Дорога с фотокамерой 5
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Прошу прощения за перерыв, закрутилась в делах после возвращения. Да и интернет тупит постоянно (придётся, наверное, проводной подключать)
Остатки Лаишевских фотографий.
Дом-избушка И дом-замок
Остатки Лаишевских фотографий.
Дом-избушка И дом-замок
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Новый микрорайон. Относительно, конечно - лет 20 назад начинался с домов на 4 квартиры, каждая с отдельным входом
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Лаишевский техникум, когда-то сельскохозяйственный, сейчас технико-экономический
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3206
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Экстрим-парк (были раньше фото, сейчас новые)
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Прогулочная дорожка
Грибы растут прямо рядом
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Софийский собор (бывший Троицкий).
Последний раз редактировалось Львовна 26 июл 2025, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Дорога с фотокамерой 5
Какой хороший отдых получился))))
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Вечер...
Завтра в обратный путь...
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Замечательный)))
-
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46
Дорога с фотокамерой 5
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
СПАСИБО ЗА *ФОТО - РАССКАЗ* !
СПАСИБО ЗА *ФОТО - РАССКАЗ* !
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Дорога с фотокамерой 5
Отличный отдых с фотокамерой!
- asparagus
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Дорога с фотокамерой 5
Какой хороший отдых!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Дорога с фотокамерой 5
Избушка поразительная!!! Замок тоже красивый, но замков много, работа архитектурная.
А вот избушка - фантастическое творчество!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Дорога с фотокамерой 5
Здорово! А всё здорово!
Мне экстрим-парк понравился.
Хороший отдых у вас, набирайтесь солнышка, здоровья и впечатлений, чтобы на всю северную зиму хватило!
Мне экстрим-парк понравился.
Хороший отдых у вас, набирайтесь солнышка, здоровья и впечатлений, чтобы на всю северную зиму хватило!
- Sofiko
- Администратор - Модератор
- Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:22
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Дорога с фотокамерой 5
Влезу тут со своей агитацией!! Не рассердитесь?
Кто ещё рассказы не оценил?!
Заходите, читайте!!!
Кто ещё рассказы не оценил?!
Заходите, читайте!!!
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Дорога с фотокамерой 5
Правильно! Всё способы хороши.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑26 июл 2025, 08:18 Влезу тут со своей агитацией!! Не рассердитесь?![]()
Кто ещё рассказы не оценил?!
Заходите, читайте!!!
Пошла оценивать - сама ещё в должниках)))
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1889
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Дорога с фотокамерой 5
Аа, значит, правильно, что напоминаю)))Львовна писал(а): ↑26 июл 2025, 18:49Правильно! Всё способы хороши.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑26 июл 2025, 08:18 Влезу тут со своей агитацией!! Не рассердитесь?![]()
Кто ещё рассказы не оценил?!
Заходите, читайте!!!
Пошла оценивать - сама ещё в должниках)))