Ну к молодежи нас трудно было уже отнести, 30+. Но кажется, мы были самыми молодыми в группе. Две женщины, с неработающем замком в каюте! В Египте! И об этом знал чуть-ли не весь корабль, потому что его пытались починить часа два всё кому не леньИраида писал(а): ↑26 май 2023, 13:38Какой захватывающий креатив!!Любая женщина... писал(а): ↑26 май 2023, 13:06Мы тоже хотели. Хотя, зная теперь "египетский шик", чёрт его знает, что было с тем роялем, может он по ночам падал
. Например у нас в каюте не заезжал замок в двери, а в первый вечер при спуске из ресторана у моей подруги остались перила в руках
.
В Каире у нас был двухкомнатный номер, с виду шикарный. Просторный, бархатная мебель, два санузла. Мы с поезда восхитились и умчались к пирамидам, а вечером открылись тайны номера. К шикарной мебели прикасаться было опасно, разваливалась, в одном санузле не работал душ, в другом унитаз. Кравати к счастью позволили на них спать, но желательно не меняя позы. Короче Египет страна кантрастов (с)
.
![]()
![]()
Отдыхать так не хотелось бы, разве что квест по молодости провести.
Впечатлили перила в руках!!Точно, тур для молодёжи!
![]()
А вообще это всё мелочи (хотя мелочей наберётся на приличный юмористический рассказ с элементами эротики
А перила мы обратно присобачили