Кто что смотрит и читает?

Ответить
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Умерла Прю из зачарованных и я посмотрела фильм с ней - Другой день. Вполне. 🙂
Под влиянием конкурса я прочитала несколько любовных романов - https://libking.ru/tags/%D0%96%D0%B0%D0 ... %BD%D0%B3/
Но мне это быстро надоело и я принялась за своё обычное чтение триллеры - https://libking.ru/books/det-/thriller/
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:00 Умерла Прю из зачарованных и я посмотрела фильм с ней - Другой день. Вполне. 🙂
Под влиянием конкурса я прочитала несколько любовных романов - https://libking.ru/tags/%D0%96%D0%B0%D0 ... %BD%D0%B3/
Но мне это быстро надоело и я принялась за своё обычное чтение триллеры - https://libking.ru/books/det-/thriller/
Я решила ДО конкурса любовные романы не читать 🤣🤣🤣
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:13
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:00 Умерла Прю из зачарованных и я посмотрела фильм с ней - Другой день. Вполне. 🙂
Под влиянием конкурса я прочитала несколько любовных романов - https://libking.ru/tags/%D0%96%D0%B0%D0 ... %BD%D0%B3/
Но мне это быстро надоело и я принялась за своё обычное чтение триллеры - https://libking.ru/books/det-/thriller/
Я решила ДО конкурса любовные романы не читать 🤣🤣🤣
У меня бы иначе не получилось😄
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:17
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:13
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:00 Умерла Прю из зачарованных и я посмотрела фильм с ней - Другой день. Вполне. 🙂
Под влиянием конкурса я прочитала несколько любовных романов - https://libking.ru/tags/%D0%96%D0%B0%D0 ... %BD%D0%B3/
Но мне это быстро надоело и я принялась за своё обычное чтение триллеры - https://libking.ru/books/det-/thriller/
Я решила ДО конкурса любовные романы не читать 🤣🤣🤣
У меня бы иначе не получилось😄
:lol:
Жить хорошо!
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 23:51

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жить хорошо! »

Нашла неожиданное -документальный фильм о Булгакове из 70-х. По ходу рассказывают о жизни писателя.Все это разбавлено небольшими кусочками-сценами из романов. Что удивило-сцена из М и М : Воланд Юрий Яковлев, Берлиоз Олег Борисов. Патриаршие пруды.
Опять же М и М, сцена в психиатрической лечебнице, где Олег Борисов играет Мастера. Голос за кадром Юрия Яковлева. Очень и очень интересно.
На волне МиМ нашла и посмотрела польскую версию МиМ с Анной Дымной в роли Маргариты. Тоже интересно. Упоминание о фильме встречала, а сам не видела.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:22
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:17
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:13

Я решила ДО конкурса любовные романы не читать 🤣🤣🤣
У меня бы иначе не получилось😄
:lol:
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Жить хорошо! писал(а): 22 июл 2024, 14:02 Нашла неожиданное -документальный фильм о Булгакове из 70-х. По ходу рассказывают о жизни писателя.Все это разбавлено небольшими кусочками-сценами из романов. Что удивило-сцена из М и М : Воланд Юрий Яковлев, Берлиоз Олег Борисов. Патриаршие пруды.
Опять же М и М, сцена в психиатрической лечебнице, где Олег Борисов играет Мастера. Голос за кадром Юрия Яковлева. Очень и очень интересно.
На волне МиМ нашла и посмотрела польскую версию МиМ с Анной Дымной в роли Маргариты. Тоже интересно. Упоминание о фильме встречала, а сам не видела.
Интересно.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:22
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:17

У меня бы иначе не получилось😄
:lol:
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Мы не гордые, порно почитаем 🤣🤣🤣🤣
Даёшь порно! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Любая женщина 22 июл 2024, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:22
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 13:17

У меня бы иначе не получилось😄
:lol:
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Ах, как я жду твой рассказ!!! O:-)
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 14:36
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:22

:lol:
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Мы не гордые, порно почитаем 🤣🤣🤣🤣
Даёшь порно! :Yahoo!:
Будет, всё будет. 😁😁😁😁😁
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 22 июл 2024, 14:41
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 13:22

:lol:
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Ах, как я жду твой рассказ!!! O:-)
Правда? А почему?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 15:39
Ираида писал(а): 22 июл 2024, 14:41
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Ах, как я жду твой рассказ!!! O:-)
Правда? А почему?
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА! ;-)
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Любая женщина »

Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 15:38
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 14:36
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 14:08
Мне б порно писать, а не эротику. 😂😂😂😂
Мы не гордые, порно почитаем 🤣🤣🤣🤣
Даёшь порно! :Yahoo!:
Будет, всё будет. 😁😁😁😁😁
Ждём'с
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 22 июл 2024, 16:07
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 15:39
Ираида писал(а): 22 июл 2024, 14:41

Ах, как я жду твой рассказ!!! O:-)
Правда? А почему?
ЗАИНТЕРЕСОВАЛА! ;-)
Ждать осталось недолго.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 16:08
Маркиза ангелов писал(а): 22 июл 2024, 15:38
Любая женщина писал(а): 22 июл 2024, 14:36

Мы не гордые, порно почитаем 🤣🤣🤣🤣
Даёшь порно! :Yahoo!:
Будет, всё будет. 😁😁😁😁😁
Ждём'с
Скоро.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Еще я нашла все 6 сезонов земский доктор.
Первые 3 сезона https://youtube.com/@user-pz4jo8id5e?feature=shared
Остальные сезоны
https://smotrim.ru/brand/21345?utm_sour ... tocomplete
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Спасибо, вот этот гляну как-нибудь. Колтер - нормальный чувак! :)
Мы теперь на Рutube смотрим...Эх!
Аватара пользователя
Железный Феликс
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 20:38

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Железный Феликс »

Я вчера начала смотреть Игры. Про подготовку к Олимпиаде-80. Пока только 2 серии
Сижу, никого не трогаю, не шалю, починяю примус
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 05 авг 2024, 03:49
Маркиза ангелов писал(а): 04 авг 2024, 20:53 Сериал понравился https://rutube.ru/video/2b8315f2785926c ... 8062c1c6b/
Про чувака, охотника за пропавшими людьми.
Спасибо, вот этот гляну как-нибудь. Колтер - нормальный чувак! :)
Мы теперь на Рutube смотрим...Эх!
Начала, нормально так. Изза Дина, если честно. Но его пока не видела, хотя уже 4 серия. Вот чую, он пробовался на главную роль, но играет брата - отцеубийцу
Ответить

Вернуться в «Объявления»