Кто что смотрит и читает?

Ответить
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Евдокия писал(а): 30 окт 2024, 20:41
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 30 окт 2024, 15:06
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:55

Ой, а я тоже "Дела житейские" про Веру чуточку на больничном посмотрела. Может и даже ещё посмотрю, хотя и фоном включаю, но там интересно!
Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся вранье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.
Тоже смотрела Дела житейские. Прямо инструкция по решению житейские проблем, с указанием статей.
Только с введением стажёра Захарова сделали противным, а Вера перестала понимать, что она для себя хочет. Любовная линия перешла в "мыльную оперу".
И очень не понравилась серия с собаками. Соседка и мама мальчика жуткие.
Согласна
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:58
Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:52
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:39

Танюш, напиши мне, как Извне закончится, пожалуйста. Вчера глянула - там только 6 серия, а я всё хочу и сразу! И Маркизу попросила тоже. Сообщите мне, девчонки - а то я уже ждать не можу...
Ок)))! Только мне самой бы не забыть, как всегда %)
Я же только вчера о нём и "вспомнила", прочитав комментарии в теме про маньяков :unknown: :lol:
Чего то это "всё и сразу"))? Там серии длинные, можно потихоньку смотреть (хотя, мне тоже нравится всё и сразу, "чтоб было" :friends: )
Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!! :D
Следопыт 2 сезон, 3 серии.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 31 окт 2024, 16:03
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:58
Читатель писал(а): 30 окт 2024, 14:52

Ок)))! Только мне самой бы не забыть, как всегда %)
Я же только вчера о нём и "вспомнила", прочитав комментарии в теме про маньяков :unknown: :lol:
Чего то это "всё и сразу"))? Там серии длинные, можно потихоньку смотреть (хотя, мне тоже нравится всё и сразу, "чтоб было" :friends: )
Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!! :D
Следопыт 2 сезон, 3 серии.
Может и вернусь к нему, спасибо.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 31 окт 2024, 16:58
Маркиза ангелов писал(а): 31 окт 2024, 16:03
Ираида писал(а): 30 окт 2024, 14:58

Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!! :D
Следопыт 2 сезон, 3 серии.
Может и вернусь к нему, спасибо.
Мне так новые ходячие нра. А вот потом следопыт.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Начала смотреть возвращение дж. Потрошителя. Понравилось. Есть сиквел.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Кто что смотрит и читает?

Сообщение asparagus »

ПОсмотрела "Воплощение великой мечты" - давно так не залипала на дораму, но надо смотреть на двойной скорости иначе это сплошное слоумо.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

asparagus писал(а): 13 дек 2024, 22:44 ПОсмотрела "Воплощение великой мечты" - давно так не залипала на дораму, но надо смотреть на двойной скорости иначе это сплошное слоумо.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
Слоумо?
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Кто что смотрит и читает?

Сообщение asparagus »

Маркиза ангелов писал(а): 13 дек 2024, 22:54
asparagus писал(а): 13 дек 2024, 22:44 ПОсмотрела "Воплощение великой мечты" - давно так не залипала на дораму, но надо смотреть на двойной скорости иначе это сплошное слоумо.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
Слоумо?
Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

asparagus писал(а): 14 дек 2024, 14:50
Маркиза ангелов писал(а): 13 дек 2024, 22:54
asparagus писал(а): 13 дек 2024, 22:44 ПОсмотрела "Воплощение великой мечты" - давно так не залипала на дораму, но надо смотреть на двойной скорости иначе это сплошное слоумо.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
Слоумо?
Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
Вот не знала.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Кто что смотрит и читает?

Сообщение asparagus »

Маркиза ангелов писал(а): 14 дек 2024, 16:44
asparagus писал(а): 14 дек 2024, 14:50
Маркиза ангелов писал(а): 13 дек 2024, 22:54

Слоумо?
Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
Вот не знала.
Вот один из классических азиатских примеров:
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

asparagus писал(а): 15 дек 2024, 00:08
Маркиза ангелов писал(а): 14 дек 2024, 16:44
asparagus писал(а): 14 дек 2024, 14:50

Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
Вот не знала.
Вот один из классических азиатских примеров:
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
Прикольно. Но прием то старый.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Смотрю забери мою душу. Много отсылок или копирования вязов, но мне нравится.
Аватара пользователя
asparagus
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04

Кто что смотрит и читает?

Сообщение asparagus »

Маркиза ангелов писал(а): 15 дек 2024, 00:27
asparagus писал(а): 15 дек 2024, 00:08
Маркиза ангелов писал(а): 14 дек 2024, 16:44

Вот не знала.
Вот один из классических азиатских примеров:
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
Прикольно. Но прием то старый.
конечно
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Начала мертвое лето. Оказывается смотрела. Ничего так.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Вот хочу посмотреть сериал бескрайнее небо. Детектив триллер с Дином Винчестером!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 25 дек 2024, 16:22
Маркиза ангелов писал(а): 25 дек 2024, 11:45 Вот хочу посмотреть сериал бескрайнее небо. Детектив триллер с Дином Винчестером!
О!!! Записываю!
Я столько смотрю паралльно.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Читатель писал(а): 25 дек 2024, 16:39
Маркиза ангелов писал(а): 25 дек 2024, 16:34
Читатель писал(а): 25 дек 2024, 16:22

О!!! Записываю!
Я столько смотрю паралльно.
А я ничего не успеваююю :P :lol:
Всё надо, а никак не получается :pardon:
Я по кусочкам, не быстро.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 25 дек 2024, 17:30 Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Я думала ты меня там читаешь. Ыыыы.
Аватара пользователя
Любая женщина
всегда в итоге осень...
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Любая женщина »

Ираида писал(а): 25 дек 2024, 17:30 Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Воспользуюсь поводом похвастаться (знаю, что Гумилёвы разные) :oops: . В январе иду на "приношение Гумилёву" - музыкально-поэтический вечер Юлия Рудберг с оркестром народных инструментов.
Ответить

Вернуться в «Объявления»