"Весенние напевы" - ИТОГИ
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
20. Весна в розовом цвете - Ольга
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
21. Весенняя улыбка - Cousin Itt
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
22. Душистая сирень Cousin Itt
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
23. Римская весна - Ольга
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
24. Театральный закат - Майя
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
25. Прогулка с другом - Майя
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - фотоконкурс
26. Весенний завтрак - Майя
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
И сразу вопрос, Будем дальше сезонные фотоконкурсы устраивать?
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1888
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Ура, очень здорово! Достойные фотографии, слава победителям и участникам!
Я думаю, устраивать надо- во-первых, это хоть небольшая, но движуха. Во-вторых, люди делают фотографии очень качественно, а на выставочной теме интересное может потеряться. Ну и просто приятно получить похвалу от форумских друзей )
Я думаю, устраивать надо- во-первых, это хоть небольшая, но движуха. Во-вторых, люди делают фотографии очень качественно, а на выставочной теме интересное может потеряться. Ну и просто приятно получить похвалу от форумских друзей )
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3049
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Все фото замечательные, авторы молодцы!
Продолжение нужно, тему смотрят, голосуют даже со стороны
И авторам интересно, опять много новых имён
Продолжение нужно, тему смотрят, голосуют даже со стороны
И авторам интересно, опять много новых имён
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3204
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Устраивать.Любая женщина писал(а): ↑14 июн 2026, 23:19 И сразу вопрос, Будем дальше сезонные фотоконкурсы устраивать?
Я своих уговариваю
Не всегда удаётся, но я не сдаюсь.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3204
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Нельзя нам перерыв.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.
Совсем расслабимся.
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Не расслабляйтесь! Не будет перерываТатьяна13 писал(а): ↑15 июн 2026, 09:28Нельзя нам перерыв.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 09:07 Я только ЗА продолжать.
Просто в этот раз совсем активность низкая была. Только в последний день оживились)). Вот я и подумала, что устали. Может перерыв нужен.![]()
Совсем расслабимся.![]()
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3049
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.Мадам Н. Д. писал(а): ↑15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3049
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Если можно, буду благодарна за помощь.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 15:06Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.Мадам Н. Д. писал(а): ↑15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
На новом телефоне еще не умею уменьшить фото
Завтра выберу и пришлю
И спасибо
-
Cousin Itt
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 05 ноя 2024, 17:24
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Поздравляю всех победителей!
Голосовала за каждую из победивших фотографий
Очень рада победе жёлтой акации, за которую болела с самого начала
Всех участников тоже поздравляю: все фотографии изумительные!
Отдельно хочу поблагодарить за блондинок в зелёных платочках - настоящая весенняя нежность.
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою душистую сирень!
Неожиданно и очень приятно
Жаль, что через экран нельзя передать ее аромат
И, конечно, очень хочу поблагодарить организатора, благодаря усилиям которой конкурс состоялся!

- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2632
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
"Весенние напевы" - ИТОГИ
Присылайте в почту)Мадам Н. Д. писал(а): ↑15 июн 2026, 16:01Если можно, буду благодарна за помощь.Любая женщина писал(а): ↑15 июн 2026, 15:06Конечно про лето)). Выставка во всю идёт, на конкурс копите.Мадам Н. Д. писал(а): ↑15 июн 2026, 14:39 Теперь про лето фото будут?
Сегодня гуляли с подругой в Садах мечты, фото разберу, уменьшу, что-то пришлю в тему, Что-то и оставляю в заначку
Если будут проблемы вставить в тему, пишите мне. Ждём фото ваших прогулок.
На новом телефоне еще не умею уменьшить фото
Завтра выберу и пришлю
И спасибо