Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑24 июл 2024, 16:39
Проголосовала.
Комментировать все не буду.
Просто скажу- получилось интересно.
Последний- трогателен.
Первый- ожидаем, только я думала, что героями будут кошки.
Длинные не понравились, слишком много накручено, не люблю.
Про лес- круто.
Да, длинные для таких конкурсов не подходят. Но короткие тоже как по мне не очень. Только вчитался, думаешь сейчас сюжет попрёт, характеры раскроются и бац и уже финал. Но каждому своё конечно. Буду стараться писать короче. Не мой профиль конечно, но думаю будет интересный опыт.
Ну, на всех не угодишь...
Автор , я думаю, должен писать, как его перо хочет))) или муза)))
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑24 июл 2024, 16:39
Проголосовала.
Комментировать все не буду.
Просто скажу- получилось интересно.
Последний- трогателен.
Первый- ожидаем, только я думала, что героями будут кошки.
Длинные не понравились, слишком много накручено, не люблю.
Про лес- круто.
Да, длинные для таких конкурсов не подходят. Но короткие тоже как по мне не очень. Только вчитался, думаешь сейчас сюжет попрёт, характеры раскроются и бац и уже финал. Но каждому своё конечно. Буду стараться писать короче. Не мой профиль конечно, но думаю будет интересный опыт.
Ну, на всех не угодишь...
Автор , я думаю, должен писать, как его перо хочет))) или муза)))
Но конкурс удался однозначно)
Я так рада, что удался. Теперь хочу 2 - ой конкурс.
Евдокия писал(а): ↑24 июл 2024, 19:01
Ура! Ура! Конкурс удался! Спасибо организаторам и участникам!
Замечательные рассказы.
Трех голосов маловато будет. Подумаю.
Евдокия писал(а): ↑24 июл 2024, 19:01
Ура! Ура! Конкурс удался! Спасибо организаторам и участникам!
Замечательные рассказы.
Трех голосов маловато будет. Подумаю.
И тебе спасибо, моя хорошая!
Давай в следующем конкурсе и в качестве автора поучаствуй )))
Евдокия писал(а): ↑24 июл 2024, 19:01
Ура! Ура! Конкурс удался! Спасибо организаторам и участникам!
Замечательные рассказы.
Трех голосов маловато будет. Подумаю.
И тебе спасибо, моя хорошая!
Давай в следующем конкурсе и в качестве автора поучаствуй )))
Было трудно, но выбор сделала, проголосовала.
Я очень постараюсь)
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Читатель писал(а): ↑25 июл 2024, 15:35
Проголосила! Про Дина прикольно , целая серия получилась)))
"Маленькие дерзкие груди" - аааа, ой всё
Конкурс здоровский!