СогласнаЕвдокия писал(а): ↑30 окт 2024, 20:41Тоже смотрела Дела житейские. Прямо инструкция по решению житейские проблем, с указанием статей.Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): ↑30 окт 2024, 15:06Подкупает ещё, что нет там жути кровавой и кучи изощренных преступлений, как в детективах обычно. Простые такие истории, вполне себе житейские, как у соседей... но появление стажёра и начавшееся вранье мне лично испортило все впечатление. Не люблю когда мужики врут.
Только с введением стажёра Захарова сделали противным, а Вера перестала понимать, что она для себя хочет. Любовная линия перешла в "мыльную оперу".
И очень не понравилась серия с собаками. Соседка и мама мальчика жуткие.
Кто что смотрит и читает?
- Жизнь-моя, когда хочу,
- тогда и дура
- Сообщения: 1898
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
- Откуда: Екатеринбург
Кто что смотрит и читает?
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Следопыт 2 сезон, 3 серии.Ираида писал(а): ↑30 окт 2024, 14:58Так я запасливая!!!
Я про Извне сразу и тебе, и Маркизе напоминалки кидаю.
Надеюсь не сознательность обеих!!!![]()
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Может и вернусь к нему, спасибо.Маркиза ангелов писал(а): ↑31 окт 2024, 16:03Следопыт 2 сезон, 3 серии.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Мне так новые ходячие нра. А вот потом следопыт.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Начала смотреть возвращение дж. Потрошителя. Понравилось. Есть сиквел.
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Кто что смотрит и читает?
ПОсмотрела "Воплощение великой мечты" - давно так не залипала на дораму, но надо смотреть на двойной скорости иначе это сплошное слоумо.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
Вообще отвыкла на нормальной скорости смотреть.
-
Маркиза
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Кто что смотрит и читает?
Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Вот не знала.asparagus писал(а): ↑14 дек 2024, 14:50Это когда герои специально медленно пафосно в кадре идут, для усиления торжественности момента.
Но когда так весь сериал на 34 серии по 40 минут, это конечно, очень красиво снято, но смотреть тяжело.
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Кто что смотрит и читает?
Вот один из классических азиатских примеров:Маркиза ангелов писал(а): ↑14 дек 2024, 16:44Вот не знала.
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Прикольно. Но прием то старый.asparagus писал(а): ↑15 дек 2024, 00:08Вот один из классических азиатских примеров:
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Смотрю забери мою душу. Много отсылок или копирования вязов, но мне нравится.
- asparagus
- Сообщения: 1241
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Кто что смотрит и читает?
конечноМаркиза ангелов писал(а): ↑15 дек 2024, 00:27Прикольно. Но прием то старый.asparagus писал(а): ↑15 дек 2024, 00:08Вот один из классических азиатских примеров:
https://dzen.ru/video/watch/64c91a43d49 ... 83be?f=d2d
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Начала мертвое лето. Оказывается смотрела. Ничего так.
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Вот хочу посмотреть сериал бескрайнее небо. Детектив триллер с Дином Винчестером!
-
Маркиза
Кто что смотрит и читает?
Я столько смотрю паралльно.Читатель писал(а): ↑25 дек 2024, 16:22О!!! Записываю!Маркиза ангелов писал(а): ↑25 дек 2024, 11:45 Вот хочу посмотреть сериал бескрайнее небо. Детектив триллер с Дином Винчестером!
-
Маркиза
- Ираида
- Непредсказуемый Автор
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
- Откуда: Нерюнгри Якутия
Кто что смотрит и читает?
Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
-
Маркиза
- Любая женщина
- всегда в итоге осень...
- Сообщения: 2616
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 23:35
Кто что смотрит и читает?
Воспользуюсь поводом похвастаться (знаю, что Гумилёвы разные)