Игрушка в Петербурге. Знакомство
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Игрушка в Петербурге. Знакомство
С вечера прочитала тему и под утро приснилось, что и я у вас в гостях, даже вид с балкона на какой - то собор и проспект запомнила. Так впечатлила тема! Огромное спасибо!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3207
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
Игрушка в Петербурге. Знакомство
Мадам Н. Д. писал(а): ↑04 мар 2025, 06:37 С вечера прочитала тему и под утро приснилось, что и я у вас в гостях, даже вид с балкона на какой - то собор и проспект запомнила. Так впечатлила тема! Огромное спасибо!
Мне тоже снилась прогулка по городу.
После просмотра темы нахлынули воспоминания.
- asparagus
- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 24 дек 2021, 19:04
Игрушка в Петербурге. Знакомство
Прелесть какая!
- Мадам Н. Д.
- Писателка
- Сообщения: 3057
- Зарегистрирован: 18 дек 2021, 12:16
Игрушка в Петербурге. Знакомство
Вот и тема для рассказа на конкурс!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3207
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан
- Евдокия
- Муза Всего Понемножку
- Сообщения: 3158
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 16:10
- Откуда: Санкт-Петербург
Игрушка в Петербурге. Знакомство
Погуляли с Анфисой по городу, познакомились с котиками. Тему сделаю в ближайшие дни)
Придется тебя отправить в сепулярий на сепуление. Без сепульки со свистком не возвращайся!
- Татьяна13
- Житель Форума
- Сообщения: 3207
- Зарегистрирован: 14 дек 2021, 17:21
- Откуда: Петропавловск Казахстан