Дорога с фотокамерой 2
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Незаметно пролетела неделя...
Во-первых, есть сложности с инетом. В Татарстане в случае риска прилёта нехороших птичек мобильный интернет попросту отключают, точечно или полностью и абсолютно официально. Проводной же совершенно неофициально начинают притормаживать.
Во-вторых, погода пока что не радует. Температура постепенно доползла до +22, но каждый день выдаётся дождь. Разный. Вот один из них, ночной ливень...
Во-первых, есть сложности с инетом. В Татарстане в случае риска прилёта нехороших птичек мобильный интернет попросту отключают, точечно или полностью и абсолютно официально. Проводной же совершенно неофициально начинают притормаживать.
Во-вторых, погода пока что не радует. Температура постепенно доползла до +22, но каждый день выдаётся дождь. Разный. Вот один из них, ночной ливень...
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
В такую погоду Камское море даже издали выглядит хмурым и не вызывает ни малейшего желания подойти поближе
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Я, конечно, на месте усидеть не могу; так что в промежутках между дождями (с зонтом под мышкой) родному городку инспекции устраиваю.
Улицы в центральной части города Новенькая мечеть рядом с управлением образования, занимающим здание начала 20в Один из корпусов районной больницы
Улицы в центральной части города Новенькая мечеть рядом с управлением образования, занимающим здание начала 20в Один из корпусов районной больницы
Последний раз редактировалось Львовна 05 июл 2025, 17:30, всего редактировалось 3 раза.
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
И на окраине, где ещё идёт застройка и сами улицы на стадии защебенения
Строятся и многоэтажные дома
Последний раз редактировалось Львовна 05 июл 2025, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
В первые дни воздух благоухал липовым ароматом
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Начинают краснеть ягоды рябины (это в начале июля!!!)
И много цветов
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Старшему внуку исполнилось 14 лет. День в день были поздравления, подарки, шарики, торт... А через день мы с ним поехали развлекаться.
Дорога в Казань расширяется и благоустраивается. Пересечение с новой трассой М12 Развязка к аэропорту Казань Один из строящихся надземных переходов
Дорога в Казань расширяется и благоустраивается. Пересечение с новой трассой М12 Развязка к аэропорту Казань Один из строящихся надземных переходов
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Мы поехали в "старый аквапарк": появился он ещё в 90-х, несколько раз перестраивался и менял название. В одном здании находятся собственно аквапарк Аквазаврия, развлекательный центр Мазапарк и небольшой океанариум.
Накатался парень всласть) а вот фотографироваться не особо соглашался. На купанье с питанием и потом с развлечениями - аэрохоккей, баскетбол, картинг, шахматы, попытка освоить ролики (не особо удачно), настольные баскетбол и футбол, виар-клуб - ушёл весь день.
Вид с верхнего этажа развлекательного центра Вечером нас забрали домой дочь с зятем и -
продолжение следует...
Накатался парень всласть) а вот фотографироваться не особо соглашался. На купанье с питанием и потом с развлечениями - аэрохоккей, баскетбол, картинг, шахматы, попытка освоить ролики (не особо удачно), настольные баскетбол и футбол, виар-клуб - ушёл весь день.
Вид с верхнего этажа развлекательного центра Вечером нас забрали домой дочь с зятем и -
продолжение следует...
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3206
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Дорога с фотокамерой 2
Так много деревьев.
Всё такое зеленое и уютное.
Всё такое зеленое и уютное.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Дорога с фотокамерой 2
О, как замечательно! Внука с прошедшим!
- миссисШ
- Сексуальная Жази
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 15 дек 2021, 09:25
- Откуда: Нижний Новгород
Дорога с фотокамерой 2
в Нижнем Новгороде интернет мобильный вообще не работает уже неделю. В некоторых районах говорят есть, но я везде где бываю нету. Приходится переключаться на 2G чтобы хоть сообщения приходили. За городом где я живу всё хорошо
Живописные места!!!
Живописные места!!!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Дорога с фотокамерой 2
Зелено, красиво, интересно!
Хорошего отдыха, солнечной погоды!
Хорошего отдыха, солнечной погоды!
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Спасибо) передам)
Да уж... Дяденька почти на голову меня выше)))
Паспорт пора получать.
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Лаишево - город "сельского типа"))) до 2002 года числился как посёлок, население около 9тыс. Много частных домов, дома в 2-3 этажа. Первая девятиэтажка заселена в 2000 году.
Старая часть Казани тоже давно обросла зеленью, в новых районах намного меньше, конечно. Но сейчас всё же аккуратнее к этому относятся, часть деревьев сохраняют.
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 2
Да, от района зависит сильно. В Лаишеве ещё прилично, там привлекательного для птичек нет ничего. В Казани по разному. Сейчас к сестре приехала - Альметьевск, восточная часть республики, тут жёстче ограничивают, нефть и газ дело опасное
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Дорога с фотокамерой 2
Какая хорошая прогулка! СПасибо!