Читатель писал(а): ↑23 июл 2025, 16:54Хи хи!
Изо всех своих "читательских" сил , стараюсь, как могу!![]()
Ещё бы и ВСЕ были "ЗА"![]()
![]()
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))Читатель писал(а): ↑23 июл 2025, 16:45Поддерживаю вопрос!Любая женщина писал(а): ↑23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?![]()
И, надеюсь, что БУДЕМ!![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑23 июл 2025, 17:41Я думаю, будем, только надо делать передышки)))Читатель писал(а): ↑23 июл 2025, 16:45Поддерживаю вопрос!Любая женщина писал(а): ↑23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?![]()
И, надеюсь, что БУДЕМ!![]()
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Да. Скоро вот фотографический подойдёт , надо смотреть, а у меня пока н каких интересных фотографий нету...Любая женщина писал(а): ↑23 июл 2025, 17:43Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑23 июл 2025, 17:41Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3072
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Согласна, конкурсы продолжать,но теперь где то по осени, к ноябрю. И тему пусть определит победитель в этот разЖизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑23 июл 2025, 17:41Я думаю, будем, только надо делать передышки)))Читатель писал(а): ↑23 июл 2025, 16:45Поддерживаю вопрос!Любая женщина писал(а): ↑23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?![]()
И, надеюсь, что БУДЕМ!![]()
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
А надо!Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑23 июл 2025, 17:45Да. Скоро вот фотографический подойдёт , надо смотреть, а у меня пока н каких интересных фотографий нету...Любая женщина писал(а): ↑23 июл 2025, 17:43Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑23 июл 2025, 17:41
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Голосов маловато, давайте активнее, кто ещё не решил для себя, какой рассказ лучший!!
Читаем, смотрим!!!
Читаем, смотрим!!!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Люди, ау!
Мало, мало голосов!
Давайте, активнее, ответственнее!
Можем же!
Мало, мало голосов!
Давайте, активнее, ответственнее!
Можем же!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ну что, где голосующие??? Работаем, работаем!!!
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Все в отпускахЖизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑24 июл 2025, 15:00 Ну что, где голосующие??? Работаем, работаем!!!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
И что? И всё?
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Надо пошуметь..

- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Шумим!
Люди! Читайте! Голосуйте!
Авторам нужна ваша поддержка!
Люди! Читайте! Голосуйте!
Авторам нужна ваша поддержка!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ау!!! Точно есть люди, кто ещё не оставил свой голос!!!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3072
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ещё больше недели есть, и голосуют у нас часто в последний момент
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Последние деньки голосования, может, ещё кто не отдал свой голосок? 
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2623
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Ау! Ну пожалуйста!
Понятно, что рекордов не будет, но давайте хотя бы до 50 доведём
Понятно, что рекордов не будет, но давайте хотя бы до 50 доведём
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3072
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Давайте еще подождём, вдруг кто подойдёт.
Но ещё раз убедилась, что летом большие литературные конкурсы проводить трудно.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1903
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!
Да их в любое время проводить трудно. Активистов на форуме с десяток...Мадам Н. Д. писал(а): ↑29 июл 2025, 18:40Давайте еще подождём, вдруг кто подойдёт.
Но ещё раз убедилась, что летом большие литературные конкурсы проводить трудно.