Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Конкурс рассказов о лете.

Опрос закончился 04 авг 2025, 16:29

1. Валяй!
3
5%
2. Лето, лето...
10
18%
3. Про суслика Сеню.
5
9%
4. Герой нашего времени.
5
9%
5. Да будет Стрелка.
14
25%
6. В гостях у сказки.
6
11%
7. Лето, ах, лето!
6
11%
8. Летний дождь.
7
13%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Евдокия »

Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:54
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 16:48
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:45

Поддерживаю вопрос! :friends:
И, надеюсь, что БУДЕМ! 8)
Отлично! Но запомните, кто "за", тот пишет на конкурс :lol:
Хи хи 8) !
Изо всех своих "читательских" сил , стараюсь, как могу! O:-)
Ещё бы и ВСЕ были "ЗА" :Yahoo!: :friends:
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:45
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?
Поддерживаю вопрос! :friends:
И, надеюсь, что БУДЕМ! 8)
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 17:41
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:45
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?
Поддерживаю вопрос! :friends:
И, надеюсь, что БУДЕМ! 8)
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 17:43
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 17:41
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:45

Поддерживаю вопрос! :friends:
И, надеюсь, что БУДЕМ! 8)
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?
Да. Скоро вот фотографический подойдёт , надо смотреть, а у меня пока н каких интересных фотографий нету...
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 17:41
Читатель писал(а): 23 июл 2025, 16:45
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 16:42 А у меня вопрос, будем ещё продолжать писательствовать? Делать конкурсы?
Поддерживаю вопрос! :friends:
И, надеюсь, что БУДЕМ! 8)
Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
Согласна, конкурсы продолжать,но теперь где то по осени, к ноябрю. И тему пусть определит победитель в этот раз
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 17:45
Любая женщина писал(а): 23 июл 2025, 17:43
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 23 июл 2025, 17:41

Я думаю, будем, только надо делать передышки)))
Тоже думаю, частить не надо. По одному на сезон?
Да. Скоро вот фотографический подойдёт , надо смотреть, а у меня пока н каких интересных фотографий нету...
А надо! ;-)
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Голосов маловато, давайте активнее, кто ещё не решил для себя, какой рассказ лучший!!

Читаем, смотрим!!!
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Люди, ау!
Мало, мало голосов!
Давайте, активнее, ответственнее!


Можем же!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ну что, где голосующие??? Работаем, работаем!!!
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение asparagus »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 24 июл 2025, 15:00 Ну что, где голосующие??? Работаем, работаем!!!
Все в отпусках :)
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

И что? И всё?
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Надо пошуметь..

:evil:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Шумим!
:shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

Люди! Читайте! Голосуйте!
Авторам нужна ваша поддержка!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Ау!!! Точно есть люди, кто ещё не оставил свой голос!!!
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Ещё больше недели есть, и голосуют у нас часто в последний момент
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Последние деньки голосования, может, ещё кто не отдал свой голосок? :Bravo:
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Любая женщина »

Ау! Ну пожалуйста!
Понятно, что рекордов не будет, но давайте хотя бы до 50 доведём
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Так хоть до первого числа повисит пусть
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Мадам Н. Д. »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 29 июл 2025, 17:13
Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Так хоть до первого числа повисит пусть
Давайте еще подождём, вдруг кто подойдёт.
Но ещё раз убедилась, что летом большие литературные конкурсы проводить трудно.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Конкурс рассказов " Лето, ах, лето"!

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Мадам Н. Д. писал(а): 29 июл 2025, 18:40
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 29 июл 2025, 17:13
Читатель писал(а): 29 июл 2025, 15:47 Вряд ли кто-нибудь ещё проголосует :(
Предлагаю "закрыть" голосование досрочно! 8) O:-)
Так хоть до первого числа повисит пусть
Давайте еще подождём, вдруг кто подойдёт.
Но ещё раз убедилась, что летом большие литературные конкурсы проводить трудно.
Да их в любое время проводить трудно. Активистов на форуме с десяток...
Ответить

Вернуться в «Наши литературные конкурсы»