Феномен Порфирия Иванова

Аватара пользователя
Sofiko
Администратор - Модератор
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Sofiko »

Спасибо за тему. Интересные люди бывают, конечно!
И у нас был много лет подряд закаляющийся мужчина, бегал зимой и летом одним цветом - в шортах и майке. С приемником маленьким и наушниками иногда.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4786
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Ираида »

Встречала в жизни "ивановцев", почему-то все попадались одержимые своим учением, с горящими глазами хватали за рукав и убеждали, убеждали.
Знаю семейную пару, круглый год обливаются на улице - никакого отношения к Иванову не имеют.
Деятельность Иванова даже комментировать не хочется, так как заветы его понадёрганы из "Не навреди", а в отношении детей вообще эта деятельность преступна.
Слава богу, что не стал он долгожителем, а ушёл в своём возрасте, иначе ещё многие люди поверили бы в его метОду и нанесли огромный вред себе и своим детям.
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЖИЗНЬ ПОРФИРИЯ ИВАНОВА ЕГО ПУТЬ - ОН ТАКОЙ ВЫБРАЛ . ДЕЛАТЬ КАК ОН - ЭТО НЕ МОЁ . У НАС В ГОРОДЕ Я ИНОГДА ВСТРЕЧАЮ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ ЗИМОЙ ХОДИТ В РУБАШКЕ - ЕГО ДЕЛО , КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ .
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Железный Феликс »

У него с одной ногой проблемы, смотрю на всех фотках правая нога чуть не вдвое больше левой.
Моя воспиталка в саду была последовательницей всех этих новомодных тогда течений. То голыми нас строила и из шланга ледяной водой окатывала, то заставляла босиком по бетонному полу холодному ходить. То еще чего придумывала.
У нас в городе был дедок, тоже с какой-то методой оздоровительной. Зимой ходил всегда легко одетый, заходил в лес, разувался, вставал лицом к дереву, брал за ствол и стоял с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Маркиза ангелов »

Мадам Н. Д. писал(а): 24 ноя 2022, 08:48 В следующий раз рассказать про Елизарова и его аппарат?
Могу про Вангу поискать материалы или про Мессинга. Хотите?
Хотим про Вангу и Мессинга. :)
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Маркиза ангелов »

Железный Феликс писал(а): 24 ноя 2022, 21:42 У него с одной ногой проблемы, смотрю на всех фотках правая нога чуть не вдвое больше левой.
Моя воспиталка в саду была последовательницей всех этих новомодных тогда течений. То голыми нас строила и из шланга ледяной водой окатывала, то заставляла босиком по бетонному полу холодному ходить. То еще чего придумывала.
У нас в городе был дедок, тоже с какой-то методой оздоровительной. Зимой ходил всегда легко одетый, заходил в лес, разувался, вставал лицом к дереву, брал за ствол и стоял с закрытыми глазами.
:shock: про садик жесть...
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9285
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Феномен Порфирия Иванова

Сообщение Маркиза ангелов »

Колоритный мужик внешне. Конечно, это секта. Про дурдом в его жизни не знала. Спасибо большое за тему! :Rose:
Ответить

Вернуться в «Темы Мадам Н. Д.»