16:07

Сама сегодня вахту несу у мартена! Жарю мясные пряники. Заготавливаю полуфабрикаты, забиваю морозилки.. Так ведь всё равно на полтора месяца не хватит.

Прощаюсь до августа. :friends:
А как же мы. :cry: :cry: :cry: :shock:
А вы защищаетесь, строитесь и культурно загораете.
Я иногда буду заскакивать и проверять - не обгорели ли?
Очень надеюсь на доброе лето для всех нас. :friends:
:D
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Самопятница!

Сообщение asparagus »

Ираида писал(а): 12 июн 2026, 16:43
asparagus писал(а): 12 июн 2026, 16:40
Ираида писал(а): 12 июн 2026, 16:07

Сама сегодня вахту несу у мартена! Жарю мясные пряники. Заготавливаю полуфабрикаты, забиваю морозилки.. Так ведь всё равно на полтора месяца не хватит.

Прощаюсь до августа. :friends:
Хорошего лета!!!
От всего сердца пасибушки! :friends:
:friends: :drinks: :Bravo:
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Самопятница!

Сообщение миссисШ »

В эту праздничную пятницу я открыла купальный сезон!!! Прекрасное озеро, бутылочка любимого напитка и никакого телефона на несколько часов. Как же хорошо!!!!!!!
Всех поздравляю с Днём России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Всем отличного лета и прекрасного отдыха. Чтобы работа не забирала у нас силы, а студенты мои не тупили на защите диплома 😁😁😁
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Самопятница!

Сообщение asparagus »

миссисШ писал(а): 12 июн 2026, 19:19 В эту праздничную пятницу я открыла купальный сезон!!! Прекрасное озеро, бутылочка любимого напитка и никакого телефона на несколько часов. Как же хорошо!!!!!!!
Всех поздравляю с Днём России 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Всем отличного лета и прекрасного отдыха. Чтобы работа не забирала у нас силы, а студенты мои не тупили на защите диплома 😁😁😁
Поддерживаю! СПасибо!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Самопятница!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Можно добавлю. Обожаю черешню, она у нас только появилась, но, зараза, почти 500 рублей килограмм, только облизнулась.
И картинки как раз в тему пришлись
Вложения
660x905_0xZ6rJkrng_2839323109737861953.jpg
660x905_0xZ6rJkrng_2839323109737861953.jpg (79.02 КБ) 191 просмотр
435x604_0xAdhHOsEb_3948225486374163183.jpg
435x604_0xAdhHOsEb_3948225486374163183.jpg (64.14 КБ) 191 просмотр
600x555_0xmAi46uFY_6654273107739103181.jpg
600x555_0xmAi46uFY_6654273107739103181.jpg (54.21 КБ) 191 просмотр
1080x1984_0xA4e65blZ_5161402484337619516.jpg
1080x1984_0xA4e65blZ_5161402484337619516.jpg (280.18 КБ) 191 просмотр
1080x715_0xaLLO3iFv_9766681113557004246.jpg
1080x715_0xaLLO3iFv_9766681113557004246.jpg (113.84 КБ) 191 просмотр
1080x1847_0xVTfq4gEY_4580953014317965093.jpg
1080x1847_0xVTfq4gEY_4580953014317965093.jpg (159.57 КБ) 191 просмотр
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Самопятница!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

О я черешню покупаю понемногу, хотя у нас капец как дорогая... но вкусная
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Самопятница!

Сообщение Любая женщина »

Мадам Н. Д. писал(а): 13 июн 2026, 16:45 Можно добавлю. Обожаю черешню, она у нас только появилась, но, зараза, почти 500 рублей килограмм, только облизнулась.
И картинки как раз в тему пришлись
Черешню ещё не брала (но я её и не люблю), а вот в прошлые выходные клубники на рынке (она в Чехове почти в в два раза дешевле чем в палатках в Москве) от жадности схватила столько, что дома начала сомневаться, что съедим :D . Съели! И родителям отвезла. Но она реально офигенная была.
Аватара пользователя
миссисШ
Сексуальная Жази
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
Откуда: Нижний Новгород

Самопятница!

Сообщение миссисШ »

Клубника начинается своя уже, но что-то мало у меня завязи. Сейчас видела женщину в электричке ведро клубники везла с дачи. Меня такие мысли криминальные посетили 😂😂😂😂😂
Я обожаю ягоды. Все!!! В любом количестве
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Самопятница!

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

СПАСИБО ЗА ~ П ~ Я ~ Т ~ Н ~ И ~ Ц ~ А ~ --- - С - А - М - О - : ! : ! : ! :
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Самопятница!

Сообщение С чашкой на башке »

Мадам Н. Д. писал(а): 13 июн 2026, 16:45 Можно добавлю. Обожаю черешню, она у нас только появилась, но, зараза, почти 500 рублей килограмм, только облизнулась.
И картинки как раз в тему пришлись
У вас всиго 500 у нас 800-900
Нада ехать к вам за черешней и съесть её тыщ на двацать-трицать чтобы атбить билеты.....
Я гатова!!!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Самопятница!

Сообщение Мадам Н. Д. »

С чашкой на башке писал(а): 16 июн 2026, 09:34
Мадам Н. Д. писал(а): 13 июн 2026, 16:45 Можно добавлю. Обожаю черешню, она у нас только появилась, но, зараза, почти 500 рублей килограмм, только облизнулась.
И картинки как раз в тему пришлись
У вас всиго 500 у нас 800-900
Нада ехать к вам за черешней и съесть её тыщ на двацать-трицать чтобы атбить билеты.....
Я гатова!!!!!
Приезжайте, с удовольствием угощу и познакомлю и с городом, и с нашими магазинами фруктов
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Самопятница!

Сообщение asparagus »

Черешню ели, клубника пока что-то малосладкая.
Арбуз тоже ели.
Аватара пользователя
С чашкой на башке
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44

Самопятница!

Сообщение С чашкой на башке »

asparagus писал(а): 16 июн 2026, 20:03 Черешню ели, клубника пока что-то малосладкая.
Арбуз тоже ели.
Аткуда эта уже арбузы????? Они обычна в августе
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Самопятница!

Сообщение asparagus »

С чашкой на башке писал(а): 16 июн 2026, 21:09
asparagus писал(а): 16 июн 2026, 20:03 Черешню ели, клубника пока что-то малосладкая.
Арбуз тоже ели.
Аткуда эта уже арбузы????? Они обычна в августе
У нас продают и арбузы, и дыни, типа узбекские.
Ответить

Вернуться в «Юмор»