Безарбузие 01/26
- С чашкой на башке
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 24 сен 2022, 15:44
Безарбузие 01/26
Здрастути дорогие мои!!!!!
С новым годом!!!!!
Вот и первае безарбузие!!!!!
Первый панидельник года и выходной!!!!!
Я считаю эта чудесна!!!!!
Как ваше фсё?!?!?
С новым годом!!!!!
Вот и первае безарбузие!!!!!
Первый панидельник года и выходной!!!!!
Я считаю эта чудесна!!!!!
Как ваше фсё?!?!?
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1893
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Безарбузие 01/26
Чудесно!!!
Ещё неделю отдыхать!!!
С новым годом!!
Ещё неделю отдыхать!!!
С новым годом!!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 01/26
Уставилась на название темы... Затупила надолго.
Запах горелого погнал меня на кухню.
Котлеты спасла и вернулась. Дальше по кругу:
Уставилась на название темы... Затупила надолго.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Отлично!
С новым годом!
С первым безарбузием!
С новым годом!
С первым безарбузием!
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Нужна помощь зала! У нас тут гости заходили, вернее выходили)). Муж заметил как из калитки вереницей выходили птички. Крупные. Идентифицировать мы их не смогли. Фото плохенькое и издалека, но вдруг кто узнает))
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3064
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Безарбузие 01/26
Сегодня и безарбузие, и безмандариние, и безсалатие, все съели.
После болезни сладкого почти не хочется, что радует.
Сегодня на обед курица и спагетти, уже буднично и просто
Птичек не опознала
После болезни сладкого почти не хочется, что радует.
Сегодня на обед курица и спагетти, уже буднично и просто
Птичек не опознала
- Львовна
- Пробующая Новое
- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 19:32
- Откуда: Мирный / Лаишево
Безарбузие 01/26
Первый понедельник, пришла с первой тренировки.
Второй мой выходной в 2026 году)))
Январь работает как положено: за окном +/- -20°, тихо, самую малость снегом присыпает.
Второй мой выходной в 2026 году)))
Январь работает как положено: за окном +/- -20°, тихо, самую малость снегом присыпает.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 01/26
Пухлые. Скорее всего это серые куропатки.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 11:59 Нужна помощь зала! У нас тут гости заходили, вернее выходили)). Муж заметил как из калитки вереницей выходили птички. Крупные. Идентифицировать мы их не смогли. Фото плохенькое и издалека, но вдруг кто узнает))
Птички 2.jpg
Птички.jpg
В прошлом году папа мне писал, что они на даче шастают по кустам и грядкам, выискивают корм.
Он даже им ягод замороженных насыпал.
Серые куропатки не редкость в Подмосковье.
Жаль - увеличила - не разглядеть...
Вот фотку в и-нете нашла, вроде похожие.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 01/26
Снег идёт.
Надо бы выйти почистить, а лень.
Мужикам оставлю. Пусть убирают.
Пожалуюсь.
Начала вязать игрушку.
Картинка не соответствует описанию,
Так ещё и в описании ошибки.
Надо бы выйти почистить, а лень.
Мужикам оставлю. Пусть убирают.
Пожалуюсь.
Начала вязать игрушку.
Картинка не соответствует описанию,
Так ещё и в описании ошибки.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Спасибо, добрый, мудрый, знающий человек!Ираида писал(а): ↑05 янв 2026, 12:24Пухлые. Скорее всего это серые куропатки.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 11:59 Нужна помощь зала! У нас тут гости заходили, вернее выходили)). Муж заметил как из калитки вереницей выходили птички. Крупные. Идентифицировать мы их не смогли. Фото плохенькое и издалека, но вдруг кто узнает))
Птички 2.jpg
Птички.jpg
В прошлом году папа мне писал, что они на даче шастают по кустам и грядкам, выискивают корм.
Он даже им ягод замороженных насыпал.
Серые куропатки не редкость в Подмосковье.
Жаль - увеличила - не разглядеть...
Вот фотку в и-нете нашла, вроде похожие.
![]()
Мы тоже про куропаток думали. Так делово между прутьев вышастывали)). Хотели камеру отсмотреть, в надежде, что там лучше видно, но у нас ночью электричество отключалось, она роутер потеряла. Первый раз таких увидели, и много. Надо же. Из ягод у меня только смородина есть, интересно едят они её?
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 01/26
Всё они жрут. Это же курицы!Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 12:34Спасибо, добрый, мудрый, знающий человек!Ираида писал(а): ↑05 янв 2026, 12:24Пухлые. Скорее всего это серые куропатки.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 11:59 Нужна помощь зала! У нас тут гости заходили, вернее выходили)). Муж заметил как из калитки вереницей выходили птички. Крупные. Идентифицировать мы их не смогли. Фото плохенькое и издалека, но вдруг кто узнает))
Птички 2.jpg
Птички.jpg
В прошлом году папа мне писал, что они на даче шастают по кустам и грядкам, выискивают корм.
Он даже им ягод замороженных насыпал.
Серые куропатки не редкость в Подмосковье.
Жаль - увеличила - не разглядеть...
Вот фотку в и-нете нашла, вроде похожие.
![]()
![]()
![]()
Мы тоже про куропаток думали. Так делово между прутьев вышастывали)). Хотели камеру отсмотреть, в надежде, что там лучше видно, но у нас ночью электричество отключалось, она роутер потеряла. Первый раз таких увидели, и много. Надо же. Из ягод у меня только смородина есть, интересно едят они её?
Изюм жрут только так! Любую ягоду. Только не в одно место сыпь - расчистить 2-3 пятачка от снега.
Они глуповатые, могут на одном месте склевать, а про другое забыть и пойдут дальше искать.
Можно овсяных хлопьев сыпануть - но это уже прикорм человечий - тогда они не отстанут. перестанут ходить своей толпушкой, и будут возвращаться и ждать.
Это плохо для диких птиц.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Ясно, понятно...Ираида писал(а): ↑05 янв 2026, 12:41Всё они жрут. Это же курицы!Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 12:34Спасибо, добрый, мудрый, знающий человек!Ираида писал(а): ↑05 янв 2026, 12:24
Пухлые. Скорее всего это серые куропатки.
В прошлом году папа мне писал, что они на даче шастают по кустам и грядкам, выискивают корм.
Он даже им ягод замороженных насыпал.
Серые куропатки не редкость в Подмосковье.
Жаль - увеличила - не разглядеть...
Вот фотку в и-нете нашла, вроде похожие.
![]()
![]()
![]()
Мы тоже про куропаток думали. Так делово между прутьев вышастывали)). Хотели камеру отсмотреть, в надежде, что там лучше видно, но у нас ночью электричество отключалось, она роутер потеряла. Первый раз таких увидели, и много. Надо же. Из ягод у меня только смородина есть, интересно едят они её?![]()
Изюм жрут только так! Любую ягоду. Только не в одно место сыпь - расчистить 2-3 пятачка от снега.
Они глуповатые, могут на одном месте склевать, а про другое забыть и пойдут дальше искать.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 01/26
Не было привета.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 12:36Правильно, снег - мужикам![]()
С игрушкой обидно.
Привет от Винни до вас не дошёл?![]()
На нашу почту надежды нет.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Татьяна13 писал(а): ↑05 янв 2026, 13:07Не было привета.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 12:36Правильно, снег - мужикам![]()
С игрушкой обидно.
Привет от Винни до вас не дошёл?![]()
![]()
На нашу почту надежды нет.![]()
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Безарбузие 01/26
МожетЛюбая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 13:33Татьяна13 писал(а): ↑05 янв 2026, 13:07Не было привета.Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 12:36
Правильно, снег - мужикам![]()
С игрушкой обидно.
Привет от Винни до вас не дошёл?![]()
![]()
На нашу почту надежды нет.![]()
. Может долетит ещё
-
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
- Сообщения: 284
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46
Безарбузие 01/26
ЗДРАВСТВУЙТЕ !Любая женщина писал(а): ↑05 янв 2026, 11:59 Нужна помощь зала! У нас тут гости заходили, вернее выходили)). Муж заметил как из калитки вереницей выходили птички. Крупные. Идентифицировать мы их не смогли. Фото плохенькое и издалека, но вдруг кто узнает))
Птички 2.jpg
Птички.jpg
У НАС В *САДУ* СЕЙЧАС КОГО ТОЛЬКО НЕ ЛЕТАЕТ, ХОТЯ РАНЬШЕ ТАКОГО БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ .
СМОТРЯ НА ВАШЕ *ФОТО* --- ОТДАЛЁННО ПОХОЖЕ НА "ДРОЗДЫ" ИЛИ "КЛЁСТЫ".
- asparagus
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Безарбузие 01/26
Отлично! Так держать!С чашкой на башке писал(а): ↑05 янв 2026, 08:27 Здрастути дорогие мои!!!!!
С новым годом!!!!!
Вот и первае безарбузие!!!!!
Первый панидельник года и выходной!!!!!
Я считаю эта чудесна!!!!!
Как ваше фсё?!?!?
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Безарбузие 01/26
Безобразием/безарбузием поделюсь.
Я вообще туточки никогда не жаловалась. Вот и пришёл мой черёд.
Поехала я сегодня на рынок закупаться к Рождеству.
Много лет отовариваюсь у знакомых мясников, даже иногда им по телефону заказываю парное и печень. Никогда не подводили.
Приехала сегодня за рёбрышками. Пакет на 1,4 кг сразу отдали. А дома развернула - жуть! Оно охлаждённым было ещё в прошлом в 25 году - склизкое всё.
Расстроилась, конечно, даже не из-за мяса! Это очень порядочная супружеская пара продавцов. Ну, может, зашились с праздниками... Положила покупку в морозилку, завтра отвезу обратно.
Меня подвели, а мне почему-то неловко перед этими людьми.
Знаю, что завтра мне будет неудобно им выговаривать, а им втройне неудобно извиняться.
Ну вот такая маленькая неприятность случилась.
Я вообще туточки никогда не жаловалась. Вот и пришёл мой черёд.
Поехала я сегодня на рынок закупаться к Рождеству.
Много лет отовариваюсь у знакомых мясников, даже иногда им по телефону заказываю парное и печень. Никогда не подводили.
Приехала сегодня за рёбрышками. Пакет на 1,4 кг сразу отдали. А дома развернула - жуть! Оно охлаждённым было ещё в прошлом в 25 году - склизкое всё.
Расстроилась, конечно, даже не из-за мяса! Это очень порядочная супружеская пара продавцов. Ну, может, зашились с праздниками... Положила покупку в морозилку, завтра отвезу обратно.
Меня подвели, а мне почему-то неловко перед этими людьми.
Знаю, что завтра мне будет неудобно им выговаривать, а им втройне неудобно извиняться.
Ну вот такая маленькая неприятность случилась.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2614
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Безарбузие 01/26
Ой, как обидно !Ираида писал(а): ↑05 янв 2026, 16:38 Безобразием/безарбузием поделюсь.
Я вообще туточки никогда не жаловалась. Вот и пришёл мой черёд.
Поехала я сегодня на рынок закупаться к Рождеству.
Много лет отовариваюсь у знакомых мясников, даже иногда им по телефону заказываю парное и печень. Никогда не подводили.
Приехала сегодня за рёбрышками. Пакет на 1,4 кг сразу отдали. А дома развернула - жуть! Оно охлаждённым было ещё в прошлом в 25 году - склизкое всё.
Расстроилась, конечно, даже не из-за мяса! Это очень порядочная супружеская пара продавцов. Ну, может, зашились с праздниками... Положила покупку в морозилку, завтра отвезу обратно.
Меня подвели, а мне почему-то неловко перед этими людьми.
Знаю, что завтра мне будет неудобно им выговаривать, а им втройне неудобно извиняться.
Ну вот такая маленькая неприятность случилась.
Думаю, это недоразумение. У всех бывает. Представляю это чувство неловкости