



Аноним N Факториал писал(а): ↑15 янв 2024, 22:09 И вот - прощание:)
Красота! Спасибо за впечатления!
(Пойду поизучаю цены)
Личный совет, смотрите своим ходом, не через туры. Часто бывает сильно дешевле, особенно Шри. Плюс при нас от туроператоро много народу столкнулись с проблемой, что их не заселили в отель. Скорее всего речь о том, что отель дорогой, и время НГ. С дешевыми проблем не было. Кто хочет путешествовать самостоятельно - спрашивайте, все расскажу:)
Ох, я самостоятельно ни разу не ездила, страшновато, но буду иметь в виду на следующий год может быть.Аноним N Факториал писал(а): ↑16 янв 2024, 11:05Личный совет, смотрите своим ходом, не через туры. Часто бывает сильно дешевле, особенно Шри. Плюс при нас от туроператоро много народу столкнулись с проблемой, что их не заселили в отель. Скорее всего речь о том, что отель дорогой, и время НГ. С дешевыми проблем не было. Кто хочет путешествовать самостоятельно - спрашивайте, все расскажу:)
Последние фото самые самые.Аноним N Факториал писал(а): ↑15 янв 2024, 22:09 Спасибо за внимание:)
А я не успела приехать и. Уже пасусь на авиасейлз![]()