Правила форума

Закрыто
Аватара пользователя
Маркиза ангелов
Администратор - Модератор
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:43

Правила форума

Сообщение Маркиза ангелов »

Уважаемые пользователи и гости сайта!

*
Наш сайт является не коммерческим. Все материалы выкладываются в просветительских и развлекательных целях!

*
Из-за спамеров активация пользователей на нашем сайте происходит строго по запросу.
Доступ к своей странице на сайте восстанавливается через администратора.
При возникновении проблем - пишите в личку админу, конвертик внизу страницы!

*
На нашем сайте есть режим чтения с просмотром фото.



Заходя на конференцию, Вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если Вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумом.


*
Администрация оставляет за собой право изменять эти правила в любое время, а также сделать всё возможное, чтобы уведомить Вас об этом. Но с Вашей стороны рекомендуется регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференций после обновления/исправления условий означает Ваше согласие с ними.

*
Вы соглашаетесь не размещать рекламных, оскорбительных, угрожающих, клеветнических, провоцирующих сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга, или международное право. Запрещено обсуждение политики и СВО. Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему немедленному отключению от конференции, при этом Ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

*
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему или сообщение в любое время по своему усмотрению и без объяснения.

*
Вы соглашаетесь не обсуждать действия модераторов и администраторов.

*
Как пользователь Вы соглашаетесь с тем, что введённая Вами информация будет храниться в базе данных. Введённая Вами информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, но ни администрация конференции, ни phpBB Limited не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

*
Зарегистрированным пользователям форума разрешается размещение тематических ссылок как в шапке темы (сообщение топикстартер), так и в комментариях. Ссылки могут вести на конкретную публикацию/раздел/изображение/видео/статью, но не на главную страницу сайта. Материалы по указанной ссылке не должны содержать рекламных, оскорбительных, угрожающих, клеветнических, провоцирующих (политические темы, агитационные статьи и т.д.) сообщений. Решение об удалении ссылки/сообщения/всей темы в случае ее несоответствия правилам принимается администратором/модератором.

*
Администратор самодур и ему все лень. Так что не будите спящую собаку!!!
Закрыто

Вернуться в «Объявления»