Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
Кто что смотрит и читает?
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Рудберг!!!Любая женщина писал(а): ↑25 дек 2024, 19:13Воспользуюсь поводом похвастаться (знаю, что Гумилёвы разные). В январе иду на "приношение Гумилёву" - музыкально-поэтический вечер Юлия Рудберг с оркестром народных инструментов.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Не знаю скока до окончания.Ираида писал(а): ↑26 дек 2024, 03:40Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Торопиться не надо, пусть пишется , хорошо же продвигается!Маркиза ангелов писал(а): ↑26 дек 2024, 06:19Не знаю скока до окончания.![]()
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Спасибо, да.Ираида писал(а): ↑26 дек 2024, 08:38Торопиться не надо, пусть пишется , хорошо же продвигается!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!
Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс!

Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.
Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.
А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО
А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс!
Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.
Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.
А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО
А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
А мне Извне все нравится.Ираида писал(а): ↑06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!
Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс!![]()
Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.
Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.
А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО
А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.Маркиза ангелов писал(а): ↑06 янв 2025, 12:07А мне Извне все нравится.Ираида писал(а): ↑06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!
Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс!![]()
Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.
Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.
А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО
А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Мне б чтоб побольше и подлиннееИраида писал(а): ↑06 янв 2025, 12:38Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.Маркиза ангелов писал(а): ↑06 янв 2025, 12:07А мне Извне все нравится.Ираида писал(а): ↑06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!
Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс!![]()
Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.
Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.
А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО
А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!!Маркиза ангелов писал(а): ↑06 янв 2025, 12:50Мне б чтоб побольше и подлиннее![]()
Однако запросы...
Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
К кому?Ираида писал(а): ↑06 янв 2025, 13:06Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!!
Однако запросы...
Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
К Л.Н. ТолстомуМаркиза ангелов писал(а): ↑06 янв 2025, 13:37К кому?
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Ладно.Ираида писал(а): ↑06 янв 2025, 13:54К Л.Н. Толстому
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Посмотрела "Артист с большой дороги" со Стояновым. Понравился сериал. Добрый, домашний, с юмором.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1897
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Кто что смотрит и читает?
Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3068
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Кто что смотрит и читает?
Согласна во всем.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Кто что смотрит и читает?
Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.Мадам Н. Д. писал(а): ↑06 янв 2025, 18:57Согласна во всем.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Согласна.Евдокия писал(а): ↑06 янв 2025, 19:15Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.Мадам Н. Д. писал(а): ↑06 янв 2025, 18:57Согласна во всем.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3068
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Кто что смотрит и читает?
Немного поспорю. В чем поступок Мягкова? Напился в зюзю, по чужому билету улетел в другой город, подвел друга, который как раз и должен был лететь. обидел женщину, с которой должен был встречать Новый год, выступал перед Надей, притворялся перед ее подругами.Евдокия писал(а): ↑06 янв 2025, 19:15Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.Мадам Н. Д. писал(а): ↑06 янв 2025, 18:57Согласна во всем.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
Я вообще Мягкова как актера не очень люблю. Карандешева он неплохо сыграл, а вот другие роли- просто расхвалили слишком. Но это мое мнение.
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1897
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Кто что смотрит и читает?
Да оба они негерои.Мадам Н. Д. писал(а): ↑06 янв 2025, 18:57Согласна во всем.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Песни хороши, но тоже надоело