История татуировки

Маркиза

История татуировки

Сообщение Маркиза »

Железный Феликс писал(а): 19 июл 2024, 21:53 У мужа армейские и на груди змейка колечком. Ее он по дурости сделал. Была еще какая-то на запястье, ее он вытравил марганцовкой еще до армии.
У меня тоже есть. Пить меньше надо.
Пить? 😆
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

История татуировки

Сообщение Железный Феликс »

Маркиза ангелов писал(а): 20 июл 2024, 13:42
Железный Феликс писал(а): 19 июл 2024, 21:53 У мужа армейские и на груди змейка колечком. Ее он по дурости сделал. Была еще какая-то на запястье, ее он вытравил марганцовкой еще до армии.
У меня тоже есть. Пить меньше надо.
Пить? 😆
Да. А если пьешь - спать иди нахрен, а не спорь
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

История татуировки

Сообщение Мадам Н. Д. »

Железный Феликс писал(а): 20 июл 2024, 13:59
Маркиза ангелов писал(а): 20 июл 2024, 13:42
Железный Феликс писал(а): 19 июл 2024, 21:53 У мужа армейские и на груди змейка колечком. Ее он по дурости сделал. Была еще какая-то на запястье, ее он вытравил марганцовкой еще до армии.
У меня тоже есть. Пить меньше надо.
Пить? 😆
Да. А если пьешь - спать иди нахрен, а не спорь
Получается, Вы сделали тату на спор? А какая она?
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

История татуировки

Сообщение Железный Феликс »

Мадам Н. Д. писал(а): 20 июл 2024, 14:05
Железный Феликс писал(а): 20 июл 2024, 13:59
Маркиза ангелов писал(а): 20 июл 2024, 13:42

Пить? 😆
Да. А если пьешь - спать иди нахрен, а не спорь
Получается, Вы сделали тату на спор? А какая она?
Сердечко с огнем и крыльями.
Проспорила, вот и пришлось делать
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Маркиза

История татуировки

Сообщение Маркиза »

Железный Феликс писал(а): 20 июл 2024, 13:59
Маркиза ангелов писал(а): 20 июл 2024, 13:42
Железный Феликс писал(а): 19 июл 2024, 21:53 У мужа армейские и на груди змейка колечком. Ее он по дурости сделал. Была еще какая-то на запястье, ее он вытравил марганцовкой еще до армии.
У меня тоже есть. Пить меньше надо.
Пить? 😆
Да. А если пьешь - спать иди нахрен, а не спорь
Ясно. 😆
Ответить

Вернуться в «Темы Мадам Н. Д.»