Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Ответить
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

Мой помощник и поставщик "весёлых буковок" в отпуске.
Поэтому я, засучив рукава, напекла вам пирожков!
Постараюсь обеспечить хорошее настроение форуму в начале рабочей недели.

Начну с самого любимого уже многие годы
.


11zon_cropped (1).jpg
11zon_cropped (1).jpg (230.92 КБ) 326 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

1.
зашёл олег и всё отлайкал
не в смысле лайкнул все посты
а с тех постов что лайкал раньше
назад все лайки поснимал

2.
достался к сурдопереводу
черезвычайно сложный текст
пришлось задействовать и ноги
и разный прочий реквизит

3.
никак евгений сдать не может
экзамен на красивый секс
то лепестки забыл то свечи
комиссия лежит и ждёт


4.
11zon_cropped.jpeg
11zon_cropped.jpeg (75.89 КБ) 324 просмотра
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

5.
жена пришла как снег приходит
как штраф на почту как любовь
и мы естественно нагие
её неждущие совсем

6.
ко мне цветущий куст сирени
пришёл и руки оторвал
поставил в вазу их и смотрит
как вянут пальцы сохнет кровь


7.
от нервотрепки серых будней
от злых людей бегу к врачу
он каждый день меня встречает
лечебным мявом у дверей


8.
11zon_cropped (7).jpeg
11zon_cropped (7).jpeg (64.12 КБ) 323 просмотра
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

9.
на покосившемся заборе
семен напишет слово жук
и детям почитать не стыдно
и взрослым пища для ума


10.
как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
спросил андрей и сразу умер
по крайней мере для меня

11.
ты постепенно повзрослеешь
разочаруешься найдешь
себе петра и выйдешь замуж
и вот потом приедет принц


12.
photo_2025-07-17_14-08-24.jpg
photo_2025-07-17_14-08-24.jpg (247.06 КБ) 322 просмотра
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

13.
сперва жена моя сбежала
потом собака и коты
сейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям


14.
в моей душе скребутся кошки
наверно там у них лоток
наверно он уже заполнен
и скоро надо выносить


15.
когда в душе скребутся кошки
откройте душу пусть уйдут
а если кошки не уходят
облейте гадин коньяком


16.
11zon_cropped (1).jpeg
11zon_cropped (1).jpeg (55.66 КБ) 321 просмотр
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

17.
мне тридцать лет а это значит
что скоро будет шестьдесят
потом сто двадцать двести сорок
ну в общем жить еще да жить


18.
теперь на нашей колокольне
для вас услуга кто звонил
по ком звонил а также можно
сменить мелодию звонка


19.
она спросила веришь в знаки
не верю отозвался я
она в ответ и я не верю
и повернула под кирпич


20.
11zon_cropped (2).jpeg
11zon_cropped (2).jpeg (55.91 КБ) 320 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

21.
от трёхступенчатой ракеты
отпала первая ступень
потом вторая а до взлёта
ещё четырнадцать часов


22.
пингвин бобру твердил про море
про льды про мачты каравелл
бобр вяло слушал но про мачты
просил подробней рассказать


23.
передо мной стоит задача
и нерешительно молчит
я говорю ей будь попроще
давай решайся говорю


24.
11zon_cropped (3).jpeg
11zon_cropped (3).jpeg (68.32 КБ) 319 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

25.
я дирижёр а это значит
что мне дозволено орать
гримасничать махать руками
и делать страшные глаза


26.
есть люди реки люди горы
и люди океаны есть
а есть такие люди лужи
и люди кучи например


27.
боюсь смотреть на телевизор
а вдруг он выключен и я
себе придумал сам все эти
убийства новости и секс


28.
11zon_cropped (6).jpeg
11zon_cropped (6).jpeg (46.13 КБ) 317 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

29.
когда умрём умрут и деньги
верней не именно они
а их важнейшая способность
нам всё что хочеш покупать


30.
ты им напрасно носишь розы
они с улыбочкой берут
а после этими ж руками
колы рисуют в дневниках


31.
как долго варятся пельмени
как крепко держатся за дно
и взгляды злобные какие
они направили в меня


32.
11zon_cropped (4).jpeg
11zon_cropped (4).jpeg (71.01 КБ) 316 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

33.
сегодня я тебе отвечу
еще сама не знаю что
надену синенькое платье
оно подходит ко всему


34.
проснёшься без пяти будильник
лежишь и смотришь в темноту
и ждёшь пока вокруг кровати
загрузится весь внешний мир


35.
я так забыть тебя стараюсь
что даже не читаю книг
там между строк шекспир и пушкин
все время пишут про тебя


36.
11zon_cropped (9).jpeg
11zon_cropped (9).jpeg (36.62 КБ) 315 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

37.
врачи в прихожей наследили
испортили мне ламинат
а я хоть при смерти помыла
за ними грязные полы


38.
прохожих просит странный парень
дать двушку срочно позвонить
прохожие не понимают
какая двушка ты о чём


39.
у москвичей в заначке деньги
припасены на черный день
а вот у питерцев заначка
для белой ночи и мостов


40.
11zon_cropped (8).jpeg
11zon_cropped (8).jpeg (56.65 КБ) 314 просмотров
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

:D
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Любая женщина »

Спасибо за философско-пирожковое утро 🌹
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Спасибо, что напекла весёлого
Но и задуматься тоже можно
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 25 май 2026, 06:01 Спасибо за философско-пирожковое утро 🌹
Приятного!!
Хорошего дня! :Rose:
ЖЕНЯ ЮДАНОВ
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 09:46

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение ЖЕНЯ ЮДАНОВ »

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

/ П \ / И \ / Р \ / О \ / Ж \ / К \ / И \ ГОВОРИТЕ --- ЧАВО ЭТО ТАКОЕ : ! : ? : ! : ? : ! :
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение asparagus »

Отличные пирожки!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Какая прелесть 👍
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

asparagus писал(а): 25 май 2026, 13:57 Отличные пирожки!
Рада, что вкусные! :)
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Понедельничные...ПИРОЖКИ!

Сообщение Ираида »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 25 май 2026, 14:06 Какая прелесть 👍
Спасибо!
Весёлого настроения! :friends:
Ответить

Вернуться в «Юмор»