Кто что смотрит и читает?

Ответить
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 25 дек 2024, 18:50
Ираида писал(а): 25 дек 2024, 17:30 Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Я думала ты меня там читаешь. Ыыыы.
Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Любая женщина писал(а): 25 дек 2024, 19:13
Ираида писал(а): 25 дек 2024, 17:30 Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Воспользуюсь поводом похвастаться (знаю, что Гумилёвы разные) :oops: . В январе иду на "приношение Гумилёву" - музыкально-поэтический вечер Юлия Рудберг с оркестром народных инструментов.
Рудберг!!! :Yahoo!: Позавидую по-белому и порадуюсь за тебя! Оркестр народных инструментов немножко насторожил. Не представляю гумилёвской поэзии под гармошки-балалайки. Потом в анонсе посмотрела - полегчало. :) Не забудь потом рассказать и поделиться впечатлениями.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 26 дек 2024, 03:40
Маркиза ангелов писал(а): 25 дек 2024, 18:50
Ираида писал(а): 25 дек 2024, 17:30 Читаю Гумилёва «От Руси к России», очень интересно, параллельно читаю лёгкую фэнтези Джиллиан на АТ.
Смотрю сериал "Русская жена" по 1-2 серии за день.
Я думала ты меня там читаешь. Ыыыы.
Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
Не знаю скока до окончания. :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 26 дек 2024, 06:19
Ираида писал(а): 26 дек 2024, 03:40
Маркиза ангелов писал(а): 25 дек 2024, 18:50

Я думала ты меня там читаешь. Ыыыы.
Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
Не знаю скока до окончания. :D
Торопиться не надо, пусть пишется , хорошо же продвигается!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 26 дек 2024, 08:38
Маркиза ангелов писал(а): 26 дек 2024, 06:19
Ираида писал(а): 26 дек 2024, 03:40

Тебе я за 15 глав отчиталась. Теперь буду окончания ждать. уведомлялки вижу. Не хочется по главам читать, мне всё и сразу надо, а то вкус пропадает.
Не знаю скока до окончания. :D
Торопиться не надо, пусть пишется , хорошо же продвигается!
Спасибо, да.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!

Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс! :) :Rose:

Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.

Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.

А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО

А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!

Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс! :) :Rose:

Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.

Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.

А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО

А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
А мне Извне все нравится.
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:07
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!

Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс! :) :Rose:

Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.

Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.

А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО

А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
А мне Извне все нравится.
Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 янв 2025, 12:38
Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:07
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 10:58 Новогодняя неделя для мозга и души прошли интересно!

Пересматривала голосовательные и любимые фильмы - спасибо Евдокии за импульс! :) :Rose:

Посмотрела чудесный рос.детектив "Фемида видит" -отдыхательный и захватывающий.

Прочитала Габриэля Гарсиа Маркеса «Увидимся в августе» - это колумбиец, который «Сто лет одиночества» написал.

А ещё наконец-то домучила последний "Извне" - разочарована. Не ходите, девочки, дальше 1-го сезона.. ИМХО

А ещё - вот это новогодний сюрприз, да ещё и на Рутубе , в отличном качестве- корейский сериал "Игра в кальмара" 2 сезон! Я ждала его целый год!
А мне Извне все нравится.
Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.
Мне б чтоб побольше и подлиннее :D
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:50
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 12:38
Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:07

А мне Извне все нравится.
Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.
Мне б чтоб побольше и подлиннее :D
Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!! :P
Однако запросы...

Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 янв 2025, 13:06
Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:50
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 12:38

Ну ты ж меня знаешь - я не любитель длинных историй и сериалов. Люблю авторов, которые смогли подать всё и сразу.
Мне б чтоб побольше и подлиннее :D
Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!! :P
Однако запросы...

Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
К кому?
Аватара пользователя
Ираида
Непредсказуемый Автор
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 08:20
Откуда: Нерюнгри Якутия

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Ираида »

Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 13:37
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 13:06
Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 12:50

Мне б чтоб побольше и подлиннее :D
Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!! :P
Однако запросы...

Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
К кому?
К Л.Н. Толстому
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Ираида писал(а): 06 янв 2025, 13:54
Маркиза ангелов писал(а): 06 янв 2025, 13:37
Ираида писал(а): 06 янв 2025, 13:06
Экая ты затейница... И подлиннее тебе, и побольше, и потолще!!! :P
Однако запросы...

Ну тут у нас не форум 18+, переадресую: Это ко Льву Николаевичу - побольше и подлиннее - он умеет намудрить!
Там и длинно, и много...и иногда даже сексуально.
К кому?
К Л.Н. Толстому
Ладно. :D
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Посмотрела "Артист с большой дороги" со Стояновым. Понравился сериал. Добрый, домашний, с юмором.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Мадам Н. Д. »

Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Согласна во всем.
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Аватара пользователя
Евдокия
Муза Всего Понемножку
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
Откуда: Санкт-Петербург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Евдокия »

Мадам Н. Д. писал(а): 06 янв 2025, 18:57
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Согласна во всем.
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
Маркиза

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Маркиза »

Евдокия писал(а): 06 янв 2025, 19:15
Мадам Н. Д. писал(а): 06 янв 2025, 18:57
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Согласна во всем.
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
Согласна.
Аватара пользователя
Мадам Н. Д.
Писателка
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Мадам Н. Д. »

Евдокия писал(а): 06 янв 2025, 19:15
Мадам Н. Д. писал(а): 06 янв 2025, 18:57
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Согласна во всем.
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Вроде, про Ипполита речь шла, что он повёл себя как истеричка. И я с этим согласна.
А герой Мягкова вовсе не размазня. При всей своей мягкость, он способен на поступок.
Немного поспорю. В чем поступок Мягкова? Напился в зюзю, по чужому билету улетел в другой город, подвел друга, который как раз и должен был лететь. обидел женщину, с которой должен был встречать Новый год, выступал перед Надей, притворялся перед ее подругами.
Я вообще Мягкова как актера не очень люблю. Карандешева он неплохо сыграл, а вот другие роли- просто расхвалили слишком. Но это мое мнение.
Аватара пользователя
Жизнь-моя, когда хочу,
тогда и дура
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 07:48
Откуда: Екатеринбург

Кто что смотрит и читает?

Сообщение Жизнь-моя, когда хочу, »

Мадам Н. Д. писал(а): 06 янв 2025, 18:57
Жизнь-моя, когда хочу, писал(а): 06 янв 2025, 18:46 Эх, а у меня полное торможение...
Смотрю детективы- кстати новые серии Абонемент на расследование очень понравились.
Днем залипла на Иронию судьбы... смотрела скептически, и пришло мне в голову..
Ну пришел Ипполит к своей женщине. А там нежданчик. Так елы-палы , вместо истерик и скандала схватил этого мужика за шкирку, притащил в машину - ты ж на колёсах, блин!!! Увёз в аэропорт, сунул денег на билет, и все!!! Женщина- твоя, разобрался как мужик, а не как чудак на букву м... а он ... Ну или потом после курантов. Трезвый же был! И денег не дал... скупердяй.
А бедная Надя и на самолёт денег дала, и на поезд сама билет купила... в копеечку влетела ночка новогодняя...
Согласна во всем.
Мягков для меня как раз образец негероя, какой-то он слишком мягкий, в чем-то размазня.
Люблю фильм только за песни и атмосферу предновогодних Москвы и Питера .
Но пересматривать в очередной раз уже не тянет.
Да оба они негерои.

Песни хороши, но тоже надоело
Ответить

Вернуться в «Объявления»