Большого выбора пряжи не было. Вязала из того, что удавалось купить.
Вязала в основном сестре. Ее фигура позволяла носить мои "шедевры".
Потом вязала ее дочери. Пока она была маленькой.
Был большой перерыв. Зачем вязать, если можно купить.
Начала вязать опять недавно. Появилось много свободного времени.
Племянница выросла и решила, что самовяз ей очень даже нужен.
Все ей и досталось.
Сын не заценил мои творения и не носит.
И решила я попробовать вязать игрушки
И так мне это понравилось.