Надо глянуть.Ираида писал(а): ↑29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).
На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Кто что смотрит и читает?
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Котейку смотрела. Тоже понравился фильм. Есть ещё Котейка - 2, но там вместо Машковой играет Тараторкина. Сюжет интересный, но образ веретеринара уже не так привлекателен.Ираида писал(а): ↑29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).
На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Вот спасибо, нашла, в закладки отправила, буду смотреть.Евдокия писал(а): ↑29 сен 2024, 20:55Котейку смотрела. Тоже понравился фильм. Есть ещё Котейка - 2, но там вместо Машковой играет Тараторкина. Сюжет интересный, но образ веретеринара уже не так привлекателен.Ираида писал(а): ↑29 сен 2024, 17:21 Дочитала наконец-то урывками Дж.Боккаччо "Декамерон" (ссылку давала).
На фильмы времени не было, но так уж получилось, что в командировке посмотрела наш рос.мини сериал "Котейка" (2021)
Удивительно, была в восторге от 3-х часового фильма.
Очень советую: детектив про ветеринара,про замечательную кошечку. В ролях чудесная Мария Машкова , Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский. Короче, отличный фильм!
Да, ветеринар у Тараторкиной уже не тот. У Спиваковского с Машковой получился удивительный дуэт, какое-то трогательное единение. А как он чудесно говорит!...
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Мне Спиваковский нравится. У него ещё интересная роль в детективном сериале Анатомия убийства, где он играет следователя Фёдора Михайловича. Там он и говорит как-буд-то его герой из романа Достоевского вышел. Такой Порфирий Петрович в нашем времени.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Про Спиваковского во всём-всём соглашусь! Обожаю. Давно я "Анатомия Убийства" смотрела, всё больше фоном, за домашними делами. А когда Перфильев с Женей общался, дела по боку - смотрела.
А "Котейку-2" я на 20-ой минуте выключила. Зря Тараторкиной игрой фильм испортили, жёсткая она, холодная... Только и глянула, как преступник по тросу съехал, а на кадрах в ветклинике закрыла кино - я такое не могу смотреть, увы.
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Вот мне тоже Котейка-2 не зашла из-за Тараторкиной.Ираида писал(а): ↑01 окт 2024, 15:16Про Спиваковского во всём-всём соглашусь! Обожаю. Давно я "Анатомия Убийства" смотрела, всё больше фоном, за домашними делами. А когда Перфильев с Женей общался, дела по боку - смотрела.
А "Котейку-2" я на 20-ой минуте выключила. Зря Тараторкиной игрой фильм испортили, жёсткая она, холодная... Только и глянула, как преступник по тросу съехал, а на кадрах в ветклинике закрыла кино - я такое не могу смотреть, увы.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Космический фильм 65. Ничего так. 
Сериал тень чикатило. Понравилось как следователи работают, приметы того времени.
Сериал тень чикатило. Понравилось как следователи работают, приметы того времени.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Дошла до сериала ходячие, выжившие. Про Рика и мишон. Ничего так...
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1897
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Кто что смотрит и читает?
А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Танюш, напиши мне, как Извне закончится, пожалуйста. Вчера глянула - там только 6 серия, а я всё хочу и сразу! И Маркизу попросила тоже. Сообщите мне, девчонки - а то я уже ждать не можу...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Так я запасливая!!!Читатель писал(а): ↑30 окт 2024, 14:52Ок)))! Только мне самой бы не забыть, как всегда![]()
Я же только вчера о нём и "вспомнила", прочитав комментарии в теме про маньяков![]()
![]()
Чего то это "всё и сразу"))? Там серии длинные, можно потихоньку смотреть (хотя, мне тоже нравится всё и сразу, "чтоб было")
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1897
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Кто что смотрит и читает?
Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся вранье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.Ираида писал(а): ↑30 окт 2024, 14:55Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Последний раз редактировалось Жизнь-моя, когда хочу, 31 окт 2024, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
-
Маркиза
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Ираида писал(а): ↑30 окт 2024, 14:58Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!!![]()
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Кто что смотрит и читает?
Я смотрю сериал Наследники дар крови. Интересненько. А ещё хочу посмотреть второй сезон Вампиры средней полосы
-
Маркиза
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Кто что смотрит и читает?
Интересные сюжеты. Оба сериала наши. В вампирах Стоянов потрясно играет. В наследниках дети актёры супер
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Поняла. Надо глянуть.миссисШ писал(а): ↑30 окт 2024, 20:00Интересные сюжеты. Оба сериала наши. В вампирах Стоянов потрясно играет. В наследниках дети актёры супер
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Тоже смотрела Дела житейские. Прямо инструкция по решению житейские проблем, с указанием статей.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 окт 2024, 15:06Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся воанье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.Ираида писал(а): ↑30 окт 2024, 14:55Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 окт 2024, 14:31 А я все сериалы детективные смотрю...
Вот Дела житейские досмотрела...
Простенько так... жизненно... если б не любовные перипетии, было б ещё лучше... вселяет надежду, что есть такой комитет по помощи людям...
Только с введением стажёра Захарова сделали противным, а Вера перестала понимать, что она для себя хочет. Любовная линия перешла в "мыльную оперу".
И очень не понравилась серия с собаками. Соседка и мама мальчика жуткие.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!