Вот узнать бы о своих старых грешках, чтобы встать на путь исправления. А то получается - грешил, грешу и буду грешить...Маркиза ангелов писал(а): ↑07 мар 2024, 19:33Да. А ещё интересный момент - если в той накосячил чегонить, то могут вернуть опять в то же положение. С отработкой тех же грехов. Я вот например, свои знаю. Не отрабатываются собаки такие.
Проклятые цари - 4
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Проклятые цари - 4
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
Модет и лучше? Вечно жить..Евдокия писал(а): ↑07 мар 2024, 20:27Вот узнать бы о своих старых грешках, чтобы встать на путь исправления. А то получается - грешил, грешу и буду грешить...Маркиза ангелов писал(а): ↑07 мар 2024, 19:33Да. А ещё интересный момент - если в той накосячил чегонить, то могут вернуть опять в то же положение. С отработкой тех же грехов. Я вот например, свои знаю. Не отрабатываются собаки такие.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Проклятые цари - 4
Именно так всегда и думаю. Ну не справедливо же! Человек должен знать и понимать, что в прошлой жизни не так сделал. А тут память стёрли - исправляйся!Евдокия писал(а): ↑07 мар 2024, 20:27Вот узнать бы о своих старых грешках, чтобы встать на путь исправления. А то получается - грешил, грешу и буду грешить...Маркиза ангелов писал(а): ↑07 мар 2024, 19:33Да. А ещё интересный момент - если в той накосячил чегонить, то могут вернуть опять в то же положение. С отработкой тех же грехов. Я вот например, свои знаю. Не отрабатываются собаки такие.
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
На такие вопросы ответит астролог.Ираида писал(а): ↑08 мар 2024, 04:21Именно так всегда и думаю. Ну не справедливо же! Человек должен знать и понимать, что в прошлой жизни не так сделал. А тут память стёрли - исправляйся!Евдокия писал(а): ↑07 мар 2024, 20:27Вот узнать бы о своих старых грешках, чтобы встать на путь исправления. А то получается - грешил, грешу и буду грешить...Маркиза ангелов писал(а): ↑07 мар 2024, 19:33
Да. А ещё интересный момент - если в той накосячил чегонить, то могут вернуть опять в то же положение. С отработкой тех же грехов. Я вот например, свои знаю. Не отрабатываются собаки такие.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Проклятые цари - 4
Не ответит. Астролог - та же земная человечка, только более знающая и начитанная в своей области.Маркиза ангелов писал(а): ↑08 мар 2024, 10:19На такие вопросы ответит астролог.
Ответим на это мы сами - там, за гранью. А потом пойдём опять наступать на те же грабли...
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
Земная да, но знающая про лунные узлы.Ираида писал(а): ↑08 мар 2024, 14:03Не ответит. Астролог - та же земная человечка, только более знающая и начитанная в своей области.
Ответим на это мы сами - там, за гранью. А потом пойдём опять наступать на те же грабли...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Проклятые цари - 4
Ох, не путай меня! Пусть она что-то и знает - расхлёбывать всё равно каждому самому.Маркиза ангелов писал(а): ↑08 мар 2024, 14:23Земная да, но знающая про лунные узлы.
Что бы ни рассказали мне /тебе про лунные узлы и наши грешки - всё равно при рождении у нас нет памяти о прошлом. И чапаем мы по тем же буеракам, опять и опять.
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Проклятые цари - 4
Я читала, что есть люди, которые помнят свои прошлые жизни. А есть те, кто помогает вспомнить, регрессолог, кажется.Ираида писал(а): ↑08 мар 2024, 04:21Именно так всегда и думаю. Ну не справедливо же! Человек должен знать и понимать, что в прошлой жизни не так сделал. А тут память стёрли - исправляйся!Евдокия писал(а): ↑07 мар 2024, 20:27Вот узнать бы о своих старых грешках, чтобы встать на путь исправления. А то получается - грешил, грешу и буду грешить...Маркиза ангелов писал(а): ↑07 мар 2024, 19:33
Да. А ещё интересный момент - если в той накосячил чегонить, то могут вернуть опять в то же положение. С отработкой тех же грехов. Я вот например, свои знаю. Не отрабатываются собаки такие.
Они рассказывают, что ответка за прошлые грехи часто, хоть и не обязательно, прилетает напрямую- ты убил, тебя убили, ты унижал, тебя будут унижать, ты пил как не в себя и тиранил жену, значит твоя половинка будет бухать и гнобить.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
Хорошо.Ираида писал(а): ↑08 мар 2024, 14:31Ох, не путай меня! Пусть она что-то и знает - расхлёбывать всё равно каждому самому.
Что бы ни рассказали мне /тебе про лунные узлы и наши грешки - всё равно при рождении у нас нет памяти о прошлом. И чапаем мы по тем же буеракам, опять и опять.
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
Ага, именно.Евдокия писал(а): ↑08 мар 2024, 14:32Я читала, что есть люди, которые помнят свои прошлые жизни. А есть те, кто помогает вспомнить, регрессолог, кажется.
Они рассказывают, что ответка за прошлые грехи часто, хоть и не обязательно, прилетает напрямую- ты убил, тебя убили, ты унижал, тебя будут унижать, ты пил как не в себя и тиранил жену, значит твоя половинка будет бухать и гнобить.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Проклятые цари - 4
Да, именно регрессолог, напомнили вы мне название товарища, который помогает всё вспомнить. Читала заметки регрессолога про евреев, путь нации через войну -от Моисея до сегодня.Евдокия писал(а): ↑08 мар 2024, 14:32Я читала, что есть люди, которые помнят свои прошлые жизни. А есть те, кто помогает вспомнить, регрессолог, кажется.
Они рассказывают, что ответка за прошлые грехи часто, хоть и не обязательно, прилетает напрямую- ты убил, тебя убили, ты унижал, тебя будут унижать, ты пил как не в себя и тиранил жену, значит твоя половинка будет бухать и гнобить.
Хотела бы я такого специалиста для себя?
Скорее да, грамотного и не шарлатана.
Последовала бы его советам? Да нет, конечно! Мне же грабли нужны, куча хороших граблей - иначе до меня не доходит...
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2633
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Проклятые цари - 4
Спасибо! Интересно! И страшно! А ваша беседа про грабли и ответку, да ну! Не хочу ничего знать 
-
Маркиза
Проклятые цари - 4
Пожалуйста!Любая женщина писал(а): ↑08 мар 2024, 23:52 Спасибо! Интересно! И страшно! А ваша беседа про грабли и ответку, да ну! Не хочу ничего знать![]()