С зимними фото разделались, пора объявлять весенний фотоконкурс, что я с радостью и делаю. Жду ваших весенних фотографий на любую тему, городских или природных.

Фотографии принимаются до вечера 31 мая в личку или на почту - muar07@mail.ru

Завтра последний день!
Любая женщина писал(а): ↑30 май 2026, 16:29Вы очень молодец!![]()
В этот раз "молодцов" (или молодиц?) совсем мало
![]()
Но я не теряю надежду и жду!